Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
30.11.2022

Супер!

Достоинства: Шустрый, удобный, качественный, надёжный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Очень классный планшет по работе очень даже шустрый, качество сборки отличное, удобный в использовании, но единственное что минус, так это память на 16, малова то конечно ну а в остальном все супер! За такие деньги в принципе все хорошо!!!

29.11.2022

Очень качественный, я довольна товаром.

Достоинства: Модный, современный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Качественный товар, хорошо выполнен, модный современный дизайн, я в восторге, очень довольна товаром, большое спасибо продавцу, при возможности возьму мужу, мне очень понравился буду пользоваться и радоваться, качественный без царапин и цоков спасибо большое!!!

26.11.2022

Очень красивый и качественный плантшет

Достоинства: Практичный, удобный, функциональный, практически не лагает, красиво выглядит.

Недостатки: Планшет 2011 года, стал не много тормозить(.

Отзыв: Всем привет!! Этот Планшет Apple iPad 2 супер функциональный, в нём довольно хорошая камера для 2011 года, практически не лагает, за свои деньги огонь, этот планшет я купил для работы на удалёнке в 2012 году и до сих пор им пользуюсь, очень рад этой покупке, всем советую.

23.11.2022

Есть порох в пороховнице

Отзыв: Пишу свой отзыв с данного девайса. Вещь вообще классная! Очень долго выбирал между Acer iconia tab W500, acer A500 и Ipad 2. О выборе не жалею. Экран просто шикарен как по яркости, так и по качеству... После айпада экран компа или телефона мягко говоря кажутся не очень... Фильмы смотреть просто одно удовольствие! В интернете лазить очень удобно. Разберется даже ребенок. Ничего не тормозит, все летает. Многие считают отсутсвие флеша огромным минусом. Сам так думал, но после покупки понял, что не … Читать далее

22.11.2022

Работает потрясающе, стоит своих денег

Достоинства: Стильный, качественный.

Отзыв: Стоит своих денег, из плюсов: -динамик идевльный -камера супер -убобен в эксплуатации Миснусы: нет Я бы могла посоветовать его даже своим друзьям и родным. Хочу доьавить, что о покупке вы не пожалеете, так-как прослужит он вам долго и хорошо, Советую!

05.11.2022

Качество хорошее, не лагает, я довольна 👍🏻

Достоинства: Быстрый Шикарный Офигенный.

Отзыв: Оригинал Качество хорошее 🔥, не лагает, я довольна 👍🏻Состояние отличное сколов, потертостей нет Быстрый, самое главное не виснеет Очень переживала и тепееерь безумна рада 😍😍😍 Не бойтесь, берите, все шикарно, ставлю 5 звезд. ) Спасибо за планшет.

29.10.2022

Очень удобный и хорошо работает

Достоинства: Удобен, практичен, функциональный.

Отзыв: Заряжается быстро и без всяких проблем, советую брать этот планшет так как очень полезно и это очень помогает в работе например в учёбе если вы школьники или школьница или студент так что бывает порой очень удобно использовать такие подручные стиедства которые могут облегчить работу в разы даже сидя дома но зато очень болеее интересно и гаджето удобно.

24.10.2022

Надежный и удобный помощник

Достоинства: Многофункциональное устройство.

Недостатки: Долго грузит при некоторых операциях.

Отзыв: В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G. Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескра… Читать далее

02.10.2022

Топ

Отзыв: Все очень хорошо, только памяти маловато, а так все хорошо, аппаратом довлоен. Порекомендовал друзьям и знакомым, все были довольны. Качество отличное.

18.08.2022

Отличный товар, очень качественно сделан, рекомендую

Отзыв: Товар был очень хороший. Качество отличное, минусов не было, я доволен абсолютно всем, работает очень хорошо без косяков это радует, не пожалел что купил именно этот товар, рекомендую его всем! Очень приятно что мне привезли именно такой чудесный товар без дефектов.

12.08.2022

Планшет понравился, купила сыну. Он в восторге

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подарок сыну на день рождения. Ребёнок оценил, рад безумно, спасибо. Ждал планшет оценят долго, выглядет хорошо, все сделано качественно. Цвет передаётся просто супер, звук тоже хороший. Заниматься английским на нем одно удовольствие. Мама тоже рада такому подарку.

31.07.2022

Старый друг

Достоинства: Шустрый, удобный.

Недостатки: Со временем сильно порится.

Отзыв: Это был мой первый айпад. Я познакомилась с миром эпл, когда на день рождения от родителей получила этот девайс. До него ползовалась планшетом подруги, который был на андроиде, и очень часто глючил, вообще невозможно было кино смотреть. … Читать далее

23.07.2022

Один из лучших товаров

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Пока нет недостатков.

Отзыв: Купил другу на день рождения, придётся приобрести и для себя). Не ожидал что этот планшет будет настолько быстро работать. Уже два раза товарищ ронял планшет, никаких царапин, все работает так же четко. Топил в воде, не на большую глубину конечно, но все же, никак не повлияло на работу планшета. Благодарю за отличный товар. !!

07.06.2022

Идеальный планшет

Достоинства: Хорошая камера Не глючит Работает отлично.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Я его купил и остался очень доволен Удобный дизайн Не глючит и работает хорошо ! Советую всем покупать его ! Камера высокого качества Зарядку берет быстро и долго держится У apple всегда товар на высоком уровне Я хочу еще купить брату такой ж точно ! Цена вполне допустимая Кому трудно может взять в рассрочку без процентов В общем я доволен очень. Спасибо.

03.06.2022

Хорошо

Достоинства: Цена, Долгость зарядки, Удобность.

Недостатки: Без комплекта, Лаги.

Отзыв: Вполне себе хороший планшет который подойдёт для учебы. Относительно дешёвый и можно купить смело. Хорошое качество планшета даёт комфорт использования и отлично подходит для отдыха. Держит зарядку 2 дня использования и заряжает до 100 за 25 минут что не сомненно +. Но минус то что иногда подлагивает если долго использовать его и сильно лагет экран от попадания хоть 1 капли воды, В комплекте нет зарядки и чехла что тоже - Купить можно для учёбы в универе - 10 -11 класс школы. Я лично рекомендую… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.