Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
07.12.2022

Очень хороший девайс, удобный.

Достоинства: Долгая продержка зарядки, компактный, быстрый, прочный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный планшет очень практичный, удобен для работы, для развлечений, для просмотра фильмов. Отлично работает, не выключается без причины, очень долго держит зарядку. 16 гигабайт памяти- отличное, достаточное количество для любого владельца. Такой объем памяти подойдет для людей, которые хранят в планшете много разной информации, либо же просто любители поиграть в различные игры, или же фотографам, которые любят фиксировать моменты своей жизни, своего окружения. Планшет очень долго держит зарядку… Читать далее

30.11.2022

Супер!

Достоинства: Шустрый, удобный, качественный, надёжный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Очень классный планшет по работе очень даже шустрый, качество сборки отличное, удобный в использовании, но единственное что минус, так это память на 16, малова то конечно ну а в остальном все супер! За такие деньги в принципе все хорошо!!!

29.11.2022

Очень качественный, я довольна товаром.

Достоинства: Модный, современный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Качественный товар, хорошо выполнен, модный современный дизайн, я в восторге, очень довольна товаром, большое спасибо продавцу, при возможности возьму мужу, мне очень понравился буду пользоваться и радоваться, качественный без царапин и цоков спасибо большое!!!

26.11.2022

Очень красивый и качественный плантшет

Достоинства: Практичный, удобный, функциональный, практически не лагает, красиво выглядит.

Недостатки: Планшет 2011 года, стал не много тормозить(.

Отзыв: Всем привет!! Этот Планшет Apple iPad 2 супер функциональный, в нём довольно хорошая камера для 2011 года, практически не лагает, за свои деньги огонь, этот планшет я купил для работы на удалёнке в 2012 году и до сих пор им пользуюсь, очень рад этой покупке, всем советую.

23.11.2022

Есть порох в пороховнице

Отзыв: Пишу свой отзыв с данного девайса. Вещь вообще классная! Очень долго выбирал между Acer iconia tab W500, acer A500 и Ipad 2. О выборе не жалею. Экран просто шикарен как по яркости, так и по качеству... После айпада экран компа или телефона мягко говоря кажутся не очень... Фильмы смотреть просто одно удовольствие! В интернете лазить очень удобно. Разберется даже ребенок. Ничего не тормозит, все летает. Многие считают отсутсвие флеша огромным минусом. Сам так думал, но после покупки понял, что не … Читать далее

22.11.2022

Работает потрясающе, стоит своих денег

Достоинства: Стильный, качественный.

Отзыв: Стоит своих денег, из плюсов: -динамик идевльный -камера супер -убобен в эксплуатации Миснусы: нет Я бы могла посоветовать его даже своим друзьям и родным. Хочу доьавить, что о покупке вы не пожалеете, так-как прослужит он вам долго и хорошо, Советую!

05.11.2022

Качество хорошее, не лагает, я довольна 👍🏻

Достоинства: Быстрый Шикарный Офигенный.

Отзыв: Оригинал Качество хорошее 🔥, не лагает, я довольна 👍🏻Состояние отличное сколов, потертостей нет Быстрый, самое главное не виснеет Очень переживала и тепееерь безумна рада 😍😍😍 Не бойтесь, берите, все шикарно, ставлю 5 звезд. ) Спасибо за планшет.

29.10.2022

Очень удобный и хорошо работает

Достоинства: Удобен, практичен, функциональный.

Отзыв: Заряжается быстро и без всяких проблем, советую брать этот планшет так как очень полезно и это очень помогает в работе например в учёбе если вы школьники или школьница или студент так что бывает порой очень удобно использовать такие подручные стиедства которые могут облегчить работу в разы даже сидя дома но зато очень болеее интересно и гаджето удобно.

24.10.2022

Надежный и удобный помощник

Достоинства: Многофункциональное устройство.

Недостатки: Долго грузит при некоторых операциях.

Отзыв: В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G. Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескра… Читать далее

16.10.2022

Довольно не плохой но стырай планшет, но купить стоит

Достоинства: Очень большой экран не тормозит не глючит можно долго использывать.

Недостатки: Довльно старый таки програми по тиму прилодений для монтажа уже скорее всего не будет тянуть.

Отзыв: Аппарат довольно не плохой, сам им пользовался когда мне было лет 15 помню когда, мне его принесли рлдители я чуть ифаркт от страхаине получил, вобшем девайс на данный момент хороший но не для игр только для работы так как хоть это и apple но все равно старый, посвоем опыту скажу так: товар не плохой, сам нк нем делал рефераты для учебы и работы подойдет отлично но для игр уж лучше купить чтото по дороже, также советую купить чехол и защитное стеуло если уж пошло на то что вы уже куеилии этот де… Читать далее

14.10.2022

Хороший

Достоинства: Пам'яті багато працює нормально.

Недостатки: Сідає бистро батарея.

Отзыв: Хороший планшет вартий своїх грошей працює дуже добре пам'яті вистачає як для роботи так і для навчання. Я використовувала для навчання мені дуже сподобався рекомендую якщо комусь дійсно потрібний то він хороший для дуже великої роботи не підійде.....

13.10.2022

Планшет этой модели очень даже не плох. Отличная графика не

Достоинства: Отличная камера, держит заряд, размер то что надо, внешний вид приемлемый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Планшет этой модели очень даже не плох. Отличная графика не лагает да и цена довольно приемлемая. Думаю детям да и взрослым точно понравится! По внешнему виду довольно хорошь. Камера довольно отличная разрешение хорошее фото получается хорошее. Зарядку держит долго это очень важно!).

02.10.2022

Топ

Отзыв: Все очень хорошо, только памяти маловато, а так все хорошо, аппаратом довлоен. Порекомендовал друзьям и знакомым, все были довольны. Качество отличное.

18.08.2022

Отличный товар, очень качественно сделан, рекомендую

Отзыв: Товар был очень хороший. Качество отличное, минусов не было, я доволен абсолютно всем, работает очень хорошо без косяков это радует, не пожалел что купил именно этот товар, рекомендую его всем! Очень приятно что мне привезли именно такой чудесный товар без дефектов.

17.08.2022

Я бы сказал то что это хороший планшет.

Достоинства: Удобно пользоваться, большой экран.

Недостатки: Сильно нагревается.

Отзыв: Хороший планшет, на нем удобно играть он достаточно большой, удобный интерфейс в играх, сам им не так давно пользуюсь но мне нравится очень удобный планшет рекомендую вам его взять, можно подарить маме или сестре или брату, да конечно планшет дорогой, но графика достаточно хорошая, стабильно 120фпс в играх.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.