Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
15.05.2022

Его плюсы это простота в использовании, надёжность и быстрод

Достоинства: Тоньше. Легче. Быстрее. FaceTime. Smart cover. Аккумулятор на 10 часов. Мултитач.

Недостатки: Слабые камеры Отсутствие некоторых городов на карте.

Отзыв: Думаю если вы придёте в магазин с целью выбрать планшет то единственным планшетом о котором вы будете думать что он реально хорош будет именно айпад. Вас даже его характеристики напрягать не будут, вам он просто понравится и вы даже не задумаетесь будет ли на нём глючить что либо или не сломается ли он через неделю. Если вам нужна хорошая недорогая техника от apple, то это как раз для вас. Если вы сомневаетесь на счёт подлинности ipad, можете взять в restore там наценка примерно 300р, но аксесс… Читать далее

17.04.2022

Замечательный айпад, пользуюсь уже месяц, без каких либо нар

Достоинства: Заряд, нагрев, память.

Отзыв: Хороший планшет, не глючит, зарядку держит долго, работает все отлично и быстро, пользуюсь уже давно, испытал один восторг, рекомендую всем купить такую модель, зарядку держит около сутки, при активном использовании, камера более менее за свои деньги.

13.03.2022

Один из лучших планшетов

Достоинства: Цена, работоспособность.

Отзыв: IPad 2 в 2019 на шестой iOS. Мой первый и единственный планшет, который никогда не подвел за весь срок службы! Опыт использования: год или более Стоимость: Примерно 25-30 тысяч Всем привет! Если честно, идея написать отзыв появилась случайно, когда я задумалась и поняла, что уже даже не могу посчитать, сколько лет со мной планшет. Спойлер - отзыв будет хвалебный, я бы душу продала за новый планшет со старой надежностью, качеством и операционкой. Купили мне его еще в школе, в классе 8… Читать далее

03.02.2022

Отличный планшет.

Достоинства: Экран, аккумулятор, процесор.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Пользовался планшетом несколько лет и до сих пор цены ему не знаю) Для своих лет очень мощный ещё тянет некоторые игры и отлично подходит для работы. Аккумулятор держит батарею неплохо. Экран у него отличный с хорошими углами обзора. Вообщем всем рекомендую.

27.01.2022

Идеально

Отзыв: Хороший планшет, всем советую, дети пользуются очень давно игры закачивают и мультики смотрят, очень хорошо держит зарядку, у данного планшета и звукоизоляция очень хорошая, и вибрация работает как надо, вы не пожалеете приобрестив данный планшет, играйте, смотрите, и делайте то что хотите.

20.01.2022

Советую

Достоинства: Экран и крышка.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Советую всем этот планшет, пользуюсь для работы и развлечения, даже не разу не чинил, всем советую, соотношение цены и качества на 5/5. Большой экран, почти нету задержки между нажатиями, подойдёт всем, крышка очень приятная на ощупь. Всем советую планет.

05.01.2022

Классный продукт. класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Хороший вешь всем рекоммендую. разработчикам респектую. офвлрыорфлрыолфлыралырлорфлорылорывдлофосфт чяьб тиовфираолвстфльсчтьятсьиофмивьси чиьясимофимьви тьяистчмиофивмьтичят стфвтмти лфвимт фтмолисьчф олфлмролчт аолпдоывмю опфдм. дфовылдмьфдлс. лдвфьмдсдфльсчлдь лааты олталмждс ьла льилдфьжмь. длкпьдлмфьлт фолдтфт афолдстфоатдл. лотфалтсмштфол лл… Читать далее

04.01.2022

Я купил бы такой мак бук

Достоинства: Крутой мак бук.

Недостатки: Зарядка быстро ламается.

Отзыв: Привеееееееет мне понравился мак бук всем его саветую и рекомендую хороший мак бук не дорогой сам на нём работую и к стате забыл сказать не забудьте купить чехол и наушники чтоб жить в кайф и сидеть дома и кайфовать вместе со мной друзья мои ну и всё наверно.

22.12.2021

Для работы хороший

Достоинства: Игры работа.

Отзыв: Подойдёт для работы и для детей хороший в просмотре фильмов кино мультиков за свои деньги отличный, игры тянет не тяжелые сложные быстро пришла посылка все целое пришла по почте России все доверяю. Покупали на праздник Новый год всех с ностувающем советую.

11.11.2021

Конечно надёжная сборка Більше інформації на: https://price

Достоинства: Яркий и красочный экран, лёгкий по настройкам, приложения конечно фирменные, но удобные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не сомневаясь скажу - планшет apple ipad 2 больше для работы например в каком нибудь офисе или играть, то есть один момент с которым не очень комфортно. Начать думаю с приятного и его хватает можно быстро найти что то в инэте и в плане аккумулятора порядок.

11.11.2021

Супер

Достоинства: Удобный интерфейс, большой экран.

Отзыв: Классный планшет! работает супер, большой экран, очень удобно, нравится работать в нем, так как работаю очень много в интернете, стоит своих денег, стильный дизайн, плюсов очень много, можно перечислять долго, могу сказать одно, куплю супругу и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

10.11.2021

Привет всем, отличная техника.

Достоинства: Очень быстро реагирует.

Недостатки: Никаких нету.

Отзыв: Отличеая техника, взял себе (нужно было по работе) и в итоге получил бвстрый отклик и многое другое, нравится сильно очень, другу тоже нравится и маме и папе и вообщем всей скмье) Если хотите для игр ребенку то тогда ваш выбор, тянет все игрушки, короче покупайте).

28.10.2021

Очень удобный и прикольный

Достоинства: Большой сенсорный экран.

Недостатки: Экран очень маркий.

Отзыв: Сегондня же много разных отзывов написано о iPad2, но все же хочется высказать и свое мнение. Популярный товар, с массой достоинств, но и со своими недостатками. Главное достоинство заключается в том, что все сделано очень красиво и качественно. К преимуществу можно отнести большой сенсорный экран, и для кого-то может быть это будет минусом, но для меня плюс – то, что он реагирует только на прикосновение пальцев, твердыми предметами хоть нажимай, хоть дави - ничего не произойдет, разве что экра… Читать далее

19.10.2021

Отлично мы рады с женой

Достоинства: Не лагает работает отлично без прирывов.

Недостатки: Неоу.

Отзыв: Очень хороший айпад мне нравится и жене тоже мы рады такой покупки заказывайте рекомендуем покупать всем и чем быстрей чем лучше недостатков нет игры все тянут и без проблем не зря говорят IOS лучше чем андройд берите все рекомендую их осталось мало.

10.10.2021

Волшебно

Достоинства: Быстрый удобный хорошая камера.

Отзыв: Это просто лучший телефон, из тех которые были у меня за мои 18 лет! Нереально удобный, быстрый, не тупит, не глючит, камера просто пушка, хочется фотографировать все что движется и не движется! Это нереально крутой телефон, где очень много функций, удобств!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.