МОЛА Доска-мольберт IKEA

Отзыв о МОЛА Доска-мольберт IKEA:
Дите в восторге, и это главное

20.09.2013

Достоинства

Красивая, безопасная для ребенка, удобная.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела эту доску, так как сын любит рисовать всякие каракульки с года. Замучилась с листами, на художества ребенка уходили немалые денежки =) Подарили нам на день рождения пластиковую доску, она сломалась через неделю, не выдержала напора юного художника.
У сына было такое горе, что новую выбирала очень тщательно. Решили заказать в Икее. Хорошо, что в Сургут к нам можно привезти недорого, а то мы наверное Икею не дождемся, хотя лично я в нее просто влюблена! Ну о доставке отзыв я уже писала. А доска заслуживает отдельного отзыва.
Она очень функциональна, как и все вещи из Икеи. Сторона для рисования фломастерами, и сторона для мелков. Вытер влажной тряпкой и красота! Рисуй сколько влезет. Полочка для мелков удобная, не валяется по дому хоть. И еще там же специальная перекладинка, куда можно рулон бумаги повесить, чтоб художничать на бумаге. Доска высоковата, но сына встает на маленькую табуреточку и все. Ребенка не оторвать!
Мне кажется, она безопасная для малышей, деревянная и пахнет приятно, не пластмассой какой-нибудь китайской. Кстати они бывают не только деревянные, в смысле не крашенные, но и разноцветные. Зелененькая хорошо выглядит, но у нас по стилю комнаты больше некрашенная подошла. Хотя ее в любой момент можно взять да и покрасить самому.