Стиральная машина Hoover DXOC34 26C3

Отзыв о Стиральная машина Hoover DXOC34 26C3:
34см+6кг за нормальные деньги

21.03.2017

Достоинства

Цена
размеры
килограммы
режимы
гарантия 2 года.

Недостатки

Во время отжима гудит и двигается.

Отзыв

Цена 24 тыс. без скидки. За эти деньги получил 34см глубина бака и 6 кг белья максимум. Можно было бы взять вертикальную, но в маленькой ванне итак каждая горизонтальная поверхность на вес золота. В баке коплю грязное белье, т. к. корзины нет.
При установке надо иметь в виду, что см 5 берет на себя зазор для шлангов и Аквастопа. У меня не получилось уместить все это вплотную к стене. Ставил машинку по уровню при установке, но все равно при высоких оборотах может сдвигаться см на 10 туда сюда. Работает не очень громко, но гудит и вибрирует порядком во время отжима. Машинка стоит в ванне, поэтому все эти звуки меня не сильно беспокоят.
Полный бак загружаю редко. Но для таких моментов сейчас придумали встроенный детектор веса, который корректирует расход воды и время стирки соответственно. По счетчикам не сумел пока отследить, но надеюсь на машинке не зря стоят классы А+++ по электричеству и А по стирке. На цикл берет 48 литров супротив 55 литров в старой моей машине. На дисплее отображает оставшееся время стирки.
Программ и режимов много. Стирает нормально.