Ноутбук Samsung RV513

Ноутбук Samsung RV513 отзывы

4,4
28.10.2014

Стильно и удобно.

Достоинства: - Очень тихий - Матовый экран + Стильный дизайн - Удобная (тихая) клавиатура - Низкая цена - Приличная работоспособность.

Недостатки: - Облазит краска корпуса - "Нежные" крепления экрана (боишься, чтоб не отломать).

Отзыв: Пользуюсь этим ноутбуком уже 18 месяцев. Покупал его для учебы. Сперва почему-то купил его по внешнему виду, а уж потом посмотрел, что к чему. Очень понравился дизайн, который с виду простой, но в тоже время стильный. Порадовала его работоспособность, даже немало игр шло на нем, конечно в большинстве случаев нужно было снижать качество графики, но все же.. Шум, он вообще отсутствует. Матовый дисплей порадовал, больше не нужно будет искать место, чтоб нормально посмотреть фильм, а не пялиться сво… Читать далее

10.09.2013

Трудяга

Достоинства: Выносливость, непритязателен к температурным и сетевым перепадам.

Недостатки: Краска, все-таки, слабовато выдерживает долгосрочное использование.

Отзыв: В каких только переделках не был мой ноутбук, уже краска стерлась под руками, а он работает и радует меня. Работал в разных уголках земного шарика, неоднократно падал и не подводил. Честь и хвала этой машине и спасибо производителям, что сделали такую выносливую машину. Да, уже есть более мощные машины, а я не могу с ним расстаться и он, как будто в благодарность за любовь к нему, работает и не подводит.

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Тихий, чрезвычайно удобный.

10.12.2012

КРУТОЙ

Достоинства: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Цена! Добротное качество сборки. Работает довольно быстро особенно после того как поставил вместо штатных 2 гигов - планку с 4 гигабайтами ОЗУ. Клавиатура большая и удобная. Диск с драйверами приложен! Можно подключить к ТВ и смотреть через HDMI кино.

Прекрасно

Отзыв: Полтора года пользуюсь ноутбуком Samsung средней ценовой политики. Samsung вообще всегда выпускал электронную продукцию для массового потребителя, но при этом использовал свои ноу-хау. Так и с ноутбуком. Прекрасная цветопередача и угол обзора. Быстрый отклик и высокий контраст. Комплектность - намного выше среднего. Процессор двухядерный, оперативка 4 Gb. Встроенный Wi-Fi, короче все, что надо для спокойной работы в Интернете и с офисными приложениями. Да и поиграть всегда можно. Для своего клас… Читать далее

Круто

Отзыв: Работаю с ним уже больше полугода. Могу сказать что этот ноут подходит как для работы так и для игр. Особо не нагревается. Шума практически не слышно. Дизайн отличный. качество сборки приличное. могу рекомендовать всем кто хочет качества при достаточно низкой цене.

31.05.2013

Сильно

Не плохо

Отзыв: Что тут сказать, это Samsung. У них всегда и все великолепно. Конечно не все в этом ноутбуке идеально, но все же, для решения повседневных задач он несомненно подойдет. Красивый дизайн, мощное железо и множество прочих преимуществ дают о себе знать. Это действительно клевый ноутбук.

11.11.2013

Удобный, но не производительный

Достоинства: + Внешний вид + Удобная клавиатура + Доступная цена.

Недостатки: - Плохая производительность.

Отзыв: Первое на что стоит обратить внимание - это цена, еще не маловажным фактором является удобная клавиатура, нажатие клавиш чуть слышно, плавное и тихое нажатие, пальцы быстро привыкают. Понравился внешний строгий вид сего продукта. Теперь о его недостатках, не понравилась частота процессора, данный ноут отлично подойдет для просмотра фильмов, прослушивания музыки, интернета. Если рассчитываете использовать для игр, тогда этот вариант не совсем вам подойдет, разве что в офисные игрушки играть. Спу… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Samsung RV513 в категории Ноутбуки.