Телефон Fly IQ245

Телефон Fly IQ245 отзывы

4,5
06.04.2013

Супер телефон

Достоинства: Низкая цена, громкий динамик, яркий экран, легок в управлении и многое другое.

Недостатки: Камера без вспышки, нет 3G, корпус не очень отпечатки остаются на черном корпусе.

Отзыв: Я купил его год за назад 4290р мне он сразу понравился тем что он не тяжелый, громкий динамик, легкий в эксплуатации. Короче всем советую купить этот телефон.

03.04.2013

Отличный аппарат

Достоинства: 2 сим карты OS Android хороший сенсор хороший динамик Удобно лежит в руке.

Недостатки: Батарея слабовата, первые дни зарядка улетала за пару часов, когда играл в игры. Оперативная память всего 256 мб, но лично мне хватает, и больше и не требуется, все итак отлично Экран ляпается жутко, без пленки когда это ужас, с пленкой еще терпимо Ну и тот же экран, на солнце становится зеркалом, но все читаемое.

Отзыв: По мнение таково, телефон очень хороший, тем более за такую допустимую цену. Ничего не глючит при переходах с рабочего стола. Превосходные динамики сравнимые с iPhone 4S. Камера средняя, но за такие деньги вполне приемлима. Вообщем, телефон очень и очень неплохой, хорошая рабочая лошадка, всем советую!

02.04.2013

Супер телефон

Отзыв: Телефон не плохой. Всё есть. Работает стабильно. Смешат люди, которые тратят на телефон 4 тысячи и хотят от него того же, что есть у телефонов за пятнадцать-двадцать. Поначалу батарея умирала за день. Ломал голову, искал аналоги батарей с большей емкостью. Даже нашел, осталось только кремы перепаять. А потом случаяно экспериментировав, повыключал wi-fi и блютуз наткнулся на самую злобную разряжающую функцию этого телефона НАСТРОЙКИ->АККАУНТЫ И СИНХРОНИЗАЦИЯ. Там повыключал всё. И фоновый режим. … Читать далее

02.04.2013

Очень удобный и хороший Android

Достоинства: Очень тонкий и стильный телефон.

Недостатки: Нельзя сменить тему(.

Отзыв: Fly IQ245 Wizard – усовершенствованный Fly IQ260 Blackbird или расширение модельного ряда за счет внесения косметических изменений? Оба смартфона продаются в одну цену, их характеристики практически ничем не отличаются, и даже вес, несмотря на отсутствие металла в новинке, одинаковый. Чтобы найти отличия нам понадобилась неделя, вам же достаточно потратить несколько минут на прочтение обзора.

10.12.2012

Обычный телефон

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил телефон FLY IQ245+ Искал по всем магазинам, нашёл самый дешёвый - 4300 рублей. Аппарат отличный, есть всё, что должен иметь современный смартфон. Стоит Андроид 2.3.6 Камера 3Мп, зарядку держит хорошо - при активном использовании интернета и приложений хватает на пару дней. Динамик громкий, экран чуствительный, размеры удобные. Из дешёвых смартфонов - наиболее оптимальный вариант.

Отзывы на Телефон Fly IQ245 в категории Мобильные телефоны.