Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
22.07.2015

Замечательная и очень нужная!

Достоинства: Полезна, помогает людям вновь обрести друг друга!

Отзыв: Раньше смотрела Жди меня регулярно. Сейчас на ТВ нет времени. Чудесная передача, душевная, эмоциональная, сколько дарит радости и надежды! Согласна, что она одна из самых полезных передач на нашем телевидении. Ее необходимо всячески поддерживать государству, я считаю! Я никогда не думала, что столько людей теряются, разлучаются при самых разных, порой, таких невероятных обстоятельствах! Я всегда плакала, такие трогательные истории! Мое глубокое уважение людям, которые ее придумали и реализовываю… Читать далее

30.11.2014

Помощь всем.

Достоинства: Помощь всем кто потерял или потерялся.

Отзыв: Жди меня-замечательная передача в которой работают замечательные люди. Только благодаря этой передаче много людей нашли друг друга, многим помогли найти родных и близких. Передача Жди меня-помогает людям по всей стране. Благодаря этой передаче много семей стали счастливее!

10.11.2014

Это просто чудо.

Достоинства: Очень трогательно.

Отзыв: Я просто обожаю эту передачу и надеюсь что все, что там показывают это правда. Я смотрю её всегда, и когда ведущие передачи соединяют людей, которые давно не виделись и потеряли друг друга, я не могу сдержать эмоций, а иногда даже и плачу. Ведь это же такое чудо найти человека, которого ты ждешь!

09.10.2014

Одна из самых лучших передач!

Достоинства: Наверное единственная передача, которая безкарыстно помогает людям!

Отзыв: Привлекает тем, что показывают реальные истории из жизни. Самая добрая передача. Я всегда плачу. Одна из немногих, которую смотрю с удовольствием. Рекамендую смотреть это передачу, может и вас кто то ищет. Среди моих знакомых есть люди, которые нашли своих близких.

09.09.2014

Всплакнём.. ))

Достоинства: Трогательно...

Отзыв: "Жди меня"-передача совершенно чудесная. Трогательные истории не оставляют равнодушным и часто прошибают до слез. Хотелось бы верить, что истории не разыгранные, а реальные, потому как проблема поиска друзей родственников была всегда актуальна. Прекрасно поставленная передача замечательные ведущие, музыкальное сопровождение... В общем если хотите всплакнуть от радости посмотрите эту передачу.

21.06.2014

Ищите друг друга и ждите!

Достоинства: Дает людям надежду вновь обрести своих потерянных родственников!

Отзыв: Передача "Жди меня" многим людям дает надежду увидеть вновь своих родных и близких спустя годы расставания! Я считаю, что это самая необходимая передача на нашем телевидении, это не интриги, сплетни и расследования, это помощь людям вновь обрести своих потерянных родственников. Смотрю эту передачу и всегда слезы наворачиваются, иногда это слезы радости, когда видишь как воссоединяются семьи, а иногда это слезы горя, когда слышишь как родные рассказывают истории, что уже много лет не могут найт… Читать далее

07.01.2014

Творя добро...

Достоинства: Помощь людям в поисках. Отсутствие негатива.

Отзыв: Такого рода передача-конечно необходима. Приятно, что есть люди не равнодушные и готовые помочь чуждому горю, беде, потере. Иногда бывают весьма интересные и необычные истории о потере родственников, приятелей и тд. Приятно видеть, то, когда люди после долгого времени расставания вновь встречаются. Для меня эта передача является доброй передачей. Передачей-в которой нет негатива.

03.01.2014

Вселяет надежду

Достоинства: Прекрасная передача, люди находят друг друга.

Отзыв: Эта наверно пожалуй единственная передача, которая вселяет надежду буквально каждому человеку. Когда казалось все потеряно, люди находят друг друга. Когда людей разделяет пропасть, только эта передача способна преодолеть любые расстояния, разжечь искру надежды и радости и соединить разделенные сердца. А какая радость для родных, когда находят человека пропавшего без вести.

24.12.2013

Жду тебя

Достоинства: Помощь другим людям.

Отзыв: Очень отличная передача. Наверное самая поучительная и душевная. Людей, через много годов, находят своих муж и жен, без вести пропавших синовей и братов. Очень трогательно, ещё в детстве вместе с бабушкой всегда её смотрел. Даже бывало плакал, очень прекрасная передача.

01.12.2013

Переживание за чужие судьбы

Достоинства: Радость за того, кому они помогают.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрю передачу "жди меня" регулярно. Эта передача не может оставить равнодушной ни кого из моей семьи. Считаю, что передача очень нужная, они очень помогают людям. Ищут потерявшихся людей и находят их в разных точках земного шара. Иногда они работают лучше, чем органы, которые должны заниматься поисками пропавших, это само собой удивляет.

03.11.2013

Очень хорошая передача

Достоинства: Круто.

Недостатки: Ек.

Отзыв: Также помогает найти старых друзей!

12.09.2013

Что может быть лучше?

Достоинства: Все.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Что может быть лучше этой полезной программы? Я никогда ещё не видел, таких счастливых людей как там. Ведь когда находишь своих близких, ты в первую очередь очень рад. Блогодаря этой программе уже многие нашли своих близких. Мой друг нашел своего брата, и всё блогодаря им. Спасибо!

27.07.2013

Спасибо

Отзыв: За те что помогаете найти друга батька любимого. Низкий уклон.

22.07.2013

Очень хорошая передача.

Достоинства: Хорошые моменты.

Отзыв: Передача супер. Люди находят друг друга, это так класно.

19.07.2013

Очень нужная передача!

Достоинства: Люди находят друг друга!

Отзыв: Хочу сказать спасибо создателям этой передачи! делают полезное дело! дай бог им всего самого наилучшего!

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.