Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
26.07.2013

Интересная

Достоинства: Помогает разообраться.

Недостатки: Уж все больно плохо.

Отзыв: Честно, когда смотрю эту передачу, то становится страшно, Где мы живем и что мы едим. Начинаешь уже бояться покупать еду в магазинах, все везде отравлено и какую гадость мы едим. Иногда задумываешься, а что же можно кушать и как жить. Зная что мы едим, мы все равно едим. но смотреть передачу все равно надо.

23.07.2013

Интересно и познавательно

Достоинства: Поучитетльная.

Отзыв: "Среда обитания"-один из интереснейших и познавательных передач на Первом канале. В этой передаче в каждой серии берется определенная тема о покупках и обсуждение о ней. Какие хитрости нужно применить, чтобы вас не обманули в магазине, или какие права нужно знать при возврате товара и т. п. Очень поучительная программа. Мне очень нравится смотреть.

12.07.2013

Не особо оригинальная

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз.

08.07.2013

Жизненная передача

Отзыв: Передача мне очень нравится, в ней рассказывают невероятно полезные вещи. Узнаешь много нового о себе, своем здоровье, сразу меняется отношение ко всему, что показывается в передаче. После ее просмотра мы перестали покупать колбасу, едим только экологически чистое мясо.

05.07.2013

Предупрежнает

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть но редко.

Отзыв: Я уже давно подозревал, что эта передача делается на скорую руку. Факты не проверяют скорее всего, да и зачем им это? Сляпали по-скорому и бегом - рекламное время дорого стоит на ОРТ, да и сюжетец можно подправить за небольшое вознаграждение... Но самая спорная передача из этой серии - "Шампунь на Вашу голову". Это просто чемпион по ляпам и нестыковкам. Вообще, лаурилсульфат натрия давно склоняют в сети, и складывается впечатление, что именно эти статейки послужили источником вдохновения созд… Читать далее

01.07.2013

Отличная передача, помогающая сделать правильный выбор!

Достоинства: Помогает выбрать хороший продукт для семьи и не попасться на уловки мошенников Незасекреченные фирмы.

Отзыв: Передача помогает выбрать хороший продукт, по отличной цене, в иной раз убеждая нас поговоркой "зачем платить больше". в сравнении различных товаров, наглядно видно, как дорогой продукт, уступает дешевому самое замечательное в программе, это то, что здесь фирмы не засекречивают.

12.06.2013

Самая нужная

Достоинства: Правда жизни.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Каждую среду мы садимся около телевизора и начинаем смотреть эту передачу. В ней рассказывается каждый раз о разном - это и о еде, и о вещах, и о бытовой химии, короче обо всем. Много поленой информации можно узнать. Последний раз была тема про рынок. Там очень хорошо показали как нас обманывают, обвешиваюют, подсовывают испорченное. Все знат, что можно обмануть, но так я даже и подумать не могла. Приводили примеры и показывали как можно обвесить: очень просто либо подставив гирьку дополнительн… Читать далее

31.05.2013

Нормально

Отзыв: Интересная передача обо всем. Можно узнать, какими способами нас пытаются обмануть. Передача помогает не попасться на улов мошенников, например, купить не серый телефон. Можно узнать очень много интересного: из чего состоит продукт, как его делают. Мне нравится закадровый голос этой передачи.

24.05.2013

Мне нравится

Достоинства: Просто полезная, позновательная передача!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Телепередача вобще замечательная, много интересного и позновательного в ней рассматривается, плюс в том что все что показывают не выдумывается, и не я вляется пустым звучком забивающим эфирное время, да и рассказывается о том что нас окружает, что безусловно полезно!

Довольно не плохая передача

Отзыв: Среда обитания довольно таки не плохая программа. Раньше её смотрел с удовольствием (интерестно было, да и сейчас интерестно только некогда). Позновательная. Дают много советов, обсуждают + и - того или иного предмета. Всегда советую все хорошее. Я советую посмотреть вам её.

Познавательная передача.

Отзыв: Познавательная передача, что не естественно для телевидения. Смотрел очень много выпусков, и из каждого узнал что-то новое, интересное, а главное полезное для повседневной жизни. Советую скачать все выпуски и посмотреть. Жалко что на телевидении мало таких передач.

Ерунда

Отзыв: Зачем такие программы вообще снимают мне не понятно. После ее просмотра не хочется в магазин заходить, есть и пить нереально. Зачем это показывать? Мы не перестанем есть то что нам предлагают в магазинах, потому что больше нечего! Куда деваться? А тут еще эти пугалки-программы.

12.05.2013

Что-то стоящее

Достоинства: Занимательность передачи, раскрываются незаурядные недостатки/достоинства (что реже) предпринимателей Руси матушки.

Недостатки: В передаче таковых не наблюдал.

Отзыв: Прекрасная телепередача добралась и до нас. Обожаю просматривать ее с семью по Первому каналу, достаточно реалистичные примеры из нашей повседневной жизни о суровой сущности продавцов и прочих предпринимателей, передача достаточно интересна своими действиями за защиту прав потребителей, как правило в их лице выступают обычные горожане, то есть мы. Недостатков на мой взгляд у передачи нет, люблю просматривать ее в семейном кругу с ребенком, потребители обязаны знать всю правду, а передача не бо… Читать далее

12.05.2013

Отличная передача

Достоинства: Раскрывает обман всего.

Недостатки: Мало передач выходит.

Отзыв: Отличная передача смотрю каждый раз очень помогают мне да я думаю и всем кто смотрит в этой передаче разбирают все обманы или махинации. Нас каждый день обманывают на улицах на рынках да везде эта же передача помогает в том что бы мы не попадались на уловки на рынках вообщем везде я считаю эта передача отлично помогает жить правильно.

11.05.2013

Супер передача!

Достоинства: Очень многое узнаешь о производителях!

Недостатки: Нет минусов!

Отзыв: Смотрю все выпуски, не пропускаю не одного! Очень интересная, позновательная, захватывающяя и интригующая! !! очень люблю эту предачу! очень многое узнаешь о производителях и их товарах! асто смотрю по первому среду обитания, приятно, что такие телепередачи существуют-очень познавательно.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.