Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
28.04.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Превосходная передача, а главное, познавательная! Люблю смотреть её на досуге, узнаю много нового и делюсь этим с другими. Вообще люблю смотреть то, что хоть какую-то пользу приносит, так что респект создателям этой телепередачи, подача у них реально крутая и интересная!

22.03.2019

Интересно

Отзыв: Эта телепередача представляет из себя цикл документальных фильмов, в которых рассказывается о том. как простому человеку-потребителю различных товаров и услуг сориентироваться в мире их предложений. Мне всегда было интересно смотреть эти фильмы и получать информацию.

10.08.2015

Полезная

Отзыв: Хорошая передача, полезная даже. Но есть один недостаток - после нее понимаешь, что вообще нельзя ничего есть, да и жить тоже не безопасно. Вместо того, чтобы создавать такие передачи, нужно уже, наконец, создать законы, которые будут контролировать поступление товаров на полки магазинов и нас перестанут кормить всякой дрянью.

29.01.2015

Позновательно

Достоинства: Полезная, интересная.

Отзыв: Считаю программу "Среда обитания" очень полезной и познавательной, доступной для простых людей. Постоянно открываешь для себя что то интересное и много нового.

21.11.2014

Полезная передача

Отзыв: Стралась не пропускать ни одной серии этой программы, много полезного взяла для себя, к примеру, как выбирать сгущенку по выбитому на крышке коду конкретному и многое другое. Жалко сейчас ее не показывают. Многих недобросовестных продавцов, производителей выводят на читсую воду.

16.02.2014

Страшилки

Отзыв: Давно, когда "Среда обитания" только появилась на 1 канале, я увидел один из первых выпусков. Не помню, как он назывался, но речь шла об экологии и ее влиянии на здоровье людей. Я очень впечатлился. Подумал: наконец-то, среди массы телевизионного бреда, появился интересный документальный проект! С тех пор, когда есть время, посматриваю.

23.01.2014

Интересно.

Достоинства: Интересно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная и познавательная программа. Можно много полезного узнать. В программе даются советы Как выбрать качественный продукт, программа увлекает и иногда даже нехочется отрываться. Всё сказанное в передаче подкрепляется фактами. Вообщем рекомендую посмотреть.

07.01.2014

Познавательно и актуально.

Достоинства: Актуальные темы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Полезная передача. Есть весьма интересные выпуски. Радует то, что в передаче бывает проводят так сказать "эксперименты". Грамотно рассказывают, дают важные и полезные советы. Многие актуальны для меня. Приятно, что есть сюжеты-раскрывающие глаза потребителям (покупателям) на товар. Так сказать "разоблачая" производителей.

26.07.2013

Интересная

Достоинства: Помогает разообраться.

Недостатки: Уж все больно плохо.

Отзыв: Честно, когда смотрю эту передачу, то становится страшно, Где мы живем и что мы едим. Начинаешь уже бояться покупать еду в магазинах, все везде отравлено и какую гадость мы едим. Иногда задумываешься, а что же можно кушать и как жить. Зная что мы едим, мы все равно едим. но смотреть передачу все равно надо.

08.07.2013

Жизненная передача

Отзыв: Передача мне очень нравится, в ней рассказывают невероятно полезные вещи. Узнаешь много нового о себе, своем здоровье, сразу меняется отношение ко всему, что показывается в передаче. После ее просмотра мы перестали покупать колбасу, едим только экологически чистое мясо.

05.07.2013

Предупрежнает

Достоинства: Много.

Недостатки: Есть но редко.

Отзыв: Я уже давно подозревал, что эта передача делается на скорую руку. Факты не проверяют скорее всего, да и зачем им это? Сляпали по-скорому и бегом - рекламное время дорого стоит на ОРТ, да и сюжетец можно подправить за небольшое вознаграждение... Но самая спорная передача из этой серии - "Шампунь на Вашу голову". Это просто чемпион по ляпам и нестыковкам. Вообще, лаурилсульфат натрия давно склоняют в сети, и складывается впечатление, что именно эти статейки послужили источником вдохновения созд… Читать далее

01.07.2013

Отличная передача, помогающая сделать правильный выбор!

Достоинства: Помогает выбрать хороший продукт для семьи и не попасться на уловки мошенников Незасекреченные фирмы.

Отзыв: Передача помогает выбрать хороший продукт, по отличной цене, в иной раз убеждая нас поговоркой "зачем платить больше". в сравнении различных товаров, наглядно видно, как дорогой продукт, уступает дешевому самое замечательное в программе, это то, что здесь фирмы не засекречивают.

24.05.2013

Мне нравится

Достоинства: Просто полезная, позновательная передача!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Телепередача вобще замечательная, много интересного и позновательного в ней рассматривается, плюс в том что все что показывают не выдумывается, и не я вляется пустым звучком забивающим эфирное время, да и рассказывается о том что нас окружает, что безусловно полезно!

14.05.2013

Довольно не плохая передача

Отзыв: Среда обитания довольно таки не плохая программа. Раньше её смотрел с удовольствием (интерестно было, да и сейчас интерестно только некогда). Позновательная. Дают много советов, обсуждают + и - того или иного предмета. Всегда советую все хорошее. Я советую посмотреть вам её.

14.05.2013

Познавательная передача.

Отзыв: Познавательная передача, что не естественно для телевидения. Смотрел очень много выпусков, и из каждого узнал что-то новое, интересное, а главное полезное для повседневной жизни. Советую скачать все выпуски и посмотреть. Жалко что на телевидении мало таких передач.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.