Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
08.05.2013

Полезная информация

Отзыв: Очень хорошо, что хоть и довольно редко, но все же показывают эту передачу. Передача "Среда обитания" несет в себе много умных и действительно полезных идей, да и информации в целом. Правда посмотрев ее все более страшно становится жить в этом мире.

06.05.2013

Программа важна чтобы жить

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Много на свете несвежей еды! но эта программа разоблачит всех!

05.05.2013

Правда

Достоинства: Интересная программа.

Недостатки: Слишком мало выпусков.

Отзыв: Очень интересная передача, показывает всю правду которая твориться вокруг! Я не пропускаю ни одного выпуска. Я начал смотреть эту передачу с самого его появления, так же там очень интересные темы, а также советы. Если вам нечем заняться по будням вечером то советую смотреть эту передачу.

05.05.2013

Тайное всегда становится явным, производители обманывают все

Достоинства: Очень интересно и увлекательно.

Недостатки: Снижение репутации организаций.

Отзыв: Мне эта передача очень понравилась, когда я в первый раз посмотрел мне стало очень интересно. В этой программе говорится о качестве продуктов, и меня это сильно заинтересовало, но еще можно найти для себя всё новое. Я всегда смотрю эту программу каждую среду, и с нетерпением жду следующий выпуск программы. Советую посмотреть всем, потому что эта программа очень интересная и увлекательная для всей семьи не зависимо от возраста.

04.05.2013

Самая полезная телепередача

Достоинства: Правда, защита.

Недостатки: Теперь ни чего не хочется.

Отзыв: Вот ешь ты сухарики, чипсы, и другой фастфуд, знаешь ведь, что вредно, но посмотрел "среду обитания" и теперь уже точно ешь, покупал на рынке мясо, а теперь не хочется после просмотра. Вот посмотрел программу и не чего вокруг не хочется, потому что нетепрь ты знаешь насколько это всё вредно.

03.05.2013

Очень полезная передача.

Отзыв: Хочу рассказать вам о программе "Среда обитания". По телевизору смотреть ее нет времени, поэтому смотрю через интернет, когда есть время. программа достаточно интересная, на мой взгляд. Хотя во время просмотра начинают шевелиться волосы на голове от ужаса. Смотришь и думаешь, какой кошмар. Неподготовленному и мнительному человеку лучше эту программу не смотреть. иначе будет страшно пить, кушать, пользоваться косметикой, посудой и бытовой химией. На мой взгляд программа "Среда обитания" поз… Читать далее

Передача

Отзыв: Как впервые эту передачу увидел сразу понравилась! Много всяких интересных и полезных вещей узнал. Теперь каждый раз смотрю эту передачу что-бы узнать что-нибудь новенькое и полезное. Теперь я стал более внимательным при выборе продуктов в магазине. Всем, всем, всем рекомендую смотреть эту передачу.

Очень полезная программа

Достоинства: Достоверная информация.

Недостатки: Я их не увидел.

Отзыв: Программа просто отличная, когда в первые её увидел начал проверять продукты в магазине, перестал питаться всякими химикатами, которые ухудшают здоровье, рассказал друзьям и родсвенникам, как правильно выбирать продукты питания, короче благадарю ведущего данной программы за такую хорошую информацию.

Полезная телепередача

Достоинства: Раскрываются полезные вещи.

Отзыв: Правдивая передача! Раскрывает всю приятную и не очень правду, рассказывают о всех тонкостях того или иного продукта нашей жизнедеятельности. Из "Среды обитания" я черпаю много полезных вещей, о которых я даже и подумать не могла. Я посмотрела практически все выпуски данной передачи и считаю, что теперь я во все оружии и не попаду впросак)).

Очень интересно

Достоинства: 1) Голос классный 2) Графика 3) Интервью.

Отзыв: Частенько вижу эту передачу на первом и иногда на нанотв, всегда смотрю и пересматриваю. Действительно очень интересно. + интересные факты. Смотрим передачу всей семьей. Те кто не желает смотреть данного рода передачи скажу откровенно - зря т. к. действительно всё основано на реале.

01.05.2013

Среда обитания- очень полезная передача.

Достоинства: Полезная, и познавательная.

Недостатки: Хотелось бы, увеличить количество показов передачи.

Отзыв: Среда обитания- очень полезная передача. В этой передаче показывают очень много важного и интересного. Передача так заманивает, что ты смотришь её "снова, и снова". Эта передача так же может помочь по хозяйству, так как в ней очень много рассказывается о полезных и вредных продуктах. Создатели передачи постарались на славу. Мне передача очень… Читать далее

01.05.2013

Мне понравилось, продолжайте в том же духе

Достоинства: Вся программа отличная, смотрю без перерывов.. Небыло время сходить в туалет.

Недостатки: Слишком Поздно.

Отзыв: Отличная Программа, приятный голос за кадром, ничего лишнего. Смотю уже не первый день. Было бы отлично, если программа начиналась пораньше, а вобщем всё отлично. Большинство из того, что было сказано в Программе Очень помогает в Жизни.. Начинаешь Ориентироваться, присматриваться, осторожно относиться например к Продуктам. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться на удочку.

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Надо смотреть обязательно. Недостатки: Не нравится то, что покажут какой нибудь сюжет, а потом говорят "а результат вы узнаете через несколько минут" и запускают следующую информацию а ты сидишь-ждешь развязку. Отзыв: Очень рекомендую смотреть эту программу, так как много нового и полезного узнаешь о нашей жизни, продуктах, сферах деятельности, отдыхе. Программа разнообразная, после каждого сюжета подводится итог и в конце передачи даются все итоговые советы для забывчивых. Пр… Читать далее

28.04.2013

Познавательно

Достоинства: Всё для людей.

Отзыв: Очьнь помогает развиваться узнаёш много нового.

27.04.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Интересная, информативная, с юмором, полезная.

Отзыв: Интересная передача, смотрю почти каждые выходные. Очень интересно, жизненно подается материал. Все разбирается на примерах. Нравится рубрика, где отрабатываются навыки покупок.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.