Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
09.04.2013

Интересно, познавательно.

Достоинства: Интересно, полезно, познавательно.

Отзыв: Очень интересная передача, я всегда её смотрел, узнавал достаточно много интересного, некоторое знать просто необходимо. В передачи говориться о том что нас окружает, как это изготавливают, как избежать подделки или плохого продукта, почти во всех "сериях" я узнавал что-то шокирующее для меня. Последнее время не смотрю... может не показывают?

09.04.2013

Молодцы!

Достоинства: Говорят правду людям.

Отзыв: Мне очень нравится эта передача они рассказывают о нужных вещях который должен знать каждый и они нам это дают что и как купить что бы тебя не обманули и из чего все это делается и в каких условия одним словом выводя их на чистую воду.

07.04.2013

Позновательная передача

Отзыв: "Среда обитания" - Позновательная передача, очень интересная, в ней рассказывается о всех обманах, каторые могут подстеригать покупателей в магазинах. Я сама ее всегда смотрю ни разу не пропускала и советую всем посмотреть вы узнаете, какие товары можно покупать в магазинах, а какие нет.

07.04.2013

Хорошая передача.

Отзыв: Не так давно и познакомился я с данной передачей. И очень многое узнал, поэтому выражаю огромную благодарность создателям. Поэтому я считаю, что данную передачу должен посмотреть каждый, если хотите научиться выбирать качественные, свежие продукты, знать свои права покупателя.

06.04.2013

Поучающая программа.

Достоинства: Правда.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Интересная передача, всегда люблю узнавать что то новое, с показом этого. Здесь разбираются в том, где нас обманывают, что и как лучше что-либо делать, так же проводят экспертизы на наличие не заявленных веществ производителем в разных продуктах. Так сказать туториал по улучшению жизни для чайников.

Правдивая передача

Отзыв: Первый канал знаменит одной телепередачей - "Среда обитания". Очень честная передача. Открывает жителям нашей страны глаза на многие продукты питания, технику или же какие-либо услуги. Всем советую ее смотреть! Порой полезно больше узнать о том, что мы едим и из чего это все делается.

Очень интересная программа.

Достоинства: Интересно, очень много о чем рассказывают и приятные видущие.

Недостатки: Иногда говорят полную чушь.

Отзыв: Интересно смотреть, но порой они говорят полный бред. Хоть программа в общем и целом интересна у неё есть минусы.

Класс

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар.

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

Хорошая передача.

Достоинства: Учит быть внимательным).

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Передача хорошая, но ничего не есть то же не получится, если следовать советам из нее. Да, она говорит, что нужно смотреть срок годности товара, но мне кажется, что процент людей, посмотревших эту передачу и начавших смотреть срок годности, все-же, ничтожно мала. Это лично мое мнение).

Позновательно

Достоинства: Полезные и практичные советы, наглядные примеры для понимания сути информации.

Отзыв: Все мы ходим на рынок, в магазины, торговые центры, пользуемся различными услугами, оказываемые нам частными организациями. К счастью, большинство производителей товаров и услуг добросовестные и производят свою продукцию по всем правилам. Вообщем очень полезная и познавательная передача!

Полезная

Достоинства: Узнаешь много нового, полезного.

Отзыв: Я очень люблю такого вида передачи, в ней очень много действительно полезной информации, на первом канале лучше бы показывали эту передачу, чем всякие "Модный приговор", "Детективы", по мне лучше уж показывать что-то полезное для людей, чем чушь какую-то.

03.04.2013

Достоинства: Правда жизни.

Недостатки: Форма подачи.

Отзыв: Сначала мне эта передача понравилась, как и многим. Но когда я начала внимательно смотреть ее, обнаружила что в передаче очень много ляпов и ошибок. Например, вещества из группы гликозидов назвали глЮкозидами (от слова глюк, видимо) - причем это шло текстовой подписью внизу экрана, когда хотят подчеркнуть тот или иной факт, довести его до сведения зрителей. И такие ошибки практически в каждой передаче - можно садиться с карандашом и записывать. Вот была передача про молоко. Опять неподготовленн… Читать далее

02.04.2013

Очень интересная программа.

Достоинства: Интересная, поучительная.

Отзыв: Программа Среда обитания очень интересная, в ней всегда рассказывают, что-то поучительное, интересное, заманчивое. Я всегда смотрю эту программу, каждый вечер. Это самая интересная программа как мне кажется. Я всем советую посмотреть эту передачу.

02.04.2013

Интерессная передача

Отзыв: Среда обитания-очень познавательная передача, в которой рассматриваются многие вопросы, касающиеся нашей жизни. Глубоко раскрывается тема обмана простого населения. В основном передача рассказывает о не качественных товарах и продуктах, при покупке которых покупателю может быть нанесен вред здоровью. Особенно завораживает концовка программы, где путем лабораторных исследований виновника торжества выводят на чистую воду!

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.