Передача "Среда обитания", Первый

Передача "Среда обитания", Первый отзывы

4,8
01.04.2013

Программа о правде

Отзыв: Довольно часто смотрю эту программу и очень удивляюсь что творится вокруг нас. Самое интересное это то что эта программа ищет правду во всем. Они ведут скрытое видео наблюдение и делают много другого для того чтобы показать нам всем что на самом деле нас очень сильно обманывают везде и во всем.

27.03.2013

Интересно!

Достоинства: Интересно очень, полезно.

Недостатки: Не знаю таковых.

Отзыв: Очень интересная передача! Иногда просто сидишь в шоке от того, чем нас кормят или какие вредны средства для мыться посуды появляются на прилавках магазинов. Приятный голос за кадром. Ждёшь конца передачи, чтобы узнать результаты анализа какого-то товара. Учишься выбирать правильно товар и запоминаешь как определить поддельный товар лежит или нет.

17.03.2013

Среда обитания

Достоинства: Информативная.

Отзыв: Смотрела и не раз! программа отличная, НО вот скажите честно хоть раз хоть кто-то после этой программы что-то не купил? Ну да колбаса делается не из мяса ну разве вы этого не знали? и что не будете есть? будете! Да курочки вымачиваются и так далее что не стали есть? да программа несет много информации, ну может только у меня так. посмотрела и забыла.

16.03.2013

Много полезной информации о продуктах.

Достоинства: Рассказывают правду.

Недостатки: По моему можно было бы увеличить время программы.

Отзыв: Смотрел как то эту передачу, там рассказывали про то как выбрать качественный плавленный сыр, спасибо им большое, теперь я знаю что необходимо читать состав и искать в нем ингридиенты типа Е235, Е652, такие ингридиенты очень вредны, теперь стараюсь покупать только качественные сыры.

13.03.2013

Все о современной жизни в одной передаче

Достоинства: Передача реально помогает сделать нужный выбор в реальной жизни, учит, как не попасть в руки к мошенникам.

Недостатки: Недостатков необнаружено.

Отзыв: Довольно интересная, на мой взгляд, и познавательная передача. Очень помогает при выборе и покупке товаров. Можно узнать как не попасть на удочку мошенников и как избежать некачественных товаров, продуктов. Эта передача рассказывает про то, что многие скрывают от простых людей. Очень интересно и познавательно, всем советую).

12.03.2013

Интересно.

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Мне эта передача очень нравится. Я посмотрела уже все выпуски. Там можно узнать для себя много интересного, но, так же, в этой передаче можно узнать много пугающего об окружающем. Очень много в этой программе сюжетов о вреде окружающих нас вещей, созданных нами же.

10.02.2013

Удивительное рядом

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают тот или иной товар. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться … Читать далее

12.01.2013

Полезно

Недостатки: Узнаете через несколько минут и реклама. : (.

Отзыв: Нус, программа полезная, много чего нового можно узнать. НО если постоянно смотреть её то можно сойтись с ума , так как по их словам, лучше жить по-деревенске. Да и вообще 21 век, какая разница что едим.

25.12.2012

Продолжение вы узнаете....

Достоинства: Интересность.

Отзыв: В общем интересная передача, познавательная, в жизни много информации пригодятся.

21.12.2012

Пригодится-посмотрите

Достоинства: Эффективность их советов сюжет.

Недостатки: Время показа.

Отзыв: Очень интересная передача. Всегда смотрю все выпуски. Очень интересно рассказываются темы, есть в течении всей передачи объяснение непонятной терминологии, есть документальный сюжет-разоблачение. Всегда можно узнать свой магазин, сделать выводы. Самое приятно это то, что дают практические советы для избежаний ужасных ситуаций. Я вот например ими пользуюсь и поэтому покупаю правильно технику и знаю, где хотят обмануть-а где нет. всегда пользуюсь "правилами" при покупке овощей, фруктов, консер… Читать далее

16.12.2012

Полезная

Достоинства: Надо смотреть обязательно.

Недостатки: Не нравится то, что покажут какой нибудь сюжет, а потом говорят "а результат вы узнаете через несколько минут" и запускают следующую информацию а ты сидишь-ждешь развязку.

Отзыв: Очень рекомендую смотреть эту программу, так как много нового и полезного узнаешь о нашей жизни, продуктах, сферах деятельности, отдыхе. Программа разнообразная, после каждого сюжета подводится итог и в конце передачи даются все итоговые советы для забывчивых. Проводятся исследования, довольно-таки неожиданные есть заявления. В общем надо смотреть, чтоб не попасть на разводы, "коих " в нашей жизни хватает.

Отзывы на Передача "Среда обитания", Первый в категории Телепередачи.