Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
06.04.2013

Интересная передача

Достоинства: Можно отлично посмеяться.

Недостатки: Да нету.

Отзыв: Парень очень классно прикалываеться над видеоми.

04.03.2013

Очень смешные клипы!

Достоинства: Весело.

Недостатки: Слишком короткие выпуски.

Отзыв: Мне очень понравился клип, где парень украл колбасу, а потом ведущий сказал: дело не в колбасе, главное понять смысл послания, всё может быть спи... енно! а ещё понравилось, как мужик голый ездил на велосипеде! а ещё, как тётка свой жир в сиски засунула!

08.01.2013

Настроение на целый день

Отзыв: Всегда когда не чем заняться и когда есть свободное время смотрю +100500. Отличный ведущий всегда смешные видео. Если плохое настроение включайте эту передачу и поднимайте его. Каждый раз как я его смотрю мое настроение поднимается на +100500 на целый день. Не считаю что эта передача влияет на подрастающее поколение негативно эта та передача в которой можно посмотреть что происходить в нашем мире и посмеяться и вывести даже для себя некоторые уроки из видео).

06.12.2012

Супер

Отзыв: Мне лично, просто нравится смотреть вирусные видео. Искать в интернете прикоьные видео у меня нет желания, лучше посмотреть +100500. Максим часто удачно шутит, иногда устраивает постановы у себя в студии. Очень нравится, смешно главное. Рекомендую всем!

30.11.2012

Nice!

Отзыв: Юмористическое шоу, обзоры на знаменитые видео, ведущий просто прекрасен в плане своей работы, развлекает народ, обозревает видео и т. п. Посмотря его обзоры можно дико поржать или же задуматься над его словами, конечно не без словесного поноса, хотя можно закрыть на это глаза, передача очень прикольная!).

29.11.2012

Неплохая передача

Достоинства: Бывает поднимает настроение. Хороший ведущий.

Недостатки: Мат.

Отзыв: Макс -это тот самый человек, который буквально за один год стал мегапопулярным в сетях интернета. Еще какой-то год назад, никому неизвестный парень стал знаменитым благодаря телешоу которое сам же и придумал. Оригинально и креативно.

27.11.2012

Кому как тут уже на вкус и цвет как говорится

Отзыв: На первый взгляд конечно смотрится не очень оформлено все как то не так можно былобы и сделать немного получше фон там допустим и стиль как Макс проводит савму передачу ну это просто может мне не нравиться незнаю вообщем высказываю свое мнение так посмотретьв сегда можно с друзьями поддержать веселое настроение так сказать)) бывают моменты очень смешные а бывают вообще не о чем.

04.06.2012

Весело!

Достоинства: Смешно, интересно, забавно, ковер леопардовый:D.

Недостатки: Ну опять же мат и неорганизованность.

Отзыв: Не знаю как кому то, а я люблю Макса. Пусть он и матом совсем без стеснения говорит, но ведь смешно же. я смотрю каждый выпуск, не пропускаю. Ну да, согласитесь, что такое ощущение что они все обленились, выпуски стали не так смешны, выходят не во время. И во всем виновата популярность, ну если ты уже сказал, что выпуск на карамбе в четверг в 19:00 так так и надо, а не в пятницу в час ночи. и часто не в субботу выпуски бывают. Не долго думаю их слава еще будет. Я конечно советую посмотреть, но т… Читать далее

31.05.2012

Не плохо

Достоинства: Интересно смешно.

Недостатки: Ну конешно мат. Обсуждение видио которые обсуждал RWJ.

Отзыв: Руская версия шоу RWJ.

30.05.2012

Смешнявка: DD

Достоинства: Придумывают интерактивы: DD.

Отзыв: С самого первого выпуска смотрю +100500, нравиться, весело, смешно! Максим, очень классно ведёт.

17.05.2012

Что то новое

Отзыв: Случайно в интернете попали на эту передачу. Очень понравилось. Смешно, свежо, не обычно. Ведущий - кадр, про мимику я молчу (правда мата бы по-меньше, но тогда это был бы не Макс). Они умудряются из обычного видео, которое я, увидь по интернету, даже не заметила бы, такую конфету состряпать, диву даешься. Теперь подсели на 100500, ждем с нетерпением каждого выпуска и обалденных комментариев Макса.

15.05.2012

Обсудим лучшее видео

Достоинства: Смешно и интересно, не нужно просматривать сотни роликов для поиска интересного.

Недостатки: Нецензурная речь - уберите детей.

Отзыв: Молодой человек Максим (можно и без фамилии) или просто Макс ищет на просторах сети Интернет забавные видео и пытается проникнуть в их суть: ) Забавные комментарии и экспрессия ведущего вызывают гораздо больше эмоций, нежели простой просмотр ролика. Молодежный сленг и мат обеспечили многочисленные просмотры каждого выпуска. Первые выпуски снимались дома на фоне покрывала. Сейчас передача официально выходит на телеканале Перец. Также можно найти на KarambaTV.

22.11.2018

Смешно.

Достоинства: Приколы.

Отзыв: Интересная довольно и очень смешная данная передача. Посмотреть на героев новых видео и посмеятся над ними от души. Видеролики Макс нам приподносит ну очень смешные. После просмотра каждого выпуска остаюсь доволен. Всем рекомендую, потому что там много юмора.

08.04.2014

Макс уже не тот

Отзыв: Передача "+100500" также доступна в интернете. Поначалу программы было смешно и очень интересно, но теперь шутки у Макса иссякли... Он уже не шутит так смешно, подбор видеороликов из интернета совершенно другой... Порой его шутки совершенно тупые еще в передаче слишком много мата, точнее не мата, а запикиваний... Что сказать, для канала "Перец" самое оно!

07.12.2013

Прикольная Но

Достоинства: Смешная, Интересная крутой ведущий.

Недостатки: Много мата.

Отзыв: Программа классная но очень уж много мата а так просто супер. Советую.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.