Передача "+100500", Перец

Передача "+100500", Перец отзывы

3,5
24.04.2013

Раньше было клёво

Достоинства: Смешно Интересно было сначало.

Отзыв: Раньше была клёвая передача, когда он только появился на Ютубе. Сейчас парень молодец, пробился, ведет шоу на телеканале Ю. Но если об его передаче этой, то когда он вёл свою передачу на перце уже, то владельцы телеканала решили наверное, что это будет круто, но без матов это не так уж и круто, да и ролики наверное стали отбирать. Вообщем его передача на телеканале не катит, вообще не как, а так сама передача нормальная и смешная!

10.04.2013

Мне нравится, но было лучше

Достоинства: Их много!

Недостатки: Раньше было чуть лучше).

Отзыв: Мне очень нравится смотреть +100500. Я считаю в ней очень много смешных видео, да и думаю что лучше Максима никто не смог вести +100500, он лучший. Я согласен со многими, что раньше +100500 был лучше( А так ничего плохого в этой передачи не вижу! Те кто говорит что там присутствует мат, а вы сами никогда маты не говорите??? когда вы не хватает слов что бы описать происходящие.

12.03.2013

Видео приколы

Отзыв: Шоу или передача +100500 стремительно взлетела вверх и держит свою позицию. Макс не сдаёт назад каждый выпуск новые матерные шутки и новые видео то что нужно, любителям посидеть в интернете. Но передача иногда бывает наивной и зритель может впасть в скуку.

11.02.2013

Бывает прикольно!

Достоинства: Бывают интересные сюжеты.

Отзыв: В целом этой программе я бы дала твердую четверку!! бывают конечно немного туповатые сюжеты. но бывают очень веселые - можно прекрасно расслабится и посмеяться от души! так же я бы отнесла ее к программе на любителя и больше для молодежи все таки!!!

30.01.2013

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Не на всю публику.

Отзыв: Отличная передача, подходит к просмотру не для всех. Думаю пользуется успехом у людей "студенческого" возраcта. Юмор иногда слишком "чёрный". Но мне нравится, Максим молодец. Ждём новыйх серий. Смотрите, кто не видел и улыбайтесь, ведь смех продливает жизнь, как говорится).

15.12.2012

В интернете смотрите.

Достоинства: Смех, юмор, сюжет.

Недостатки: Цензура закрывает видео и комменты.

Отзыв: Передача "+100500" на телеканале "Перец" мне не очень нравится. Что хотите-цензура. В интернете и видео повеселее, и комментарии Максима Голополосова получше. Есть конечно очень весёлые видео, от которых бросает в смех. Поздновато идёт правда. Ну так от нечего делать посмотреть можно.

30.11.2012

Ну норм

Достоинства: Своеобразный юмор.

Недостатки: Не нормативная лексика (маты).

Отзыв: Интернет-шоу "+100500" – раньше старался не пропустить не один выпуск. Но теперь не смотрю практически его, нет времени, да и юмор своеобразный! Суть проекта заключается в том, что парень, находит в сети прикольные видео и комментирует их. Не для детей.

+1OO5OO

Недостатки: Мата много.

Отзыв: Ну что я могу сказать про Макса? Веселый тип, добился своего, что он и хотел, теперь везде крутят +1OO5OO, смотреть выпуски интересно его, но я не любитель, жаль что очень много мата, передачу не красит, а так удачи ему, есть у него и интересные выпуски).

Когда как.

Отзыв: Да, раньше Макс и его программа была сверх популярна. Да все это по одной простой причине. Старые выпуски были гораздо смешнее и интереснее. В принципе и сейчас иногда есть видео которые готовы рассмешить любого. Но их к сожалению, становится все меньше и меньше.

15.04.2013

На любителя

Достоинства: Забавные видео.

Недостатки: Ведущий.

Отзыв: Бывает что и можно посмотреть эту передачу, но она на любителя. не каждый ее поймет. но и мне не нравится как ведет ее максим, я не понимаю его плоских шуток, хотя иногда и бывает интересно. подборка видео так себе и было бы интереснее если видео было без его комментариев этого полоумного ведущего. он там только все портит. сплошные маты. ведь это не красиво.

02.12.2012

Не катит

Отзыв: Смотрел раньше его не по каналу перец, на карамба тв. Посмотрел примерно двадцать выпусков, дальше смотреть вобще невозможно, стало очень скучно. А на канале перец смотреть уж еще хуже половино запикают, половину не вставят. Да и это на тв поставили только ради рейтинга.

Средне

Достоинства: Смешные видео.

Недостатки: Много мата Иногда через чур уж туалетный юмор.

Отзыв: Сама по себе идея этой передачи была интересна на начале её пути - смешные видео с коментариями. И единственное что мешало смотреть - большое количество мата, и слишком уж туалетный юмор иногда. После появления This is Horosho вообще почти перестал смотреть +100500. Но так сама по себе передача терпимая, и временами можно посмотреть новый выпуск.

Отзывы на Передача "+100500", Перец в категории Телепередачи.