Альбом "Hybrid Theory" Linkin Park

Отзыв о Альбом "Hybrid Theory" Linkin Park:
Высшее наслаждение.

15.10.2020

Достоинства

И расслабиться, и погрустить, и зажечь по полной.

Недостатки

Их не может быть.

Отзыв

Этому альбому скоро исполняется аж целых двадцать лет. Но несмотря на его давность, он всё также остаётся шедевром и покоряет сердца тех, кто слышит его впервые. Группа "Linkin Park" даёт смесь ощущений, таких как радость, восторг вперемешку с болью, горем и депрессией. Этот рок покорил и покоряет своей уникальностью, своим единством. Такого больше не услышать ни у кого. Вряд ли найдутся такие, каким был Честер Беннингтон. Это был прекрасный музыкант с тяжёлой судьбой и, к великому всеобщему сожалению, он не смог противостоять этому жестокому миру. Но даже если его больше нет с нами, он оставил после себя этот и другие альбомы, спел тысячи песен и подарил свою улыбку миру. Я уверена, что группа будет процветать и расти только вверх. Эта музыка тяжёлая и многие не могут её вынести, но зато в их песнях много смысла. Они поют и о проблемах, и об одиночестве, и о любви во всех её проявлениях. Для меня этот альбом является шедевром, а также олицетворением хаоса, что преследует всех нас. Под эту музыку я много думаю и можно сказать, что она помогает мне найти пути решения.