Be first omega 3 отзывы

31.08.2022

Много тренируюсь, омега очень важный элемент

Отзыв: Я очень много тренируюсь, омега мне необходима как для повышения иммунитета, так и для восстановления организма от нагрузок . Несколько вариантов было у меня, цена примерно одинаковая. Выбрал be first так как они доступные, всегда можно купить, ну и качество отличное . А вообще добавка важна для каждого человека, независимо в спорте он или нет.

22.08.2022

Высокая концентрация, не приходится принимать много капсул

Отзыв: У омеги -3 отличная высокая концентрация, поэтому дозировка всего 2 капсулы в день . Оболочка прозрачная, содержимое желтое масло, форма продолговатая . Я принимаю сразу 2 шт во время еды. Пьётся легко, привкуса после нет . Важная добавка для хорошего функционирования органов, укрепления сосудов, поддержания веса и гормонального фона.

02.08.2022

Источник незаменимых жирных кислот

Отзыв: Омега-3 со мной многие годы. Она уходит в необходимые добавки на ряду с цинком, витамином Д3 и коллагеном. Из я принимаю почти всегда . Омега-3 это источник незаменимых жирных кислот. Они регулируют многие процессы в организмы, в особенности необходимы при больших силовых нагрузках как у меня . Капсулы не большие, состав чистый. Меня целиком и полностью все устраивает.

13.07.2022

Давно хотел попробовать...

Достоинства: Она работает, это видно. Цена. Удобно и не противно пить.

Недостатки: Ни одного пока не нашёл.

Отзыв: Почему решил взять омегу, потому что уже доказано, что её можно пить даже детям, так что она. Мне понравилось, что практически не чувствуется запах, в самой банке он есть, но от самих капсул не пахнет. Капсулы гладкие, их легко глотать. Последствий в виде отрыжки и изжоги не было, как и аллергической реакции. Я пил месяц. Что могу сказать: чувствуется подъём в организме, бодрость что ли. Даже в дождливую погоду, я встаю легко. Перестала кожа на лице шелушится. Думаю больше, только врач может с… Читать далее

13.07.2022

Рекомендовал доктор

Отзыв: У меня были проблемы с кожей и с волосами. Мне рекомендовал трихолог принимать Омегу -3. Это было давно и я по сей день принимаю добавку. Очень важная вещь, так как насыщенные жирных кислоты с Мишей мы получаем, но их недостаточно . Проблему с кожей я решила, да и волосы стали намного лучше. На вес и гормоны также положительно влияет.

20.06.2022

Дополнительный источник омега жирных кислот

Отзыв: Жирных кислоты для спортсмена очень важны, хотя и не для спортсмена тоже . Они нормализуют нормальную работу гормонального фона, помогают вес держать, для кожи и волос полезны . В общем многофункциональная добавка. Этого производителя рекомендую, отличный 👍.

08.06.2022

Дополнительный источник жирных кислот

Отзыв: Омега-3 необходима для того, чтоб получать нужное количество незаменимых жирных кислот. Они играют важную роль в обменном процессе организма, важны для гормонального фона, дамы часто принимают для кожи и волос, а парни кто на спорте. Я тоже занимаюсь в зале и Омегу принимаю всегда, жена и дочь также пьют ее. Данный производитель наш русский, продукция высокого качества. Нас все устраивает и цена и качество.

07.06.2022

Мне очень нравится, пью на постоянной основе

Достоинства: Цена Качество Состав.

Недостатки: ----.

Отзыв: Бытует мнение, что все быды и витамины нужно пить курсами, я тоже так думала. В инстаграме подписалась на грамотного нутрицолога и она опровергла это мнение. Такие добавки как Омега -3 лучше пить постоянно, передозировки не будет, а вот польза явная. Вообще омегу принимаю много лет, с недавних пор на постоянке. Бренд be first мне очень нравится, и не только эта добавка, но и другие покупаю. Хорошее качество, сделаны по мировым стандартам, сырье высокого качества. При всем при этом цена ориен… Читать далее

03.06.2022

Ничем не хуже американской

Достоинства: Цена Бренд Качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С уходом IHERB из России я начала искать замену на свои бады. Читала отзывы и рейтинг смотрела. Из российских брендов меня заинтересовал be first. Давно существует на рынке, множество положительных отзывов, большая выкупаемость. Взяла омегу -3 и витамин Д3 . Только спустя время пишу отзыв, так как сразу не возможно оценить . Могу сказать что русские научились делать товар высокого качества. Поддержим отечественного производителя и принесём пользу себе любимому. Омега отличная, вообще не ху… Читать далее

19.05.2022

Методом проб выбрал эту

Отзыв: Омегу-3 принимаю лет 10 наверно как начал спортом заниматься так и стал пить. Для спортсмена и не только важная добавка. Содержит незаменимые жирные кислоты, с едой мы получаем их не достаточно. А так как нагрузки большие у меня, то нудно помогать организму . Пробовал очень много вариантов. Около 2 лет беру be first. Пока меня все устраивает.

10.05.2022

Омега -3 необходима абсолютно любому человеку, будь это спор

Отзыв: Я принимаю Омегу вообще часто, сейчас например по рекомендации гинеколога так как с мужем планируем малыша и тщательно к этому подходим . Омега восполняет в организме насыщенные жирнев кислоты без которых гормональный фон нарушается и беременности сложно наступить . Омега-3 важный элемент для здорового организма.

04.05.2022

Омега-3 является важной добавкой так как содержит в себе нез

Достоинства: Важный элемент.

Отзыв: Омегу-3 пью на постоянной основе несколько лет. До этого пил Омегу 3-6-9, но мне сказали что более эффективно пить просто Омегу -3. Выбрал этого производителя так как давненько знаком с ним и заказываю спортивные добавки в основном этой фирмы. Омегу необходимо принимать 2-3 раза в день, я обычно 2 пью. Так на дольше банки хватает. Капсулы средние без вкуса и запаха. Добавка необходима для баланса нужных жиров в организме, для внутренних органов, для энергии, кожи и волос у дам.

01.05.2022

Добавка, которую можно пить постоянно и не переживать

Достоинства: Качество хорошее Цена средняя.

Недостатки: Нет, полностью устраивает.

Отзыв: Доказано, что Омегу-3 можно пить без перерывов, вреда от этого не будет, а наоборот. Омега необходима для компенсации насыщенных жирных кислот, которые важны для любого человека, а тем более для спортсменов. По качеству мне очень нравится Омена-3 би фест. Беру ее давно и менять не планирую. Рекомендуемая дозировка 2-3 капсулы в день, я обхожусь двумя. Принимаю утром и вечером во время еды. Капсулы не сильно большие, запаха не имеют.

28.04.2022

Супер

Достоинства: Адекватная цена, небольшая порция, отличная концентрация.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Омегу-3 принимаю регулярно много лет. Именно этого бренда я покупаю два года точно и пока не планирую менять. У омеги высокая концентрация, хорошая усвояемость. Капсулы небольшие, дневная порция всего 2 капсулы. Я спортсмен и омега мне просто необходима для поддержания организма в норме и для лучших спортивных показателей.

06.04.2021

Омега российского производства не уступает импортной

Достоинства: Состав, хватает на 1,5 месяца.

Недостатки: -.

Отзыв: Компания be first выпускает товар высокого качества по максимуму с чистым составом. Омегу 3 от этого производителя я принимаю очень давно, обычно курсами по месяцу- полтора. Тренируюсь я постоянно, а спортсмены нуждаются в витаминах и добавках больше, чем люди вне спорта. Так как затрат энергии и сил в разы больше. Омега мне нравится, продолжаю ее пить и вам советую.

Отзывы на Be first omega 3 в категории Спортивное питание.