Микроволновая печь LG MB-4049F

4,9
21 отзыв
17.10.2014

Микроволновка LG

Отзыв: Купила эту микроволновку еще 5 лет назад и не зря! Испытала ее по полной! Она мне нравится и внешне и в простате использования. Очень быстро подогревает. И хорошо что таймер есть, можно готовить и тогда, когда в магазин надо сходить или еще куда-нибудь!

16.02.2014

Хорошая микроволновка

Достоинства: Хорошая микроволновка.

Отзыв: Микроволновую печь LG мы в семье приобрели 3 года назад. Сделать это нам посоветовали наши друзья, у который уже была такая микроволновка. Они так увлеченно рассказывали нам о ней, что мы тоже решились испытать это удовольствие. В микроволновке мы только разогреваем пищу, Что-то приготовить не пробовали, но, думаю, будем пробовать,.

17.07.2013

Хорошая печь

Достоинства: Цена достойная.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Печь то не плохая вроде как и еду можно там разогревать и полностью готовить сома проверяла но в каждой печи нельзя ставить железные или металлические кружки, тарелки и тд потому что может сильно искрить и возможно взорваться у каждой печи по разному но а это печь не плохая и цена достойная.

03.05.2013

Хорошая микроволновка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательная микроволновка, у меня у самой дома точно такая же, ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Самое главное ее преимущество, она потребляет меньше энергии чем все остальные микроволновки. А все остальное так же как и у всех. Всем советую.

17.04.2013

Гарна зручна мікрохвильовка

Отзыв: Гарна, надійна та зручна мікрохвильовка LG буде вашим безвідмовним помічником на кухні. Якщо ж вам потрібна багатофункціональна пічкаИсключительный вкус блюд и удобство использования сталиглавными целями в разработке микроволновой печи LG Grill. Среди новых функций появились «Поддержание температуры» и«Аппетитный подогрев». Теперь вы можете спокойно отдыхать, пока еда готовится в микроволной печиБлaгoдapя системе Авторазмораживания, вы можете больше не заботиться о выборе режима размораживания д… Читать далее

07.01.2013

Абсолютное сочетание цены и качества товара

Достоинства: Замок от детей функции автоповар и авторазмораживание быстрый старт гриль интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень долго выбирала микроволновку. Хотелось купить такую, чтобы в ней было много функций (полезных и нужных, конечно), да и чтобы цена не была слишком высокой. В итоге остановилась на этой модели. Цена в пределах 3500-4000 тысяч рублей, простой и лаконичный дизайн, ничего лишнего. Есть замок от детей, в комплекте идет решетка для гриля, автоповар (то есть выбираете режим, а микроволновка сама настраивает необходимые параметры приготовления), авторазмораживание - отдельные программы для размороз… Читать далее

Отзывы на Микроволновая печь LG MB-4049F в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.