Ноутбук Compaq CQ56

Отзыв о Ноутбук Compaq CQ56:
Супер!

03.05.2023

Недостатки

Жесткий 5400 (проверял производительность, ЖД - отстает на порядок, жаль, могли бы и 7200 хотя бы запихнуть)2. При покупке проверяйте клавиатуру, я например, заметил, что рамка у нее была закреплена не ровно (если смотреть вдоль плоскости клавы, почему-то кажется что она идет небольшой "горкой").3. Открывается крышка с заметным усилием (но в принципе это можно и к + отнести).4. Внешний вид могли бы и улучшить.

Отзыв

Крепкий середнячок! не скрипящий пластик (качественно собран, нюансы в недостатках). Японская матрица Митсубиши. Поверхность крышки - глянец, но не царапается. Не шумный вообще, не греется (еще бы... I5). Удачный, точный и многофункциональный тач-пад. И одно из самых важных преимуществ - ничего лишнего, никаких не нужных нагромождений, все встроено. Кнопки клавы крупные, четко и понятно нажимаются и не заметны на ощупь (не напрягает долго строчить). Про компоновку писать не буду - хар-ки на 5. Вообще по тактильным ощущениям - это лучший ноут, который я брал в руки и на котором печатал (а их перед покупкой было 13 шт).