Ноутбук Compaq CQ56

Ноутбук Compaq CQ56 отзывы

4,5
31.01.2016

Нечего

Достоинства: Есть.

Отзыв: Хорошей ноутбук я бы купил ноутбук удобный качественный красивый я вижу что оригинал мошный оптимичный я с дедства мечтал купить именной такой ноутбук даже цвет красивый и даже можно на работу носить даже имя красивы я завидую кто купил этот ноутбук у моего племяника был такой я бы поставил оценку 5.

02.03.2015

Очень Отличный Ноутбук!

Достоинства: Прекрасная клавиатура, Экран! Ноутбук сделан профессионалами и очень долговечен. Отлично работает.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень прекрасный ноутбук!!! Купила и была так очень сильна рада, получила море положительных эмоций, нету слов! Прекрасный, Современный ноутбук, покупайте и не сомневайтесь, он прослужит Вам долгие годы, Это очень Современная модель, лучше его не найти! !Покупайте и не думайте!

13.05.2014

Хороший ноутбук для пользования!

Достоинства: Хороший ноутбук хорошего качества.

Недостатки: Гарантия всего 1 год.

Отзыв: В ноутбуке очень много всего хорошего! Он удобен, практичен, хорошо собран и не зависает. Я на днях покупал ноутбук Lenovo и засмотрелся на этот, его купил мой друг и дал мне поиграть.

08.01.2014

Отлично

Достоинства: Соотношение цена/качество, качество изготовления.

Недостатки: Слабая видеокарта.

Отзыв: Ноут хоть и дешевый, но стоит намного больше. Для работы и учебы просто суперский вариант. Кто не хочет переплачивать, а потратить минимум - советую. Поставил Windows 7 летает, как миленький. Очень довольный этим продуктом.

28.10.2013

Ноутбук

Достоинства: Просто супер!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Классный ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.09.2013

Суперский

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь с внутренним bluetooth, Wi-Fi.

Недостатки: Быстро можно сломать крышку ноутбука.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор подключив от спутниковой тарелки антену. хотя в нем операционная система виста, но её если что можно переустановить.

04.09.2013

Отлично

Достоинства: Яркость, Прочность, Оправдан в цене (он стоит того).

Недостатки: Нету я всем доволен.

Отзыв: Отличный ноутбук, купил с радостью и не пожалел. Отличная яркость не режет глаза, что не мало важно и редко встретить для ноутбуков. Очень прочный, мой сын ронял его неоднократно, ему хоть бы что, не одной царапины. Удобный, легко взять его с собой. Вобщем я очень доволен.

27.08.2013

Отличный

Отзыв: HP Compaq Presario CQ56 – это недорогой ноутбук для выполнения нетребовательных задач. Если Вы не работаете с ресурсоемкими приложениями, а ищете устройство для серфинга в интернете, прослушивания музыки и просмотра фильмов, эта модель прекрасно подойдет для ваших целей. Качество сборки на высоте, набор портов слаб, производительность средняя, цена низкая.

17.08.2013

Прекрасно

Достоинства: Комплектация.

Отзыв: HP Compaq Presario CQ56 – наверное дешевый нотбук для исполнения нетребовательных задач. Ежели Вы никак не трудитесь с ресурсоемкими прибавлениями, а отыскиваете приспособление для серфинга в вебе, прослушивания музыки и просмотра кинофильмов, данная модель отлично подойдет для ваших целей. Свойство производства на вышине, комплект портов слаб, продуктивность средняя, стоимость невысокая. Вот так.

15.08.2013

Ноутбук бомба

Отзыв: Ноутбук просто великолепный в своём роде за такую цену. У него очень приятный дизайн. Также за такую цену весьма не плохие системные требования. Также мне понравился монитор этого чудо ноутбука. Очень хороший ноутбук для работы также подходит для того что бы посидеть в интернете (Просмотр видео, фото и прослушивание аудио записей и т. д. ).

26.07.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Приемлемая цена. Надёжность. Простота. Не глянцевый корпус, устойчивый к царапинам и потёртостям. Наличие клавиш быстрого вызова программ. Долгоживучесть.

Недостатки: Не очень удобный тачпад (хотя не критично, лично я всегда пользуюсь мышкой). Жёсткий пластик корпуса. Отсутствие кардридера (цена вопроса 100р. в любом магазине) Пожалуй и всё.

Отзыв: Купил полтора года назад. Пришёл домой, поставил, включил и до сих пор работает каждый день часов по 6-7 без сбоев и тормозов, пользуеться вся семья. Даже с системой ничего не делал, оставил всё как есть, для нета и приложений 2гб оперативки вполне хватает. Поставил только программу позволяющую заменить картину рабочего стола в Виндоус 7 стартер. Для сравнения: приятель примерно в одно и то же время со мной покупал Самсунг с таким же невзыскательным функционалом но чуть дороже, уже носил его в… Читать далее

21.07.2013

Классный ноутбук

Отзыв: Мне очень понравился этот ноутбук. Сразу после того, как мне его приобрели, я просто часами напролёт зависал в нём, не замечая, как летит всё это время. Очень обрадовала довольно низкая цена на широкоэкранный ноутбук. Ноутбук не работает, а просто летает. Порадовала видео-карта.

18.07.2013

Ноутбук клас

Достоинства: Батерейка держит многа.

Отзыв: Нормальний ноутбук у моево друга тоже такой дизайн класний, сильний роботает на все 100%.

09.07.2013

Суперский!!!!

Достоинства: Удобный, мощный, быстрый!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень достойный ноут за эти деньги! Качественно исполнен из хороших материалов, не глючит, у меня открывает одновременно несколько приложений, Интернет, видео- не притормаживал ни разу. Удобный, аккуратный, крепкий корпус. Очень хороший экран с прекрасным отображением цветов, без единого дефекта. Звук тоже нормальный- стерео, чистый и достаточно мощный. В общем, более чем хватает для офисных задач, игр и видео, сёрфа в инете. Я очень довольна приобретением, рекомендую!!!

09.07.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Отличный ноут.

Отзывы на Ноутбук Compaq CQ56 в категории Ноутбуки.