Массажная накидка hakuto massaji

Массажная накидка hakuto massaji отзывы

3,5
29.01.2018

Развод на деньги

Недостатки: Развод людей.

Отзыв: Данные накидки - большой развод. Людям втюхивают накидку за 100 тыс. А про то, что стоить она должна 20 тыс. никто не говорит. Также у них есть много противопоказаний и ограничений по сроку применения. У нас в городе не давно развели 10 человек. Приехали девочки на 1 день, разрекламировали, что накидка лечит все-все-все. Люди в порыве эмоциональном купили. И все девочки уехали, сдать некому.

16.04.2018

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Приобрела данную накидку за 110400т. р. , как и у всех дали в подарок моющий пылесос, постель из шерсти, ручной массажёр. Уверяли в том что будете переплачивать, таким образом закроете кредит не за три года, а за год. Шоу конечно интересное, с каждым разговаривают спрашивают сколько вы зарабатываете. Все посидели на креслах, проводят розыгрыш, и нас выйграло 5 человек, нас пригласили за столики и тут началось, аргументация что это вам надо, кредит это возможность, уговаривали как могли, взяли 3-… Читать далее

06.02.2018

Осторожно! Сетевики предлагают хлам!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена завышена на 60 тысяч минимум. Сомнительный эффект. Есть противопоказания про которые вам не расскажут.

Отзыв: Пенсионеры, внимание! Не покупайте этот хлам. Если болит спина идите к доктору или к массажисту. Не отдавайте последние деньги. Если не нужны деньги лучше отдайте детям - сиротам, или инвалидам, чем мошенникам!

21.04.2018

ШАРАШКИНА КОНТОРА! !!!!!!!!

Недостатки: Одни сплошные недостатки начиная от сотрудников и заканчивая массажным креслом не стоит это кресло 165 тыс рублей.

Отзыв: Пришла я в эту компанию типа выиграла кресло массажное, пылесос Кирби, одеяло и подушки, потом меня пригласили оформить кредит на 140 тысяч рублей на 3 года по 4 тыс в месяц. Задавая вопрос парню я же это все выиграла, парень говорил, что я его не понимаю и всячески пытался давить психологически, но он же не знал что я тоже психилог). Короче развод конкретный. Пора прикрыть эту шарашкину кОнтору и да массажное кресло 165 тыс р не стоит. Покупайте своим родственникам дорогие сотрудники этой фирмы… Читать далее

20.04.2018

Лохотрон

Достоинства: Что-то работает.

Недостатки: Не стоит своих денег.

Отзыв: Ездят мальчики разводят пенсионеров. Я пошел - жена позвала. Лохотрон почувствовал за километр.. но сами понимаете - с женщиной не поспоришь. Вся презентация была построена по принципу лохотрона. Липовые спонсоры, липовый розыгрыш призов, мальчики в костюмчиках... простите еврейской национальности... Несли ахинею, например, типа нефрит почек - назван потому что лечиться нефритом... Мне стыдно, что я не отговорил людей... На Али-експресс 24 тысячи.

16.05.2018

Люди, включите мозг!

Достоинства: Очень облегчает кошелек.

Недостатки: После подобного приобретения понимаешь, что тебя поимели.

Отзыв: Мы тоже чуть не купились на этот развод. Гос номер машины наглых продавцов: Газель Пежо Боксер Н 655 сх 777. Любой опытный врач скажет, что нужно лечить заболевание, а не его симптомы!

27.06.2018

Очень полезная вещь.

Достоинства: Массажная накидка очень проста в применении, хорошего качества, удобна для транспортировки.

Недостатки: Высокая цена, мало рекламы.

Отзыв: Приобрела накидку и очень довольна. У меня и у мужа постоянные проблемы со спиной. Думаю многие со мной согласятся, что не у всех и не всегда есть возможность сходить на массаж именно тогда когда он очень нужен. За 15 минут-это время запрограммированное в кресле на один массаж, полностью снимается напряжение и уходят все болевые ощущения. Тем кто считает, что их родителей разводят советую лучше лишний раз подумать о них и позаботились о их здоровье. Когда будете в них возрасте по другому заговор… Читать далее

19.06.2018

Вполне довольна покупкой

Отзыв: Купила данную массажную накидку я приобрела на презентации у нас в городе для своего мужа, у него давние проблемы со спиной, часто жаловался на боли в области поясницы и усталость. Муж остался очень доволен покупкой и я сама иногда ею пользуюсь, накидка очень расслабляет и помогает отойти от тяжелого рабочего дня.

25.04.2018

Доволен накидкой.

Достоинства: Нравится, что есть несколько классных, удобных функций. Качественная работа, комфортный.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Долго мучили боли в спине, и по совету друга приобрел себе накидку от данной компании. Пользуюсь нею уже полтора месяца, за это время утихли боли, уже сплю без проблем.

31.08.2018

Это здорово

Достоинства: Денег на дорогостоящие лекарства теперь не уходят.

Недостатки: У меня часто начали соседи просить пользоваться этой накидкой.

Отзыв: В моем возрасте спина уже часто болит и мои дети на мой день рождения подарили мне накидку фирмы hakuto massaji после чего радуюсь жизни спина уже прошла после 1-й недели и ведь дети стали приезжать чаще ко мне и пользоваться этим креслом.

21.12.2018

Очень нужная вещь

Достоинства: Полезно для здоровья. Хорошие подарки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я купила себе эту накидку так же как и многие на презентации. Сразу скажу, что конечно цена завышена. Но учитывая то, что за эти деньги мне дали очень даже хороший пылесос и комплект шерстяной постели, которую, кстати говоря, моя подруга покупала за 1000$, я очень довольна. И почему же это развод??? Просто очень грамотный маркетинг. Лично я очень довольна.

16.10.2018

Отличное оборудование

Достоинства: Нам помогло!

Отзыв: Купил жене в подарок, у неё было три межпозвоночные грыжи, пользовались на протяжении полугода, как рекомендовали сотрудники 10 через 10 дней, постепенно увеличивая интенсивность работы массажера, две исправили.

02.08.2018

Доволен

Достоинства: Много.

Отзыв: Я решил купить накидку, но не мог покупать не проверив. У одного моего знакомого как раз была накидка, я проверил мне понравилось. Я заказал накидку. Пришла быстро, я решил проверить. Все отлично работает. Очень удобная кожаная накидка. 9 режимов массажа, мне подходит. У меня когда-то была накидка, но другой фирмы и она была ужасной. А вот накидки от Hakuto получше. Ну в целом я всем доволен.

13.07.2018

Не жалею о покупке.

Достоинства: Очень удобный, может заменить реальный массаж.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил себе данный массажер на презентации в Алматы, Покупкой остался вполне доволен, пользуюсь данной накидкой в конце дня, т. к к концу дня, из за постоянного напряжения, у меня начинает болеть спина. Накидка отлично помогает расслабится, после нее я начал лучше засыпать и потихоньку избавляюсь от болей в спине.

30.05.2018

Нормальная накидка. Что ее хвалить.

Достоинства: Все перечислил в отзыве.

Недостатки: Возможно дороговата, но я не эксперт в оценке таких вещей.

Отзыв: Третий месяц пользуюсь накидкой. Результаты положительные. Я не замечал за собой, но со стороны не раз слышал: " что с тобой, ты тихонько стонешь, когда работаешь. " Обратил внимание, правда. Спина мучила давно и я к этому так привык, что перестал замечать это. Но организм начал сигнализировать звуком. Первые три сеанса было больно, я даже хотел бросить это занятие. С четвертого массажа стало легче. (Сначала я использовал только программные сеансы, чередуя по очереди). Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ДЕЛАТ… Читать далее

Отзывы на Массажная накидка hakuto massaji в категории Прочее.