Холодильник Samsung RL 33 SGMG

Холодильник Samsung RL 33 SGMG отзывы

4,7
13.02.2014

Хорош!

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, удобный в эксплуатации, с отличным дизайном и хорошее соотношение цены и качества.

24.12.2013

Мне очень нравится

Достоинства: Мне нравится дизайн.. И вместительность.

Недостатки: Я их пока не нашол.

Отзыв: Так, у меня его нету, но у моего друга есть такой, в первый раз что я его увидел я схотел себе такой самый так что если честно я уже собераю на этот холодильник... Вот почему там хорошое качество.

22.12.2013

Он служит нам более 5 лет!

Достоинства: Вместительный, надежный, стильный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мы купили этот холодильник более 5 лет назад. Мне нравится его стильный дизайн - корпус металлик. Морозильная камера расположена внизу, имеет 3 отделения. Никаких нареканий в процессе эксплуатации выявлено не было. Холодильник имеет систему охлаждения No Frost, благодаря этой технологии на стенках холодильника не образуется лед и иней. Полки холодильника очень прочные и гигиеничные - они изготовлены из закаленного стекла. Покупкой очень довольна, отличный и вместительный холодильник!

19.12.2013

Good

Достоинства: Надежный.

Недостатки: ______.

Отзыв: Отличный холодильник. Рекомендую. Уже 4 месяца эксплуатирую, выявляю только достоинства. Решетка испарителя находится в боковых стенках холодильника, поэтому его задняя стенка ровная и легко поддается протиранию от возможной пыли. Верхняя крышка ровная, что позволяет разместить на ней что-либо, но края, особенно фасадные углы обработаны неровно - литье с заусенцами (особо незаметно). Черное стекло на дверях марко. Имеются 2 ручки на дверце холодильника: одна боковая с торца, вторая под дверцей с… Читать далее

28.10.2013

Красивый дизайн!

Достоинства: Красивый дизайн, очень вместительный, цена и качество!!!

Отзыв: Размер между полками можно варьировать по своему желанию. Сначала смутило нижнее отделение в основном отсеке (где хранятся фрукты и овощи). Казалось, что маловато. Но даже после серьезных набегов в магазины нам удавалось впихнуть все, что купили)) Шумит приятно, без резких звуков.

16.09.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Небольшая цена, отличное качество.

Отзыв: Холодильник, который потрясающий на вид и очень красив внутри. Он практичный и компактный, так же вполне мобилен, что дает покупателям спокойствие при смене жилья из за его небольшой массы. Практически бесшумен, на дверце имеется спец. резинка благодаря которой дверца холодильника не создает шума если вы вдруг захотели ночью перекусить=) Вообщем покупайте не пожалеете.

02.09.2013

Супер

Достоинства: Компактный, красивый, практически бесшумный.

Недостатки: Опался холодильник с внешним дефектом, на боковой части царапины до металла и вмятины.

Отзыв: Выбор стоял между атлантом и бошем, выбрали атлант и пожалели. Произвели покупку в интернет-магазине. Три месяца атлант завывал и свистел, пока нам не поменяли его на бош данной модели (мы в претензии указали на обмен с перерасчетом цены). Привезли, поставили в центре кухни ближе к мебели той боковой частью, где царапины и вмятины, упаковку сняли и побросали с той же стороны, что обойти и рассмотреть не было возможности. Дефект ближе к задней стенке, в сумме повреждение боковой поверхности разме… Читать далее

31.08.2013

Samsung RL 33 SGMG

Отзыв: Отличная модель, холодильник достаточно вместительный, морозит в меру продукты хранятся на удивление долго, даже зелень остается свежей на пару недель. Шумит приятно, без резких звуков. В общем, очень советую!

12.07.2013

Очень хороший холодильник

Отзыв: Этот холодильник мы купили несколько месяцев назад. Очень долго выбирали, но остановились именно на этой модели и не прогадали. Она нас всем устраивает. Очень эргономичный дизайн, вместительная морозильная камера, зона вита фреш, много полочек в самос холодильнике.

02.05.2013

Хороший

Достоинства: Дизайн, габариты, тихий, вместительный, отлично хранится еда).

Отзыв: Холодильник достаточно вместительный. И бутылки входят, и несколько кастрюль. Размер между полками можно варьировать по своему желанию. Сначала смутило нижнее отделение в основном отсеке (где хранятся фрукты и овощи). Казалось, что маловато. Но даже после серьезных набегов в магазины нам удавалось впихнуть все, что купили: -) Кстати, продукты хранятся на удивление долго, даже зелень остается свежей на пару недель. Шумит приятно, без резких звуков. В общем, очень советую!

02.05.2013

Хороший холодильник.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот холодильник соответствует всем моим требованиям. Холодильник потребляет малое количество электроэнергии, что не мало важно, и довольно тихо работает. В холодильнике много различных отделов под продукты. Большая морозильная камера. Всем советую его приобрести.

01.05.2013

Удобность

Достоинства: Вместительный и быстродействующий.

Недостатки: Занимает много места в комнате.

Отзыв: Я основывался на своем личном опыте. этот холодильник очень вместителен и имеет 2 камеры хранения. одну для длительного хранения (заморозки), другую для повседневного хранения (охлаждения). это очень удобно в повседневной жизне. рекомендую вам этот холодильник.

30.04.2013

Удобный

Достоинства: Низкая цена и качество.

Недостатки: Слишком высокий.

Отзыв: Отличный-удобный холодильник с отдельной камерой с большим объёмом камер хранения с удобной разморозкой удобные гобариты со стекляными полками небольшой расход энергии даступная цена многа режимов заморозки практически без шумный красивый дизайн я доволен советую всем.

25.04.2013

Я Купила себе такой

Достоинства: Не шумит по ночам не течет запаха камеры нет.

Отзыв: Купила холодильник. просто пошла и купила. Но такого не ожидала. Мне что главное- морозилка. а тут раз и здорово морозит. главное не отмораживает как некоторые. а действительно красиво оставлет все в том виде каким ты его положила. мне очень нравиться.

19.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Дизайн, габариты, тихий, вместительный, отлично хранится еда).

Отзыв: Самый лучших холодильник, который у меня был... Очень красивый дизайн. Отлично вписался в мою кухню. В себя вмещает очень много продуктов. Проблем никаких. Доволен очень.

15.04.2013

Холодильник Samsung RL 33 SGMG

Отзыв: Nkjnkj.

12.04.2013

Не очень.

Отзыв: Данный холодильник отлично вписался в интерьер моей кухни и отлично вошел в тот уголок, который был присвоен ему рабочими людьми. Я конечно не дохляк, но холодильник не тяжелый и я его сам привез домой, благо есть лифт. Очень вместительные камеры. Тихий. Нареканий и желания поменять на другой - нету.

09.04.2013

Хороший

Отзыв: Хороший холодильник и прост в эксплуатации. Холодильник достаточно хорошо морозит и Вы сможете выбирать уровень заморозки продуктов сами. Так же холодильник вместит достаточно большое количество продуктов. А еще холодильники фирмы Samsung достаточно дешевые в плане починки.

Отзывы на Холодильник Samsung RL 33 SGMG в категории Холодильники.