Проектор Metz YSP-5600

Проектор Metz YSP-5600 отзывы

4,2
17.12.2017

Очень удобная и функциональная вещь

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружла.

Отзыв: Я учитель английского языка, давно хотела купить проектор для презентаций в школе, во-первых, детям интересней, во-вторых, можно показать больше материала. Приобрела проектор и не жалею. Цена демократичная, а качество ничем не хуже проекторов, которые стоят в два-три раза дороже. Картинка четкая и яркая. Смотрели несколько фильмов в разрешении 1080р, от картинки в кинотеатре не отстает! Рекомендую.

13.12.2017

Качественный проектор

Достоинства: Удобство, качество, цена.

Отзыв: Приобрели данный проектор в офис. Для презентаций его световой поток замечательный, картинка четкая, красочная. В освещенном помещении показывает все так же хорошо. Простой в использовании, вполне компактный, неброский на вид. Хочу себе домой такой же купить, фильмы на нем будет гораздо удобнее смотреть, чем на компьютере, тем более, цена у него приемлемая.

11.12.2017

Достойный аналог брендам

Достоинства: Изображение, простота, wi-fi.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Купил себе данный проектор для домашнего пользования. За 1 месяц никаких нареканий на технику не было. Простой в управлении, настройке и установке. Я без проблем прикрепил его к потолку. При ширине моего экрана в 3 м. проектор стоит на расстоянии 5 м. - изображение четкое, пиксели видны только с близкого расстояния. Большой плюс для меня то, что есть wi-fi. Теперь смотрю футбол на большом экране). Единственный минус- если проектор долго работает, то начинает заметно шуметь. Но в целом я очень д… Читать далее

11.12.2017

Настоящий кинотеатр дома!

Достоинства: Мобильность, отличное изображение.

Отзыв: Когда увидела проектор у родственников, то сразу загорелась, очень удобное приспособление, те у кого есть дети еще оценят его мобильность. Я сначала, как у них взять хотела, а потом отзывы почитала и решила взять Metz YSP-5600, он не на много дороже стоит, а вот качество картинки замечательное, конечно не плазма, но даже на всю стену четкая и красочная картина, это настоящий кинотеатр дома.

03.11.2018

Невысокая стоимость, компактность, красивый дизайн, простота

Достоинства: Низкая цена. Хорошее изображение.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хотел давно купить проектор, знакомые посоветовали модель Metz YSP-5600. Купил данный товар и не пожалел. Качество выводимого изображения просто отличное FULL HD. Яркость на высоте. Картинка четкая не смазанная. также проектор Metz YSP-5600 работает практически бесшумно. В общем данная модель за такую низкую цену это отличный выбор. Вскм советую модель проектора Metz YSP-5600.

20.04.2018

Очень прост в управлении

Отзыв: Вот приобрел себе на днях проектор YSP-5600. Он достаточно хорош. Качество картинки на высшем уровне, видео очень плавное, никаких минусов нету. Очень прост в управлении. Всем доволен, спасибо.

11.04.2018

Давно мечтала о проекторе в спальне

Отзыв: Давно мечтала о проекторе в спальне, поэтому долго просматривала отзывы в интернете. Наконец я остановилась на маоке Metz и приобреда модель YSP-5600. Я в восторге, теперь наслаждаюсь любимыми фильмами в Full HD качестве.

01.04.2018

За свои деньги очень хороший проектор

Отзыв: За свои деньги очень хороший проектор. Андроид летает. Сразу берите экран к нему.

26.03.2018

Приемлемая цена

Отзыв: Приемлемая цена, хорошее качество.

Отзывы на Проектор Metz YSP-5600 в категории Проекторы.