Проектор Metz YSP-5600

Проектор Metz YSP-5600 отзывы

4,2

Мутный производитель.

Достоинства: Длинные унылые хвалебные отзывы под копирку.

Недостатки: Трехкратно завышенная цена.

Отзыв: Ребята, этот проектор Metz ysp 5600, который продается за почти 50 тысяч, на алиэкспресс продается под маркой Rigal и стоит около 14000 рублей. На Яндекс маркете тоже идет под торговой маркой Guangzhou Rigal Electronics RD-804, цена около 13000 р. Проектор Metz yps 3100 — это китайскийTouyinger everycom X7 ценой в 5000 руб. Гуглите, проверяйте! Зайдите на реальный немецкий сайт https://www.metz-ce. de/en/, никаких там пректоров нет. Сайт http://metz-pro.com/ru/ это какая то фигня сделанная … Читать далее

Хороший подарок

Достоинства: Вес.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго думала о том, что подарить сыну на свадьбу. Я его одна воспитывала. Рос он не в роскоши, но все необходимое у него было. А тут такое событие приближалось. Зная мое сложное финансовое положение, подруга посоветовала купить в качестве подарка проектор, произведенный компанией Метц. С той поры прошел почти год, а мой мальчик не перестает меня за это благодарить.

28.03.2018

Смотрю сериалы дома на 3 метровой диагонали

Отзыв: Смотрю сериалы дома на 3 метровой диагонали, цена качество супер проектора Метц.

23.03.2018

Этот проектор создает просто идеальную картинку, поэтому его

Отзыв: Прекрасное плавное изображение. Отлично смотрятся и фильмы и спортивные соревнования. Очень люблю посмотреть футбол на большом экране – ничего не смазывается, как на дешевых проекторах в спортбарах, причем картинка очень четкая, глубокая, цвета яркие и сочные. Так же отмечу широкий формат изображения, высококачественная оптика, приоритет контрастности над яркостью, низкий уровень шума, и отсутствие необходимости устанавливать большое расстояние между ним и фоном. Можно получить крупное изображен… Читать далее

Для дома самое оно.

Достоинства: Удобен в эксплуатации, качество изображения.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пректор был куплен по совету коллеги с работы. Я жена и дети очень довольны. Качество изображения как и заявлено на высоте. По функционалу вопросов не возникает, есть даже соединение по вай фай. Теперь приглашаю друзей похвастаться так сказать покупкой.

Отличное изображение

Достоинства: Высокое качество изображения.

Отзыв: Проектор с изображение full hd просто оставляет незабываемые впечатления. Купили себе для дома и в восторге. Много поддерживает разных форматов, даже 3д есть! Высокая контрастность 35000:1 делает свое дело, смотрится всё сказочно красиво. Очень рад, что остановил свой выбор наэтой модели, она действительно стоит своих денег, стильно, современно и качественно.

22.02.2018

Хороший товар за свои деньги

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Привлекла приятная цена, не думал что качество букдет хорошим. но проектор выдает отличное качество при показах, это касается и изображений, и звука.

28.01.2018

Отличное решение!

Отзыв: Мой домашний кинотеатр стал полноценным, когда купил проектор Метц YSP-5600. Теперь и друзья стали чаще заходить, чтобы посмотреть фильм в домашних условиях на большом экране. Разрешение хорошее 1920х1080 (Full HD), все детали хорошо видны. Проблем с совместимостью нет. Беру фильмы у друзей на разных носителях информации. Есть в нем и беспроводное соединение. Короче говоря, это современное, полноценное устройство с хорошим функционалом.

28.01.2018

Все в одном агрегате!

Отзыв: Немецкое качество еще раз подтвердилось, когда купил проектор Метц YSP-5600. Охватил меня неописуемый восторг, когда включил его первый раз. Кино на большом экране, в собственной квартире да еще и в высоком качестве. Не думал, что изображение будет так четко воспроизводиться при увеличении размера экрана. Разрешение у проектора высокое. Управление удобное. Есть все нужные входы. Цена не очень высокая, при таком хорошем качестве.

22.01.2018

Можно демонстрировать хорошие изображения и это радует

Достоинства: Простое управление, хорошее качество изображения, большой экран.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Приобрели недавно для школы проектор Метц YSP5600. С ним значительно расширились возможности по проведению занятий и других мероприятий. Простое управление, хорошее качество изображения, большой экран - вот неполный перечень его достоинств. На занятиях можно демонстрировать изображения, диаграммы и видеоматериалы. Проектор поддерживает все необходимые форматы, с совместимостью проблем не было.

22.01.2018

Отличный проектор

Достоинства: Качество изображения.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Купили для своей фирмы проектор YSP-5600. Он обладает хорошими параметрами. Высокое разрешение 1920х1080 позволяет четко отображать все детали изображения. Часто демонстрируем диаграммы, графики и таблицы на совещаниях и презентациях, поэтому качество изображения очень важно. Устройство удобное в управлении. Совместим с другими устройствами, есть все нужные входы и выходы. Его удобно брать с собой на различные мероприятия благодаря малому весу и габаритам. По цене недорогой.

04.01.2018

Доволен покупкой

Отзыв: Решил дополнить свой домашний кинотеатр проектором Метц YSP-5600. Ничуть не пожалел об этом. Его реальное разрешение 1920х1080 (Full HD) позволяет смотреть фильмы и другие материалы в высоком качестве с хорошей контрастностью. Удобный проектор в использовании. Есть все необходимые входы для соединения с современными устройствами. Есть и беспроводное соединение. По цене не слишком дорогой, а качество просмотра значительно выше, чем на телевизоре.

04.01.2018

Отличное качество

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Добрый день! Я работаю лаборанткой в институте и получилось так, что у нас внезапно сломался проектор и починить стало невозможно его. И мы решили с коллективом скинуться и купить новый. Я просмотрела много моделей и по всем параметрам нам понравился проектор YSP-5600. И не пожалели, поскольку изображения очень качественные. презентации приятно просматривать. Спасибо огромное за столь качественный продукт!

Серьёзная вещь, отличный подарок

Отзыв: Иметь домашний кинотеатр - мечта еще моего детства. Купил этот проектор YSP-4350. Уже он у меня не первый месяц, но к его работе вообще ни каких претензий нет. Изображение и звук качественные. Нравится наличие таких функций как Wi-Fi и 3D.

Хороший аппарат

Отзыв: Купили для нашего клуба проектор YSP-5600. Нужен был простой в использовании качественный широкоформатный кинопроектор с поддержкой HDTV и 3D. А этот как раз такой. Крутить фильмы можно хоть со смартфона, благо есть и поддержка всяческих андроидов и подключение к мультимедиа центру разными способами (VGA, HDMI, Wi-Fi, Bluetooth). Ну немецкий ещё, не китай какой-нибудь, это тоже важно. Да и по цене не дорого вышло.

Отзывы на Проектор Metz YSP-5600 в категории Проекторы.