Фильм "Kingsman: Золотое кольцо" (2017)

Фильм "Kingsman: Золотое кольцо" (2017) отзывы

4,5
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Актерский состав, безудержный экшн, динамика, красивые драки, стильный саундтрек.

Недостатки: Бургер, мясо, пропаганда алкоголя, пропаганда наркотиков.

Отзыв: Многие наверное в курсе, что бывают серьезные шпионские боевики, а бывают и комедийные. Последние в свою очередь делятся на абсурдные типа Остина Пауэрса и мегакрутые, но ироничные, веселые и захватывающие. Это именно тот самый случай. Все будет на практически великолепном уровне. При чем это такая смесь каких то элегантных моментов с чисто английским снобизмом и совершенно безбашенных, американских выкрутасов. А ни чего в этом странного и нет. Просто, на этот раз одна экстравагантная злодейка п… Читать далее

21.11.2019

Отличный

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм относится к разряду комедий, боевиков. В нем много юмористических моментов, которые идеально вписываются в трактовку фильма. Главный герой всеми нами любим и знаком. Его мы видим в сериале "Мистер Бин". Расследование краж, спасение артефактов именно в этом заключается сюжет. Разбить врага и добиться успеха в своей цели. Особенно порадовала концовка фильма. Есть несколько частей этого фильма. Он занимает высокие рейтинги. За просмотром можно весело провести время с друзьями. Вы не зря потр… Читать далее

08.06.2019

Средне

Отзыв: Не понимаю, почему вокруг данного кинофильма - такой хвалебный ажиотаж. Я смотрела этот фильм, и он не произвел на меня большого впечатления. Мне кажется, что эта картина может быть интересна разве что детям и подросткам. Взрослым будет скучно ее смотреть.

02.03.2018

Просто нечто.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Смешно вернули актера в состав.

Отзыв: Итак, что я думаю по поводу этого фильма. Это конечно и смешно и грустно. Очень красиво вернули актера в состав. Сюжет продуман на уровне. Отличные спецэффекты, прекрасная игра актеров, есть драма, есть смех, режиссер постарался над фильмом и это заметно сразу. Смотреть будет одно удовольствие.

Отзывы на Фильм "Kingsman: Золотое кольцо" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.