Духи Kenzo amour

Духи Kenzo amour отзывы

4,5
21.01.2013

Отличный аромат!

Достоинства: Игривый, яркий аромат.

Отзыв: Очень нравится эта фирма - у нее всегда очень хорошие и индивидуальные я бы сказала духи - каждый найдет именно то что ему по вкусу. мне нравятся очень души с запахом ванили - аромат очень яркий, стойкий и игривый! советую! хватает их очень надолго!!

16.01.2013

Игривые

Достоинства: Стойкий, нежный, страстный, приятный, волнующий аромат.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Эти духи для меня подобрал муж и подарил оранжевый и малиновый флаконы. Они довольно похожи друг на друга. К сожалению оранжевые мало где продают, если и продают то в интернете. Они мои любимые нежный запах ванили, чарующий аромат, стойкий, страстый и необыкновенно волшебный. Подойдем молодым дамам, кокеткам. Или дерзким и страстным. Аромат заводит мужчин, по мужу сужу. Стоит ему вернуться с работы, так он так и липнет. Очень советую, дамы не пожалеете и это я гарантирую.

10.12.2018

Цветочный шлейф

Достоинства: Легкий, цветочный.

Отзыв: Купила аромат в прошлом году и разочаровалась по началу. Сколько бы я на себя не вылила - я его не ощущала. Вообще никак. Стала чувствовать лишь через полгода, в теплую погоду. А на холоде я его не замечала. Приятный, легкий, цветочный - он буквально создан для весны. И вот снова зима, снова аромат теряется.

24.02.2016

Восторг!!!

Достоинства: Стойкий аромат.

Недостатки: В большом объеме не закинуть в маленькую сумочку.

Отзыв: С данным ароматом знакома давно. Аромат и не новый, но просто мой. Флакон достаточно объемный, интересный, в сумочку не закинешь, или если только в объемную сумку. Запах сладкий с привкусом "востока", страстный даже. Если говорить о стойкости данного аромата, то я ставлю твердую пятерку, на целый день хватает. Но, есть но: на каждом теле пахнет по разному, ну в принципе как и любой другой аромат раскрывается по-своему. Советую и очень даже советую, любителям сладких ароматов точно понравится!

03.01.2015

Шикарный

Достоинства: Стойкий, восхитительный аромат.

Отзыв: "Amour" от "Kenzo" стал моим первым ароматом, который я приобрела в 16 лет и пользуюсь вот уже пять лет, хотя я никогда не покупаю второй флакон одного и того же парфюма - настолько любитель новенького. Но этот аромат особенный. Сначала тяжелый, мускусный, чувствуется ладан. Затем раскрывается сладкой и нежной ванилькой. Безумно стойкий - вещи в шкафу пахли Кензо больше месяца.

04.06.2013

Сладкие

Отзыв: Был вишневый. Прям вишня-вишней... не стойкие... Простоваты на мой взгляд. Хорошо подойдут для лета, прогулок, пляжа. Сладкие очень для меня. Аналогов много можно найти, не совсем актуальны для мегаполиса. Ароматы избитые) Прекрасно подойдут девочке-подростку.

Отзывы на Духи Kenzo amour в категории Косметика и Парфюмерия.