Дом Обоев

Дом Обоев отзывы

09.02.2018

Удобный интерфейс сайта, безупречное качество обоев

Достоинства: Удобный интерфейс сайта, безупречное качество, внимательное отношение.

Отзыв: Заказывали обои в интернет-магазине "Дом обоев". Были приятно удивлены внешним видом сайта. Сделан удобно. Искать нужный товар – одно удовольствие. С помощью фильтра мы выбрали обои, которые идеально смотрятся в нашей квартире. Понравилось, как быстро оформил заказ оператор. Качество обоев безупречное. Спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение к покупателям. Чувствуется участие на всех этапах.

10.01.2018

Большой ассортимент современных обоев, роскошные коллекции

Достоинства: Приятная обстановка в магазине, большой ассортимент обоев, внимательные профессиональные консультанты.

Отзыв: Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями после покупки роскошной коллекции обоев в магазине "Дом Обоев". Накануне ремонта искала обои для прихожей. Знакомая порекомендовала этот магазин. Мне понравилась приятная обстановка, большой ассортимент. Консультант внимательно выслушав мои пожелания, помог подобрать коллекцию обоев Aura Charming Prints (флизелиновые, Канада). Очень приятно, что мне предложили вызвать такси. Обои приятной расцветки. Отлично смотрятся теперь в прихожей. Я довольна. Реком… Читать далее

Отзывы на Дом Обоев в категории Стройматериалы.