Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9
06.09.2018

Классная кофемашина

Достоинства: Автоматическая очистка Очистка от накипи Возможно одновременно заварить в две чашки.

Отзыв: Раньше как-то нейтрально относилась к кофемашинам, думала, что это просто пустая трата денег, пока на свадьбе нам её не подарили. Сначала она просто стояла у нас без дела, потом всё-таки мы ее решили испытать. Оказалось, что эта очень удобная вещь, теперь пользуемся каждый день. Быстро заваривается, пока занимаешься своими делами. Мне понравилось в ней, что есть экранчик, где все показывается.

12.08.2018

Очень понравилась кофемашина Berloni

Отзыв: Очень понравилась кофемашина Berloni WL-18 De Luxe. Красивый внешне, и несложный в управлении аппарат. Нужно сделать всего несколько действий и подставить чашки на поддон, и процесс приготовления начат.

11.08.2018

Давно хотел купить кофемашину

Отзыв: Давно хотел купить кофемашину. И вот недавно насобирал на неё. Выбрал Berloni WL-18 De Luxe по совету друга. Не жалею ни на секунду, аппарат не громоздкий и лёгкий в обслуживании, а самоочистка помогает очистить устройство от накипи без вмешательства человека.

10.08.2018

Купил кофемашину

Отзыв: Купил кофемашину Berloni WL-32 Primadonna. Из больших плюсов хочу отметить возможность приготовить сразу 2 чашки кофе одновременно, и относительно нешумная работа при приготовлении.

09.08.2018

Красивый белый корпус,

Отзыв: Выражаю благодарность сайту за доставленную кофемашину Berloni WL-18 De Luxe. Красивый белый корпус, возможность приготовления сразу 2 чашек кофе, а также простота в уходе всё это делают её несомненным лидером на рынке.

08.08.2018

Аппарат красивый

Отзыв: Пользуюсь уже с месяц кофемашиной Berloni WL-32 Primadonna. Аппарат красивый, много места на кухонном столе не занимает, есть система One Touch, отлично готовит крепкий экспрессо и латте.

27.07.2018

Удобно все разумно сделано

Отзыв: Красиво, удобно все разумно сделано, намного тише чем предыдущая SAEKO, варит отличный кофе и пену взбивает хорошо.

25.07.2018

Готовить кофе в ней одно удовольствие

Отзыв: Как большая поклонница кофе я по достоинству оценила кофемашину Berloni WL-18 De Luxe. Готовить кофе в ней одно удовольствие и не требует специальных навыков, все достаточно просто и понятно, если внимательно изучить инструкцию, в которой всё подробно описано. Каппучино получается... просто божественный, с невероятной пенкой.

20.07.2018

Возможности потрясающие

Отзыв: Выбрали, как я уверенно считаю, лучший вариант кофемашины для дружного коллектива нашего офиса, исполненного в идеальном сочетании черно-серебряных цветов, Berloni WL-32 Primadonna. Возможности потрясающие, такие как функция одновременного приготовления двух чашек, безопасности, автоотключения и регулирования количества напитка, понятный любому цветной сенсорный экран.

18.07.2018

Проста в уходе и управлении

Отзыв: Кофеварка Berloni WL-15 Classic - отличное сочетание цены и качества. Варит вкуснейший эспрессо. Остальные виды пробовал муж. Говорит тоже вкусно. Проста в уходе и управлении.

10.07.2018

Удобная вещь.

Отзыв: Скинулись с коллективом и заказали себе на рабочее место кофемашину от фирмы Berloni WL-32 Primadonna. Вещь хорошая, бесшумная, сразу делать можно две чашки кофе, хоть капуччино, хоть эспрессо. Сам лично предпочитаю легкий, аппарат крепость регулирует без проблем. Наворотов хватает, но в то же время разобраться легко, тем более при малейшем вопросе можно обратиться в службу поддержки. Гарантию дали на 5 лет, правда думаю проработает она гораздо дольше, судя по тому как итальянцы делают технику.

07.07.2018

Мне все нравится

Отзыв: Отличная кофемашина. Работает изумительно. Больше всего нравится, что можно сразу две чашки кофе готовить, что экономит время + можно контролировать крепость кофе, то есть настраивать под индивидуальный вкус.

05.07.2018

Кофемашина просто отличная!

Отзыв: Я без кофе жить не могу и муж решил сделать мне подарок на День Рождения и сказал выбрать самой себе кофемашину. Выбрала BERLONI WL-18 DE LUXE, так как знакома с данной маркой. Хотела, чтобы можно было использовать кофе в зернах, так как свежесмолотый кофе намного вкуснее и ароматнее. Порадовала 5-ти летняя гарантия и обслуживание в течение 2 лет. Кофемашина просто отличная!

21.06.2018

Ооочень довольны, супер!!!

Отзыв: Купили кофемашину Berloni WL-18 De Luxe. Ооочень довольны, супер!!!. можно приготовить много видов разных напитков кофе. есть подогрев чашек и автоматическая очистка от накипи. с приобретением этой комемашины, мы поняли, что кофе действительно может быть очень вкусным.

17.06.2018

Необходима была кофемашина

Отзыв: Необходима была кофемашина. Заказал модель Berloni WL-18 De Luxe, она имеет энергосберегающий режим и большую мощность, а еще большой выбор напитков.

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.