Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9

Доволен

Отзыв: Купил полгода назад кофемашину. Она сама все делает. Процесс полностью автоматический. Марка BERLONI A-18 PREMIO. Корпус из нержавеющей стали, высокопрочный. При работе уровень шума у неё минимальный. Очень удобная панель управления, можно выбрать разные режимы и получите разный объём кофе от маленькой чашечки до двухсотграммовой. Не жжет уже смолотый кофе-порошек, так как при молке не нагревает зерна, всем доволен на 100%.

Изумительная кофемашина

Отзыв: Девочки, это супер. Буквально неделю назад купила кофеварочную машину BERLONI A-18 PREMIO. Слов нет! Качество на высочайшем уровне. Самое главное, что вкус кофе отменный, это достигается тем, что излишне не передвигаются кофейные зерна, ну явное отличие от других, мне то есть с чем сравнивать. Корпус металлический, из нержавеющей стали, что является гарантом долговечности.

Отличная машина!

Отзыв: BERLONI A-18 PREMIO мы приобрели чуть больше месяца назад. Пользовались почти каждый день. Остались довольны. По крайней мере первоначальных минусов замечено не было. Из явных плюсов это ее многофункциональность, сочетающаяся с user-friendly, не шумная, с регулирующейся высотой, приятная металлическая внешность. Выполнена из нержавейки. Я доволен её покупкой, у остальных членов семьи нареканий тоже нет.

Отличная модель.

Достоинства: Практична, функция контроля объема кофе.

Отзыв: С брендом Berloni встретился впервые, так как раньше доверял другим производителям. Кума купила кофемашину похожей модели и была довольна, все уши нам прожужжала, сам решил взять себе. Определились на модели Berloni A-18 Premio, весьма удобная в использовании, практичная, нравится функция контроля объема кофе, который набирается. Доволен, спасибо).

Качественная кофемашина

Достоинства: Бесшумная, качественная, удобная панель управления.

Отзыв: Жена давно мечтала о стильной и качественной кофемашине, которая бы варила по утрам вкусный и насыщенный кофе. наш выбор остановился на Berloni A-18 Premio исходя из сочетание цены и качества. Кофемашина абсолютно бесшумная, перемалывает за считанные секунды и подает в меру горячий напиток. Удобная панель управления, стильный дизайн и подробная инструкция делает ее в нашем доме поистине незаменимой).

Функциональная вещь!

Достоинства: Хорошее качество, функции, компактность, удобная в использовании.

Отзыв: Берлони-то оказалась отличная кофе машина! Выбирал долго, мы с тещей кофеманы еще те, а фирму эту знакомый посоветовал, мол у него в кофейне такие стоят. Остановились на модели BERLONI A-18 Premio, дизайн очень в кухню вписывался и не очень громоздкая она, но кухня у нас здоровенная, а так можно было и поменьше модель выбрать. Теперь мое утро начинается намного приятней!

Личное мнение

Достоинства: Удобна в обращении. Вкусно варит кофе. Красивая.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Давно мечтала купить кофемашину. Наконец-то муж сделал подарок Модель Berloni A-18 Premio. Я осталась очень довольна. Варит очень вкусный кофе, в этом я уж точно разбираюсь, а также проста в применении. Дизайн кофемашины впишется, как мне кажется, в любой интерьер. Скоро у мамы юбилей, хотим приобрести еще одну кофемашину. Будем заказывать здесь....

Хорошая и тихая

Отзыв: Я большой поклонник свежезаваренного кофе, но увы варить кофе регулярно не представляется шанса, собственно из-за этого я принял решение приобрести кофемашину, которая будет это делать за меня. Фирма Berloni давненько всеми расхваливается, да и на рынке считается лидером, поэтому я остановился на модели Berloni A-18 Premio. Функционирует очень тихо, чаша для зерен кофе емкая, все элементы снимаются, что практично для мойки, а наиболее ключевой момент – идеальное кофе.

Класс

Достоинства: Итальянцы умеют делать.

Отзыв: Этот бЕсли уж объективно говорить о различных брендах, то BERLONI однозначно в топ-списке. Итальянцы умеют делать и делают качественную технику, в том числе кофемашины. Не сказать, что данная модель чем то кардинально отличается от себе подобных, но зато работает стабильно, практично и удобна в использовании. Однозначно, могу рекомендовать ренд!!

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.