Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9

Кофемашина

Отзыв: Заказал кофемашину Берлони (выбрал по цене и рекомендациям знакомых), курьер доставил достаточно быстро, машинка соответствовала описанию. Хорошо вписалась в интерьер моей кухни!

Отличная кофеварка

Отзыв: Купили кофеварку Берлони A-18 Premio месяц назад, никак нарадоваться не можем. Есть все необходимые функции, легка в эксплуатации.

Супер!

Отзыв: Купила отличную кофе машину Berloni A-18 Premio о которой долго мечтала. Качество и дизайн просто прекрасны. Порадовала доставка, быстро и в указанный срок. Теперь я пью сногсшибательный настоящий кофе.

04.02.2018

Хорошая кофемашина по доступной цене

Достоинства: Получается вкусный кофе.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Стильная и современная кофемашина. Размеры у нее внушительные, так что ищите место куда ее поставить. Кофе варит на полном автомате, никаких лишних движений. Получается очень насыщенный и вкусный кофе.

Хорошая кофемашина

Достоинства: Хорошее качество, дизайн аппарата, удобство в эксплуатации.

Недостатки: Не обнаружино.

Отзыв: Цена за кофемашина не самая маленькая. Ну а что вы хотели, все таки Итальянское производство. И ради хорошего кофе с утра, в обед или же после рабочего дня ничего не жалко. Хороший аппарат берлони а-18 премио.

Незаменимая вещь!

Отзыв: Берлони а-18 премио достойная кофемашина. Работает она тихо, вы почти не услышите как варится ваш кофе. Управлять ей очень просто. Положил ингредиенты, поставил чашку, наша кнопку и все готово.

Отличная вещь

Отзыв: Отличный металлический дизайн и исполнение. Технические характеристики тоже на уровне. Давление пара позволяет моментально сделать пенку в молоке и подогреть его до нужной температуры.

Проста в обслуживании

Отзыв: Рассмотрела для покупки кофемашину берлони а-18 премио. Понравилась тем что очень проста в обслуживании, поддон легко можно вынуть и промыть. Кофе сварит вам быстро и очень вкусно.

25.01.2018

Рекомендую очень удобную и вместительную кофемашину

Отзыв: Выбирали достаточно долго. Семья у нас из семи человек и уже очень любим этот напиток. Одним из главных требований это был резервуар для воды литра на 2. И решили приобрести кофемашину BERLONI A-18 PREMIO. Зверем остались очень довольны. В ней получается действительно классный кофе. Я таки даже в топовых кофейнях не пил. Не жалко потраченных денег на неё. Она того стоит.

25.01.2018

Идеально для ценителей кофе!

Достоинства: Легкая в использовании, Варит вкусный кофе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решили купить себе в офис кофемашину, чтобы можно было быстренько взбодриться и работать. Выбрали BERLONI A-18 PREMIO итальянского бренда. Кофемашина сама полностью регулирует всю свою работу. Хорошие характеристики, работает бесшумно. Кофе готовит очень вкусный. Весь наш небольшой коллектив немного повеселел и работает в приподнятом настроение. Кофе мы все любим пить, особенно хорошо приготовленный.

24.01.2018

Идеальная кофемашина

Отзыв: Купила себе домой кофемашину, чтобы успеть утром, перед работой выпить чашечку кофе. Выбор мой пал на BERLONI A-18 PREMIO. Умная кофемашина, сама полностью регулирует свою работу. Кофе готовит очень вкусный. Я довольна своим выбором. А по выходным я теперь обязательно угощаю вкуснейшим кофе своего любимого, добавляя ему в чашечку молочную пену. Мой муж просто в восторге.

24.01.2018

Стильная и удобная)

Достоинства: Красивая, отлично делает молочную пену.

Отзыв: Мне посчастливилось стать обладателем данной модели кофемашины. ТВЕRLОNI A-18 РRЕMIО. То, что я осталась довольна, это ничего не сказать. Долго выбирали фирму, что бы она удовлетворяла наши требования и желания. Данная модель просто идеально вписалась в наш интерьер. Стильная, а главное очень удобная кофемашина. Прекрасно делает молочную пену. Наши дети в восторге. Главный критерий, что она издает минимум шума. Кофе получается очень ароматным.

23.01.2018

Простой, удобный в использовании, с красивым дизайном.

Достоинства: Легкий в использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с мужем покупали себе домой кофемашину. Выбирали долго, наконец свой выбор остановили на BERLONI A-18 PREMIO. Интеллектуальная и легкая в использование. Устроила нас своими характеристиками и внешним видом. Цветовая гамма совпадает с нашим кухонным гарнитуром. Кофемашина готовит натуральный ароматный кофе. Я себе в кофе добавляю молочную пену. Мне очень нравится. Мы с мужем довольны своей покупкой.

22.01.2018

Полностью доволен, достойная и нужная вещь.

Отзыв: В связи с переездом в новое помещение, офис нашей компании решено было купить новую мебель и, как дополнение, современную автоматическую кофемашину от известного производителя BERLONI A-18 PREMIO, стильный дизайн которой отлично вписывается в помещении. Недорогой и небольшого размера, с превосходными показателями технических характеристик, эта машина поит наш коллектив вкуснейшим кофе с молочной пенкой! Работает бесшумно, не мешая нашей работе, а когда кофе готов, его аромат собирает всех! Удобе… Читать далее

21.01.2018

Отличная кофемашинка

Достоинства: Хорошее качество, удобно пользоваться.

Отзыв: У меня свой стоматологический кабинет, и когда приходят клиенты они зачастую ждут меня, пока медсестра убирает и готовит кресло для нового пациента. До этого у меня был только бойлер для воды, и я решил купить кофемашину. И для себя, и для сотрудников и для пациентов. Долго не искал, выбирал главное качественное и надежное. Очень понравилось в использовании очень легкое и удобное. Выбрал себе модель BERLONI A-18 PREMIO, потому что у него большой объем воды вмещает, и соответственно на выходе бол… Читать далее

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.