Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9
12.06.2018

Кофе потрясающий

Отзыв: Машина Berloni WL-18 De Luxe идеальна в приготовлении кофе, мощная с регулировкой чашек. повезло, что успел купить по акции. Доставка была с задержкой в несколько дней. но это не критично. Кофе потрясающий.

03.06.2018

Порадовал капучинизатор

Отзыв: Berloni WL-15 Classic отличная кофемашина. С её покупкой сбылась мечта. Кофе готовит вкусный и быстро, особенно порадовал капучинизатор.

03.06.2018

Берлони выглядит профессиональной техникой

Отзыв: Берлони выглядит профессиональной техникой, но купил ее для дома. Потому что устроена понятно, мощная, и энергию сберегает.

28.05.2018

Достаточно компактный аппарат

Отзыв: Достаточно компактный аппарат Berloni A-18 Premio, как для нашей кухни, то просто идеально вписался! Поэтому стал просто нашим любимчиком.

27.05.2018

Очень доволен приобретением!

Отзыв: Кофемашина Berloni A-18 Premio ожидаемо оказалась отличного качества, надежная, стильная. Очень доволен приобретением!

20.05.2018

Аппарат достойный и качественный

Достоинства: Качество сборки, качество приготовления кофе, внешний вид.

Отзыв: Berloni WL-32 Primadonna куплена в офис. Понравилось качество помола кофе и возможность регулировки крепости в процессе приготовления. пена получается в каппучино это вообще не передать словами. Поэтому для любителей хорошего капучино рекомендовал бы эту модель. Аппарат достойный и качественный.

20.05.2018

Отлично варит

Достоинства: Вкусный кофе/капучино.

Отзыв: Отлично варит, пьем в основном капучино, 5-7 чашек в день. Berloni WL-18 De Luxe брали по рекомендации менеджера магазина. Стоимость кофемашины не маленькая, но полностью оправдана качеством и надёжностью.

17.05.2018

Меня привлекло приготовление полноценный американо

Достоинства: Тихая, простая в обращении.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Меня привлекло приготовление полноценный американо в кофемашине WL-15 Classic, а американо в нашей семье пьют практически все. И молочные напитки можно приготовить одним нажатием кнопки. Удобно доливать молоко. Все напитки получаются вкусными. Вся семья давольна.

15.05.2018

Очень понравилась кофемашина

Достоинства: Капучино в 1 нажатие, вкусный кофе.

Отзыв: Очень понравилась кофемашина Берлони WL-18 De Luxe. Влюбился с первого взгляда. Пока недостатков у самой кофемашины не заметил, надеюсь долго прослужит. На данный момент пользуемся 1 месяц, нареканий по работе никаких нет.

17.03.2018

Отличная кофемашина

Достоинства: Надежнсть.

Отзыв: Решили приобрести для домашнего пользования кофемашину, свой выбор остановили на модели BERLONI A-18 PREMIO. Технические характеристики устройства отличные, кофе получается приятных вкусовых качеств. Управлять машиной несложно, функции простые. Понравился и дизайн, выглядит хорошо. Спасибо магазину за оперативную доставку, мы довольны своим приобретением.

20.02.2018

Работой кофемашины довольна

Достоинства: Отсутствие постороннего привкуса, бесшумная работа, соответствие цены качеству.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказали с мужем месяц кофемашину берлони 18. Посоветовали её нам знакомые. на сайте перезвонили, что бы уточнить заказ, очень быстро. Товар пришел буквально на следующий день. Целый, без брака, все работает. Пользуемся каждый день по утрам, ещлё ни разу не подводила, готовит вкусно, постороннего привкуса не наблюдали. Цена соответствует качеству. Мы осттались очень довольны товаром.

20.02.2018

Быстрый кофе

Достоинства: Скорость работы.

Отзыв: Очень довольна покупкой кофемашины берлони. о кофемоашине узнала случайно в рекламе на яндекс, не долго думая решила заказать. Благодатря ней я могу приготовить быстро вкусное кофе.

10.02.2018

Аппарат оправдывает свою цену.

Достоинства: Красивый внешний вид, несколько режимов приготовления кофе.

Отзыв: Стильная, удобная, кофе классный, так вкратце можно описать эту кофемашину. Пользуемся больше месяца.

10.02.2018

Кофемашина BERLONI отличная помощница!

Отзыв: Теперь я точно знаю, что пью качественный кофе, ведь я сама его варю. Моя помощница Берлони, в этом отлично помогает.

10.02.2018

Такого кофе я ещё не пила

Отзыв: Давно хотела себе кофемашину, на днях приобрела Берлони, теперь жалею что раньше этого не сделала. Такого кофе я ещё не пила.

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.