Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO

Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO отзывы

4,9

Личное мнение

Достоинства: Удобна в обращении. Вкусно варит кофе. Красивая.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Давно мечтала купить кофемашину. Наконец-то муж сделал подарок Модель Berloni A-18 Premio. Я осталась очень довольна. Варит очень вкусный кофе, в этом я уж точно разбираюсь, а также проста в применении. Дизайн кофемашины впишется, как мне кажется, в любой интерьер. Скоро у мамы юбилей, хотим приобрести еще одну кофемашину. Будем заказывать здесь....

Хорошая и тихая

Отзыв: Я большой поклонник свежезаваренного кофе, но увы варить кофе регулярно не представляется шанса, собственно из-за этого я принял решение приобрести кофемашину, которая будет это делать за меня. Фирма Berloni давненько всеми расхваливается, да и на рынке считается лидером, поэтому я остановился на модели Berloni A-18 Premio. Функционирует очень тихо, чаша для зерен кофе емкая, все элементы снимаются, что практично для мойки, а наиболее ключевой момент – идеальное кофе.

Класс

Достоинства: Итальянцы умеют делать.

Отзыв: Этот бЕсли уж объективно говорить о различных брендах, то BERLONI однозначно в топ-списке. Итальянцы умеют делать и делают качественную технику, в том числе кофемашины. Не сказать, что данная модель чем то кардинально отличается от себе подобных, но зато работает стабильно, практично и удобна в использовании. Однозначно, могу рекомендовать ренд!!

23.01.2019

Покупкой довольны

Достоинства: Легкое в применение. Легко отмывается. Быстро приготавливается само кофе. Хорошее качество.

Недостатки: Сначало будет трудно разобраться в интерфейсе. Есть не нужные функции.

Отзыв: Покупкой довольны, очень хорошее качество, всем советуем. Подойдет людям, которые без ума от кофе любителям: эспрессо, макачино, капучино, латэ, американо, ирландские виски. Очень хорошо моется не прийдется долго мучаться, что бы отмыть. Легкая в использование быстрое приготовления вкусного кофе. Можно не ходить по утрам чтобы проснуться в кафе, а просто встать и за 10 минут сделать вкуснейший кофе.

28.05.2018

Достаточно компактный аппарат

Отзыв: Достаточно компактный аппарат Berloni A-18 Premio, как для нашей кухни, то просто идеально вписался! Поэтому стал просто нашим любимчиком.

17.05.2018

Меня привлекло приготовление полноценный американо

Достоинства: Тихая, простая в обращении.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Меня привлекло приготовление полноценный американо в кофемашине WL-15 Classic, а американо в нашей семье пьют практически все. И молочные напитки можно приготовить одним нажатием кнопки. Удобно доливать молоко. Все напитки получаются вкусными. Вся семья давольна.

20.02.2018

Быстрый кофе

Достоинства: Скорость работы.

Отзыв: Очень довольна покупкой кофемашины берлони. о кофемоашине узнала случайно в рекламе на яндекс, не долго думая решила заказать. Благодатря ней я могу приготовить быстро вкусное кофе.

22.01.2018

Полностью доволен, достойная и нужная вещь.

Отзыв: В связи с переездом в новое помещение, офис нашей компании решено было купить новую мебель и, как дополнение, современную автоматическую кофемашину от известного производителя BERLONI A-18 PREMIO, стильный дизайн которой отлично вписывается в помещении. Недорогой и небольшого размера, с превосходными показателями технических характеристик, эта машина поит наш коллектив вкуснейшим кофе с молочной пенкой! Работает бесшумно, не мешая нашей работе, а когда кофе готов, его аромат собирает всех! Удобе… Читать далее

18.01.2018

Отличная машина!

Отзыв: BERLONI A-18 PREMIO мы приобрели чуть больше месяца назад. Пользовались почти каждый день. Остались довольны. По крайней мере первоначальных минусов замечено не было. Из явных плюсов это ее многофункциональность, сочетающаяся с user-friendly, не шумная, с регулирующейся высотой, приятная металлическая внешность. Выполнена из нержавейки. Я доволен её покупкой, у остальных членов семьи нареканий тоже нет.

18.10.2018

Кофемашина

Достоинства: Быстрая реакция на заказ, Красивый дизайн машины.

Отзыв: По он- лайн заказу оперативно связались и выслали машину курьерской службой. Товар получен.

Отзывы на Кофемашина BERLONI A-18 PREMIO в категории Кофеварки, Кофемолки.