Батарейки Duracell

Батарейки Duracell отзывы

4,2
13.02.2014

Не понравились

Достоинства: Не понравились.

Недостатки: Слабые.

Отзыв: Очень много рекламы по телевидению относительно батареек ДЮРАСЕЛ. Но что-то они не подтвердили своё великое назначение. Купил я две такие батарейки большие в фонарик. Рассчитывал, что батарейки будут долго работать. Но увы. Они, как и другие, так же довольно быстро разрядились, хотя и фонариком я пользовался мало.

01.07.2013

Вещь не очень!

Достоинства: Надолго Хвотает!

Недостатки: Очень дорогие, Много потделки.

Отзыв: Мне не нравится Что они дорого стоют а иногда поподаются КИТАЙСКИЕ мне очень Это не нравится Поэтому я не люблю их!

25.06.2013

Неплохие батерейки

Отзыв: Duracell хорошие мощные батарейки в которых на долго зарядки хватает. Но долго используются они только в приборах которые потребляют мало энергии, это пульт, часы, фонарик. В игрушки их не стоит их покупать, потому что, стоят они не дёшево, а там их даже на одну неделю не хватит.

04.04.2013

Для пульта

Достоинства: Нету вроде как.

Недостатки: Дорого, ненадежно.

Отзыв: Очень давно купил к фотоаппарату их, пару снимков сделал и батарея на нуле. Помню долго плевался стоял так как надо было фотографировать, а батарейки сдохли. Такие батарейки как мне кажется больше для пульта подойдут, но не как ни для плеера или фотоаппарата.

02.04.2013

Марка бытовых батареек

Достоинства: Бренд «Dynacharge» является также торговой маркой Duracell.

Недостатки: Очень дарагая.

Отзыв: Duracell выпускает батарейки основных типоразмеров, таких как AAA, AA, C, D и 9-вольтовая батарейка, именуемая в обиходе «Крона». Tакже выпускаются намного болeе редкие элементы типоразмеров AAAA (используются в основном для малогабаритных пейджеров, авторучек с фонариками и портативных измерителей уровня глюкозы в крови); кроме того, выпускается широкий модельный ряд миниатюрных элементов питания — для калькуляторов, наручных часов, слуховых аппаратов и других миниатюрных (в основном, медицинск… Читать далее

02.04.2013

Мощность

Достоинства: Очень мощные батарейки.

Недостатки: Только стоимость.

Отзыв: По моему мнению самые надежные и лучшие батарейки, их хватает на долгое количество времени, в отличии от остальных батареек. Их минус только в цене, но цена оправдывает себя, лучше купить одну пару этих батареек, чем 3-4 пары обычных дешевых батареек. Удачи в выборе.

29.03.2013

Относительно хорошо

Достоинства: Заряд.

Недостатки: Невозможность перезарядки.

Отзыв: Если оценивать по формуле Цена/Качество, то можно сказать что они нормальны, но не достаточно. При использовании 5V лазера 2 ботарейки быстро садятся. За такую цену их даже нельзя перезаряжать, что является минусом. Если использовать в не особо энергопотребляемых целях то они прослужат вам долго, ведь заряд одной ботарейки 1000mA.

29.03.2013

Главное найти...

Достоинства: Долгий срок использования.

Недостатки: Многочисленные подделки.

Отзыв: Часто, увы, попадаются китайские подделки сделанные настолько качественно, что от оригинала отличить очень трудно. И меньше чем через неделю они садятся: (Однако, если найти настоящие Duracell, то точно не пожалеешь о своем выборе. Прослужат долго! Удачи с выбором!

28.03.2013

Батарейки не самые лучшее, но достойны внимания

Достоинства: Долговечные.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Очень хорошие батарейки работают очень стабильно всегда их покупаю для: Компьютерной беспроводной мыши, пульта для телевизора и прочих мелочей. для мышки мне такой батарейки хватает примерно на неделю! с учетом, что мышь у меня весь день работает. для пульта бывает по разному но в основном на пару месяцев и больше 2 батарейки. пробовал много разных батареек но Дюрасел пока лучшие на мой взгляд батарейки, кроме них понравились еще и энерджайзер но стоят они на несколько рублей дороже а если точне… Читать далее

22.03.2013

Долгие

Достоинства: Долгоиграющие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень много видел рекламы на батарейки Duracell сначала меня давила жаба, но всё таки, решился их купить. Я ничуть не пожалел что купил эти батарейки. Они хоть и дорогие но действительно долго держатся. У меня лично в пульте они продержались около 2 месяцев при том что остальные не больше месяца.

15.03.2013

Живучие

Достоинства: Болшая живучесть батареек.

Отзыв: Наверное самые живучие батарейки которые я видел в своей жизни.

21.02.2013

Долговечные

Достоинства: Долговечны.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Батарейки нужны в любом доме, и меня полностью устраивают эти батарейки. Они долго служат, у нас они везде и в пультах, в бойлере, в стационарном телефоне. Все исправно работает и довольно долго не меняю. Они конечно и стоят подороже других но зато качественнее и я знаю что через неделю они не сядут.

Отзывы на Батарейки Duracell в категории Прочее.