DENKER "Chinese Classic"

Отзыв о DENKER "Chinese Classic":
Качество высшее

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приветствую, дорогие читатели! Smile
Хочу поделиться впечатлением о высококачественном чае в пакетиках Denker Chinese Classic (Чайниз Классик), который похож по вкусу и качеству на вполне хороший рассыпной чай для заварника. Не содержит никаких ароматизаторов, усилителей вкуса и т д, что очень большой плюс! (особенно для тех, кто любит все натуральное и полезное). Обычная картонная упаковка с пакетиками внутри, однако оформлена лаконично контрастным черным цветом и довольно привлекательно. Приятно взять в руки. Брала случайно по большой скидке в супермаркете около 40-50% - за 80 руб. К сожалению, пока больше не видела, но обязательно куплю еще при случае!
Также стоит отметить, что этот чай производится из самых молодых и нежных листьев, что добавляет ему еще больше бонусов к карме этому чаю в пакетиках. Вкус у чая насыщенный - без ощущения разбавленности водой. Можно заварить в большую кружку и не потерять его вкусовые качества (без эффекта чрезмерного разбавления) Таким образом, это отличная альтернатива рассыпного чая для заварника для любителей и ценителей хорошего зеленого китайского чая. Особенно когда у вас не хватает времени возиться с правильным завариванием зеленого чая, а попить хочется все же хорошего зеленого чая: насладиться и взбодриться (например, утром) - это тот самый подходящий для вас вариант!)
Всем лучики добра и спасибо за внимание Smile.

Другие отзывы на DENKER "Chinese Classic"

25.03.2018 09:18
Попробовав, я была приятно удивлена вкусом, ароматом и насыщенностью цвета. Стоит для пакетированного чая дороговато, даже немного дороже, чем известные и зарекомендованные чайные производители. Конечно, где-то в глубине души я понимаю, что данный продукт не совсем, наверное, натурален и улун так насыщенно пахнуть не может, но если куда-то спешишь и нет времени насладиться чаем заваренным в типоде, то, из пакетированных молочных улунов, этот самый достойный вариант.
25.03.2018 09:18
Добрый день всем, так же как и гостям этого сайта нам удалось попробовать этот чай на новый год. Впечатление остались очень хороший, буду покупать и дальше. Чай качественный и очень вкусный.
Этот чай покупаю часто т. к. вкус у него необычный и безумно вкусный, покупаю его в определенном магазине, в других редко встречает. Всем свои друзья советую эту марку, качество высокое, а вкус просто безумный!