Блины

Блины отзывы

4,9
26.01.2013

Питательно и вкусно

Достоинства: Вкусно, пышно, сдобно.

Отзыв: Блины очень люблю за простоту приготовления и отменный вкус! Бережно храню бабушкин рецепт приготовления блинчиков, только у ней они получаются пышные и сдобные! Кроме того, люблю готовить блинчики на блиннице, очень быстро и вкусно! Начинку можно придумать любую!

07.04.2013

Опа блинчик!!!

Достоинства: Это вкусно!!!!!

Отзыв: Блины́ — кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковороду; имеет круглую форму. Блины подаются с разными закусками, а тонкие блины — иногда с начинкой, которая в них заворачивается. Очень вкусно обязательно попробуйте!!!!!

06.04.2013

Не вкусно

Недостатки: Жирная пища, калорийная.

Отзыв: Видимо я в детстве переел блинов, поэтому меня от них тошнит. по мне они очень калорийные, жирные. Вообще не люблю жирную пищу. Может быть она жирная из-за сметаны, масла. Но без сметаны и масла они еще и невкусные.

05.04.2013

Легко и вкусно

Отзыв: Очень люблю радовать своих домашних вкусненькими блинчиками. Их просто готовить, а главное все ингредиенты всегда есть в доме! Частенько я пеку блинчики с начинкой, например с творожной массой с изюмом или с мясным фаршем. Просто пальчики оближешь! Настоящая хозяйка должна уметь их готовить!

16.03.2013

Чем проще, тем полезнее!

Достоинства: "Безвредные".

Недостатки: Если вы любите сладкие и тонкие блинчики, то этот рецепт вам не подойдёт!

Отзыв: К блинам всегда относилась равнодушно. Считала, что этот продукт вреден для здоровья (молоко, жиры, масло). По примеру одной знакомой попробовала печь блины на воде (?!). Результат поразил! Теперь сам рецепт: теплая вода, мука, 1 яйцо, немного сахара, соли можно побольше (по вкусу она должна преобладать), пакетик сухих дрожжей "Саф-момент", подсолнечное масло. Дрожжи сыпать сразу в муку. Масло добавляем в последнюю очередь. Как тесто подойдет и появятся пузырьки - выпекать на большом огне. Получ… Читать далее

16.03.2013

Вкусно-вкусно

Достоинства: Вкуснятина!

Недостатки: То что первый блин обычно комом).

Отзыв: Очень символично писать отзыв про блины в Масленичную неделю) Блины просто обожаю, с начинкой и без - это просто превосходная вкуснятина! Можно пить чай с блинами и вареньем, а можно нафаршировать блинчики курицей и укропчиком и будет полноценный ужин) И печь быстро и есть вкусно).

26.01.2013

Очень вкусно!!!

Достоинства: Вкусно быстро просто.

Отзыв: Я просто обожаю блинчики!! разнообразие рецептов просто поражает - а главное из любого рецепта получается очень вкусно и полезно!!! можно так же абсолютно любую начинку делать - и сладкие, и с мясом.... готовить просто очень! балую свою семью этим блюдом).

18.08.2018

Вкусно

Отзыв: Блины блюдо традиционно русское и в нашей семье его просто обажают! В приготовление простые, но такие вкусные! К блинчикам можно столько разных начинок сделать или просто подать с маслом. В любом случае вариант беспроигрышный, главное, чтобы блинчики были с пылу-с жару) Тесто на блины я обычно завожу на кефире, так они получаются очень мягкие, приобретают приятный кисловатый вкус и долго сохраняют свежесть, не подсыхают.

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Блины нравятся тем, что очень легкие в приготовлении и быстрые. Чтобы приготовить блины, нужен кефир, больше всего подойдет домашний. Блины получаются очень вкусными, нежными и сытными. Блинчики отлично подойдут к чаю. Больше всего нравится их кушать с вареньем или со сгущенным молоком.

25.06.2013

Хороший завтрак

Достоинства: *Очень вкусные *Не вредные.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Блины хороши тем что у них есть много различных рецептов. Их можно готовить из кефира или молока. Можно делать их различных размеров. Но я всегда знаю из чего бы не были сделаны блины они очень вкусные. У блинов также можно делать различную начинку. Мне очень нравятся блины со сметаной.

09.02.2013

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Каллорийно.

Отзыв: Блины это очень вкусно. Готовим всегда сами по любимому рецепту. Любим эксперементировать с разными начинками и сладкими и не очень. Но всё-таки это очень каллорийное блюдо поэтому лучше всётаки знать меру.

07.02.2013

Просто чудо!

Достоинства: Очень вкусно!

Отзыв: Очень люблю блины! И не только я но вся наша семья! Это солнышко сошедшее с неба к нам на стол! Вкуснятина необыкновенная и что самое главное очень сытно! Можно есть с маслом, сметаной, молоком, сгущенкой, икрой, с чаем, кофе, компотом, киселем! Рекомендую всем!

25.11.2023

Вкусно.

Отзыв: Вкусная традиционная еда. Все зависит от того по какому рецепту делать блины. И какие кто любит, толстые или тонкие. И на какой основе делать молоко или кефир. Так же вкус зависит от того, чем заправлять блины: сгущенка, варенье. сметана с сахарком. Отличное блюда и для праздника, и для выходного дня.

14.11.2023

Традиционное блюдо масленицы

Достоинства: Сытно и недорого.

Недостатки: Можно научиться как я в восьм лет печь тонны и а потом разучиться и не в силах сжарить даже яичницу.

Отзыв: В детстве мы с родителями ходили на площадь в городе во время празднования Масленицы глаза разбегались от обилия но вот покататься на пони нам не хватило денег хотя папа очень хотел меня побаловать брелок дельфин с утенком купленный потерялся и в памяти остались блины, десятый класс я уже тусила в детской газете дворца и снова масленица там круче всё бесплатно но блины снова были потом волонтёрство в интернете там я ела немного но нафига мне нажираться там же сироты пусть они и едят.

29.09.2022

Детство, бабушка, забота...

Достоинства: Недорого, занимает не много времени, можно подключить ребенка в готовку.

Недостатки: Можно запачкать кухню).

Отзыв: Ещё в детстве готовили с сестрой блины в гостях у бабушки. Лето, солнце, бабушка в цветном платье, шипение масла, этот незабываемы аромат и вкус. Теперь я взрослая и готовлю уже по выходным со своей дочерью. Все по тому же рецепту. Блины - это просто, вкусно. А сколько различных начинок можно подготовить на любой вкус и цвет))) Заодно увлечь ребенка общим делом. Мы любим готовить различные буквы из блинов, это весело для ребенка.

Отзывы на Блины в категории Блюда.