Блины

Блины отзывы

4,9
08.06.2013

Вкусные, родные наши!

Достоинства: Вкусно и сытно!

Отзыв: Блины - очень вкусное творение на кухне! Можно сочетать с чем угодно! Что со сладкой начинкой, что с соленой! Всегда питательны и приятны на вкус. Блины очень просты в изготовлении. Они очень аппетитны! Вкусное лакомство, особенно, если приготовлено своими руками. Я очень сильно люблю хрустящую корочку около окружности блина! Блины должны любить все!

23.04.2013

Тоже русское блюдо

Достоинства: Вкусные Сытные.

Отзыв: Блинчики обожаю просто, особенно на масленнице пойдёшь да перепробуешь у всех тех, кто их продаёт, ведь за много много веков сложились разные рецепты приготовления блинчиков, например мой папа готовит на ряженке или с добавлением апельсиновой цедры, что придаёт блинам вкусу. Особенно блины вкусны только только со сковородки взятые или пожаренные на ней с маслецем:).

17.04.2013

Вкусные, и просты в приготовление

Достоинства: Просты в приготовление.

Отзыв: Блины очень вкусные, а когда праздник масленицы это нечто. Родители пекут в больших количествах с разной начинкой, сметаной, вареньем, со сгущенным молоком. Хоть блины и калорийные, но в небольших количествах рекомендую покушать. Думаю вы останетесь довольны!

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусние.

Отзыв: Очень люблю блинчики, особенно на масленицу и на разные другие праздники. Также можно делать с ними и разные торты. Блины это очень вкусно. Блины подаются с разными начинками, которая в них заворачивается. Очень вкусно обязательно попробуйте!!! А ещё я люблю их с теплым молочком.

05.04.2013

Народная еда.

Достоинства: Много с чем можно кушать.

Отзыв: Блины незаменимый атрибут праздника такого как "Масленница". Люблю блины кушать с мясом, либо с вареньем и молоком. Блины не сложно приготовить. И их можно очень быстро напечь. Считается что первый блин комом - это отдается дань предкам, по этому первый блин раньше ложили в красный угол.

29.03.2013

Классика

Отзыв: Блины-это классика вкуса. блины никого не оставят равнодушными. а блинные торты это вообще объедение. блины - всегда вкусно сытно и не дорого. они выручат вас всегда. к ним подойдет любой соус любая начинка. готовит быстро если это не гора. и конечно блины это праздник.

24.03.2013

Масленица!

Отзыв: Блинчики! Ажурные, тоненькие! Такими их пекла моя бабушка... Я так не умею. Но очень люблю. Люблю блинчики с творогом и изюмом, томлёные в духовке. Можно с мёдом. Мои дети любят блины прямо со сковороды. А ещё я люблю с парным молочком! Вы ведь тоже захотели блинчиков?!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2013

Пальчики оближешь

Достоинства: Большое количество начинок для блинов и с любой начинкой очень вкусно.

Недостатки: Нужно много времени чтобы испечь очень много блинов.

Отзыв: Блины я просто обожаю, люблю их есть со сметаной, с творогом, с вареньем, с грибами, с ветчиной, с медом, с джемом и просто так конечно же, люблю когда их готовит бабушка, у нее они получаются такими тонкими и необычайно вкусными, у меня почему то они получаются толще как ни раскатывай по сковородке.

16.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно Разнообразно.

Отзыв: Вот как раз сейчас идет масленница, вообще люблю блинчики, с маслом, с вареньем, сгущенкой, джемами, вообще вкуснятина. Их нужно кушать сразу, горячими, после долгого простоя края начинают подсыхать и уже не такие на вкус. Так же очень вкусно с грибами и ветчиной с сыром.

14.03.2013

ВЕСНА

Отзыв: Я НЕ ЗНАЮ КТО НЕ ЛЮБИТ БЛИНЫ? лично в нашей семье любят блины все. а готовит их мой муж он их так печет что мы поедаем их со страшно большой скоростью. дочь ест с маслом и сгущёнкой. я с творогом и сметаной. муж только успевает их стряпать. мы даже сковороду купили.

13.03.2013

ВСЕГДА ВКУСНО!

Достоинства: + НЕ сложно делать +можно употриблять с разынми вариантами.

Недостатки: -можно опекти руки когда переварачиваиш блин!

Отзыв: Блины всегда лично мне готовили как выногрождения за шото хорошое или шоб зделать приятно но мне саме больше нравятса с сгущонкой и даже не плохо с СОЛЮ но как по мне это на любительня а запивать можно горячим кофе с молоком думаю токое не сложное в приготовлении блюдо можно и сомому зделать по жыланию но всегда приятно!

13.03.2013

Масленица

Отзыв: Блины очень традиционное блюдо, раньше оно считалось символическим на масленицу. Когда говоришь масленица сразу приходят на ум блины. Блины очень вкусные с разными наполнителями, приятный аромат и румяность только придаёт аппетита потребителю. Сейчас масленица советую вам нажарить блинчиков и насладится их вкусом.

01.03.2013

Очень просто и очень вкусно

Отзыв: Люблю блины, как готовить, так и есть))) Очень часто балую семью блинами. Рецепт самый простой, но с изюминкой; ).

24.02.2013

Супер блюдо

Достоинства: Вкусные и с любовью.

Отзыв: Я очень люблю блины, точнее обожаю их, особенно когда готовит мама или бабушка, у них блины получаются такими вкусными что даже словами не передать, я всегда с удовольствием наяриваю их со сметаной или медом. Те кто не пробовал блины должны обязательно попробовать, и я уверен то вы тоже влюбитесь в них.

12.02.2013

Ммммммммммммм

Отзыв: Блины отличная штука. Печем блины каждую неделю и никак они не надоедают. Конечно уходит много времени на приготовление блинов, но оно того стоит. Блины можно есть, как одни, с маслом, со сгущенкой, сметаной, также можно и с разными начинками.

08.02.2013

Русский традиционный

Достоинства: Масленица.

Отзыв: Люблю блины, можно готовить с разной начинкой которую заворачиваешь в блин - рис, яйцо, варенье, сгущенка, мед или шоколадка само тесто можно готовить с молоком или обычной водой из под крана, а вот на сковороде только и успевай их снимать, а то подгорят!

03.02.2013

Тоненькие и аппетитные

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Всеми любимые блинчики, кто же их не любит? Не за горами Масленица, когда можно вловоль себя побаловать и не отказывать в удовольствии. Говорят правда, что их много есть вредно, так как много масла, углеводов и прочего. Но я в это не верю. А если в тесто добавить немного минеральной газированной воды сразу перед приготовлением, то блинчики получатся с дырочками и хрустящими.

Отзывы на Блины в категории Блюда.