Блины

Блины отзывы

4,9
02.03.2022

Моя любимая еда

Достоинства: Не надоедают.

Отзыв: Эта еда очень вкусная. Я б блины ела каждый день. Они правда каллорийные. Я люблю как и оладьи так и тонкие большие. Люблю блины со сметаной, сгущёнкой. У блинов не могут быть недостатков. Они быстро съедаются. Они вкусные. Это русское блюдо. Это под масленицу самое то.

12.03.2020

Обьеденне

Отзыв: Самое вкусное блюдо это блины. Дети любят особенно с вареньем, сама тоже люблю хоть готовить блины не больно люблю, почти каждый день готовлю блины, очень вкусно получается, можно с вареньем, с сыром, с картошкой, с мясом, просто загляденье аж слюнки текут. Вкуснятише как мои дети говорят.

01.10.2019

Моя любимая еда

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Люблю с ветчиной и сыром больше всего кушать. Это русское блюдо. Хорошо что оно существует.

12.09.2019

Домашние

Достоинства: Вкус, любимые с детства.

Отзыв: Здравствуйте. Блины ассоциируются у нас с национальной кухней. Все их любят, тоненькие на кефире, толстые с дрожжами. Последние должны быть пышными, румяными. Их едят со сметаной, джемом, икрой. Кому как нравится. Есть их адо горячими, сразу после приготовления.

01.09.2019

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю всякое печево, но сама готовлю его редко. Блины у меня никогда не получались. Хотя пробовала самые разные рецепты из интернета. тут как говорится, пока кто-нибудь не покажет. Предпочитаю тонкие блины с творогом или вареньем. а пока не научилась покупаю готовые блины в магазине.

29.08.2019

Просто вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блины-блюдо интернациональное, но все они отличаются способом приготовления и начинками. Блины удивительное и очень важное кушанье, могут и торт на столе потеснить. Это кулинарное блюдо в форме круга, готовится из жидкого теста. Их можно подавать с различными закусками или начинками.

27.03.2019

Просто и вкусно

Достоинства: Много.

Отзыв: Блинчики это замечательно)) моя семя просто обожает. быстро замишала на пекла) )к ним множество начинок мы любим с творогом, мясом, грибами кажыи раз пробуем новое фруктовая тожо хорошая начинка особена деткам нравится)).

14.06.2016

Невозможно отказаться

Достоинства: Вкуснотища.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Я люблю блины, один их запах чего только стоит. Могу есть без ничего, без начинки, при условии, что это свежий, гарячий блин. С медом или вареньем это вообще шедевр, от которого за уши не оттянешь. Некоторые с мясом делают, но мне такое не очень нравится.

07.10.2014

Традиционная русская кухня.

Достоинства: Вкусные и сытные. Многообразие рецептов приготовления.

Недостатки: Жирная пища.

Отзыв: Я часто готовлю блины. Они вкусные. рецептов их приготовления существует множество. Их можно есть практически с чем угодно. Можно также фаршировать. Блины делают из дрожжевого и бездрожжевого теста. Любые будут вкусными, особенно горячие. Я делаю сразу много блинчиков, чтобы можно было растянуть удовольствие. Их можно убрать в холодильник и потом разогреть. В качестве фарша можно класть все, что угодно. И печень и творог, и мясо. А также джемы, варенье, повидло. И так далее, всего не перечислишь… Читать далее

01.10.2014

Масленица!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Толстеешь от них.

Отзыв: Блины асоцииуются с празднованием Масленицы! Всегда их готовим перед началом Великого поста, едим с икрой, и не только. Можно и просто со сметаной, и с сыром - да что угодно! А еще классно печь их летом и со свежей клубникой или с другими ягодами кушать. Просто супер!

13.09.2014

Бабушкины блины

Отзыв: Блины-русские блины так и пышут с огня, вкусны необыкновенно. Сытно как, радуется душа и сердце такая еда, особенно в холодный, зимний день, когда замерзают окошки и на улице вьюга, а ты сидишь за столом и ешь горячие, сытные блины. Я еще помню с девства как нас бабушка встречала с блинами и пирогами. И теперь когда на столе блины, сразу напоминается вкус девства.

13.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные, легкие в приготовлении.

Отзыв: Вкусная и не вредная пища. Легкая в приготовлением и можно готовить в домашних условиях.

20.08.2013

Очень вкусное блюдо.

Достоинства: Вкусно, много "добавок".

Отзыв: Вкусное народное блюдо, очень люблю блины, особенно положить сметану, насыпать на нее сахара и туда блин макать, для меня очень вкусно получается. Но также их можно есть с вареньем, сгущенкой, мясом, ну тут уже от вашей фантазии зависит. Мне нравятся немного толстые, они получаются нежными, мягкими и вкусными).

23.07.2013

Супер.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю их. Они вкусненькие.

10.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блин самое любимое блюдо детства. Я на лето ездил к бабушке, она жарила вкусные, поджаристые, масляные блины. Я ел их с деревенской сметаной и мёдом так-как у дедушки была своя пасека. Самый яркий момент в детстве это деревня и бабушкины блин с мёдом!

Отзывы на Блины в категории Блюда.