Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos

Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos отзывы

4,6
07.07.2018

Советую!

Отзыв: В этом интернет-магазине заказали себе в квартиру воздухоочиститель - на сайте самостоятельно ничего не могли выбрать, ведь моделей много, теряешься и не знаешь какую взять. С помощью менеджера подобрали под наши параметры недорогую, но качественную модель, и на следующий день нам ее уже отправили. Товар полностью соответствовал заявленному. Спасибо!

17.06.2018

Неплохой выбор воздухоочистителей

Отзыв: Неплохой выбор воздухоочистителей, цены средние, пока что самые низкие из тех, что я встречал. Выбрать есть из чего, доставили заказ быстро, никаких проблем при оформлении и оплате не возникло.

08.06.2018

Мне понравился дизайн магазина

Отзыв: Впервые открыла для себя магазин Ecoatmos. Мне понравился дизайн магазина, удобно пользоваться. Заказ оформить получилось быстро.

08.06.2018

Магазин продуман

Отзыв: Сайт Ecoatmos действительно удобен для покупок и выполнен в приятных тонах. Магазин продуман, покупать нравится.

03.06.2018

Экоатмос специализируется на продаже воздухоочистителей

Отзыв: Экоатмос специализируется на продаже воздухоочистителей, которые здесь представлены самые востребованные модели ведущих производителей мира.

03.06.2018

Спасибо за приятный сервис

Отзыв: Сделали заказ на сайте и буквально через 15 минут уже перезвонил менеджер. Выбранная модель была в наличии, доставили на следующий день. Спасибо за приятный сервис.

27.05.2018

Интернет-магазин Ecoatmos очень понравился

Отзыв: Интернет-магазин Ecoatmos очень понравился. Хороший, высококвалифицированный сервис и адекватная стоимость.

18.05.2018

Нормальный интернет-магазин

Отзыв: Экоатмос в принципе неплохой, понравился в большей степени тем, что у них большой ассортимент. В остальном, сервис у них, как и в других хороших интернет - магазинах.

18.05.2018

Цены здесь очень даже впечатлили

Отзыв: Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos мне рекомендовал мой сосед, когда я первый раз увидел у него дома климатический комплекс. На сайте смог подобрать себе более дешёвую модель, но мне её вполне хватило, тем более цены здесь очень даже впечатлили.

17.05.2018

Оперативно

Отзыв: Рад, что нашел магазин ecoatmos. Тут хороший очиститель воздуха Boneco P400 приобрел. Самое главное преимущество в том, что весь процесс покупки прошел очень быстро. У меня сразу менеджер принял заказ и на следующий день я уже получил свой воздухоочиститель. Так что все понравилось.

10.05.2018

Решил, что в новую квартиру нужен воздухоочиститель

Отзыв: Решил, что в новую квартиру нужен воздухоочиститель. Друг недавно покупал увлажнитель в интернет-магазине Ecoatmos, поэтому посоветовал сделать заказ там. Ассортимент впечатляет, цены нормальные, на модель, которую я в итоге выбрал, была скидка, так что я еще сэкономил. Теперь друзьям тоже буду советовать этот магазин.

03.05.2018

Я очень чувствителен ко всяким запахам

Отзыв: Ребенок захотел собаку, решили взять домой питомца. Я очень чувствителен ко всяким запахам в квартире, поэтому с появлением дома пса, я везде начал ощущать ужасный запах псины. Отдавать питомца не хотелось, поэтому я начал искать альтернативный выход. Коллега на работе посоветовала попробовать воздухоочиститель, даже магазин подсказала Екоатмос. Там мне помогли выбрать модель, и чтобы по карману сильно не било. Минус в том, что когда я позвонил туда уточнить сроки доставки, трубку сняли только с… Читать далее

10.06.2018

Доставка по России

Отзыв: Покупать воздухоочиститель лучше всего в магазине ecoatmos. Выбор исключительно из новинок и бредовых производителей. Доставка по России, в короткие сроки. Лучшие цены в интернете.

28.05.2018

Хороший выбор моделей

Отзыв: Хороший выбор моделей, покупали уже в Экоатмосе пару раз всегда оперативно доставляли. Приятно видеть нормальное качество товара, по доступной стоимости.

24.05.2018

Воздухоочистители проверенные

Отзыв: Мне понравился магазин экоатмос. Отличные цены и широкий ассортимент климатических систем. Но самое важное — оплата после получения. Воздухоочистители проверенные. Я покупала Борк лично. Супер!

Отзывы на Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos в категории Прочее.