Фильм "ВекАделлин" (2017) отзывы

21.11.2019

Отличный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм просто превосходный. Он относится к жанру мелодрама, исторический фильм. Красивые дамы, великолепные наряды, статные юноши - все это мы видим с экрана. Мне по душе такие фильмы. Они раскрывают наше прошлое, есть в них доля богатства и роскоши. Главные актеры справились со своими ролями. На отлично передали эмоции и чувства героев. Живописные виды природы, богатые особняки, балы отлично вписываются в сюжет. Жаль, что нет продолжения фильма. Я думаю, что он собрал неплохие отзывы и уважени… Читать далее

25.05.2019

Отлично

Отзыв: Мне очень понравилась данная кинокартина. Я посмотрела ее на одном дыхании, с огромным интересом и получила большое удовольствие от просмотра. Очень интересная сценарная задумка. Отличное ее экранное воплощение. Я рекомендую данный кинофильм к просмотру.

29.11.2018

😍

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Этот фильм теперь в списке моих любимых фильмов. Фильм прекрасен, сюжет фильма непредсказуем, исполнение роли Адалин( Блейк Лавли) шикарно, это ее роль, я даже не представляю кто бы так еще потрясно сыграл эту роль. Фильм оченб шикарен🌹. Все же как страшно жить вечно, когда любимые тебя покидают, а ты остаешься жить вечно. Это тема затронута в этом фильме. Для простмотра вдвоём (с любимым, с подругой, самым близком человеком) идеально подходящий фильм.

03.06.2018

Необычный

Достоинства: Весьма необычный сюжет и красивые наряды и прически главное героини по этим эпохам. И сама ее актерская игра очень впечатляет.

Недостатки: А они есть?

Отзыв: Весьма необычная и грустная история. В жизни такое вряд ли бывает. Как тяжело было главное героине постоянно переезжать и подделывать документы удостоверяющие личность. Самое главное она все_таки призналась и все рассказала возлюбленному. А ведь у нее есть ещё дочь, старше ее на несколько лет. Захотите насладится этим фильмом, посмотрите и вы не пожалеете.

Отзывы на Фильм "ВекАделлин" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.