Кофе Black swan

Кофе Black swan отзывы

2,6
13.10.2015

Хуже, чем этот так называемый кофе, я ещё не встречал

Отзыв: Полное отсутствие запаха кофе, вкус горелого пойла, покупал в Магните. Короче, зря потратил деньги, хоть и цена низкая, никому не советую покупать эту гадость.

29.01.2013

Вкусный

Достоинства: Насыщенный вкус. не хорогой.

Отзыв: Достаточно вкусный кофе, которое я могу отнести к разряду недорогих но хороших. растворяется достаточно хорошо, без осадка. вкус насыщенный, но я предпочитаю пить его с молоком и сахаром - тогда вкус более мягкий становится) обычно берем такой кофе на работу).

16.02.2017

Хуже этого кофе нет!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: Очень плохой кофе по всем параметрам!

Отзыв: Кофе молотый Blak swan не имеет запаха кофе вообще! На упаковке указан ГОСТ32775-2014 и адрес производителя "Производственный Комплекс "АЛМАФУД" г. Домодедово. Похоже его и выращивалитам же в г. Домодево. Не указан состав, да и понятно ведь кофе там не пахнет, тогда что там? В ГОСТе указано: вкус-"Приятный, насыщенный, присущий данному продукту" запах - "Выраженный, присущий данному продукту" - это полное не соответствие. Не рекомендую всем покупать данный кофе и сама никогда его не куплю бо… Читать далее

29.01.2013

Хороший и не дорогой, сублимированный кофе

Достоинства: Отличный вкус, недорогой.

Отзыв: Обожаю сублимированный кофе. Как то мне мама посоветовала этот кофе и мне понравился. По качеству и вкусу он ничем не хуже других, даже лучше некоторых, а цена порядком ниже. Только он продаётся в магазинах "Магнит", так как сделан специально для этой компании. Уже много кто из знакомых, попробовав у нас дома этот кофе, стали его покупать. Так же есть в пластиковой упаковке, что ещё дешевле.

03.09.2019

Ничего общего с кофе

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус, аромат.

Отзыв: Не знаю, как умудрилась купить кофе Black swan, повелась на цену. очень бюджетный вариант растворимого кофе. Но зря я его купила. такого плохого кофе я не встречала. Вкуса кофе просто нет, что несуразное. Покупать такое явно не стоит. Никакой крепости и насыщенности вкуса, аромат слабый.

Отзывы на Кофе Black swan в категории Продукты питания.