Потолки Мария

Потолки Мария отзывы

13.07.2018

Всё круто!: )

Достоинства: Работают настоящие профессионалы.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Заказали потолки только для кухни, так как в спальне еще нормальная отделка. Сделали выбор в пользу экзотического варианта - теперь у нас зеленые глянцевые натяжные потолки и желтый кухонный гарнитур. Очень ярко, необычно, и мне безумно нравится, хотя родители отговаривали. все круто, вас спасибо!

13.07.2018

Без вопросов, ребята молодцы

Достоинства: Недорого, качественно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв о компании Потолки Мария и ее сотрудниках. Промониторив несколько компаний, тем самым созвонившись с ними, дабы узнать адекватную цену за монтаж, т. к. сам прочитал про это много, ведь делаешь ремонт не на один год, и хочется чтобы сделали хорошо, созвонившись с ребятами с этой компании, договорились о замере, начали с одной комнаты, посмотреть вообще что за мастера, в итоге сделали всю квартиру (2-ка), огромная благодарность ребятам… Читать далее

20.02.2019

Эксперты

Достоинства: Рекомендации Качество Цена Сроки Порядок Чисто.

Недостатки: Быстро сделали).

Отзыв: Как я понял, ребята очень любят своё дело, чувствуется по подходу, Меня никто не просил писать отзыв, а я решил, что это будет самая малость того что я могу сделать, Компанию нашла жена, по рекомендации я ещё удивился, что компания называется женским именем Мария, как мою жену зовут))) Ребята, вы большие молодцы и теперь знаем куда обращаться за натяжными потолками на дачу.

Отзывы на Потолки Мария в категории Прочее.