Электробритва Panasonic ES-RT31

Электробритва Panasonic ES-RT31 отзывы

4,8
20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Цена, качество сборки, хорошее бритье!

Недостатки: Индикатор!

Отзыв: Пишу после 1 года эксплуатации. (Волос у меня жесткий) Скажу сразу, что цену свою оправдывает на все 100% Бриться желательно каждый день, тогда бритье превращается в удовольствие, и в разы быстрее чем станком. Первое время не мог приловчиться кадык брить, а сейчас все нормально. Аккумулятор держит без проблем. Конечно если не бриться дня 4-5, то по МНЕ лучше взять станок-быстрее получиться. Один минус - это индикатор разряда батареи (загорается когда батарея полностью села)! Он вообще я счи… Читать далее

31.03.2013

Хорошая бритва

Достоинства: Модильность. Легкость.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение еще в прошлом году, пользуюсь до сих пор и рад как слон. Бритва до безумия проста в использовании.

16.03.2013

Красивая, практично сделана, зарядки хватает надолго

Отзыв: Полностью доволен бритвой! Покупайте не пожалеете. Есть места на шее, которые тяжело брить, но со временем привыкаешь и я думаю эта проблема всех эл. бритв в том числе и станков. Я помню с джилетом у меня была такая же проблема + раздражение на коже! Очень доволен покупкой, перешёл от станков, сейчас реально экономлю время и не боюсь обрезаться. Всем советую!

16.03.2013

Цена качество нравится.

Достоинства: Бреет хорошо.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Купил себе такую относительно недавно на день рождение, бреет хорошо, приятно, цена приемлема, до этого пользовался бритвой марки philips, она сломалась через 2 месяца, начала заедать, перестала заряжаться, а эта тьфу тьфу и бреет и заряжается нормально. Очень удобно держать в руке. Я доволен:).

11.03.2013

Качество норм

Достоинства: Фиг сломаешь.

Недостатки: Аккумулятор не очень.

Отзыв: Бреет хорошо, впрочем, как и все современные бритвы... Аккумулятор не очень, садится быстро, но и на зарядку немного времени требует. Один раз в ванну с водой уронил, не заметил часа 2 там пролежала, затем достал, думал хана, а она за день подсохла и заработала. И корпус норм, несколько раз ронял, пока работает).

24.01.2013

Думаю, что хороший подарок

Достоинства: Качество.

Отзыв: Дарила такую бритву своему молодому человеку на 23 февраля, ему понравилась как на первый взгляд так и после уже довольно таки продолжительного использования. Рада, что смогла ему угодить уж очень долго я ее выбирала из многих других. Могу с увереностью сказать, что это очень качественная модель.

11.12.2012

Отлично работает долго

Достоинства: Быстро заряжается около часа.

Отзыв: Использую 3 года, до этой был Panasonic ES-3042 который проработал 7 лет и у которого стерлась пластмассовая шестеренка-ремонт 1т. р. , как новая бритва. Купил эту, недорогую, нормальную, без очищающих стаканов и другой ерунды.

10.12.2012

Класс!!

Недостатки: У нее нет недостат ков судя по моему лицу.

Отзыв: Опаска отдыхает! !!! после нее у меня нет аллергии.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Цена-брал за 1600 2. Быстро заряжается-около часа (до этого ES-3042 8 часов!) 3. Тройная сетка, приятный внешний вид 4. Плавающая головка (особо не ощущаю ее работу) 5. Зарядки хватает на месяц или чуть больше-бреюсь через день-два, щетина редкая.

Недостатки: Через пару лет перестал мигать значек разряженного аккамулятора. Без него и так понятно, что аккум просел. Шею плоховато бреет, надо под всеми углами водить несколько раз.

07.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Цена и качество бритья!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Перед покупкой, читал все отзывы о данной модели. Я сам из тех людей, которые пока не попробуют сами, не поверят. Так вот, купил! Дизайн классный, в руке лежит как влитая. Все это хорошо, а справится ли она с моей щетиной? Ведь она у меня как у ежа иголки, вернее еж отдыхает: -) На бритье у меня ушло примерно 5-8 мин. Я ожидал все, а она (бритва) превзошла все мои ожидания. Выбрила так же чисто как станок, без преувеличения и брился на сухую. Так что берите, не пожалеете!

02.12.2012

Хорошая

Достоинства: Отличная цена, относительно легкая и тихая. Жесткие волосы бреет достаточно хорошо, но только на лице.

Недостатки: 1. Довольно условная влагоустойчивость, знаю точно, потому что разбирал ее. 2. Самый главный недостаток – при постановке на зарядку не работает. Исправил, а для этого необходимо было припаять одну перемычку. 3. Через 3-4 умер индикатор заряда аккумулятора. Заряженного аккумулятора хватает где-то на три дня.

Отзыв: Много начитался про бритвы, перед тем как выбрать что-то... Сразу определился на сеточных, поэтому филипс не рассматривал. Выбирал между панасоник и браун. Скажем так, такого плана бритва по функционалу, как этот панасоник, у Брауна будет стоить в раза 2-2,5 дороже. Плюс скорость мотора выше Панасоников, это привлекло... Найти в продаже было тяжело, но нашел. В ней есть все, что надо... Бреет замечательно, никаких претензий. Заряжается очень быстро, за 1 час полная зарядка. Бреет чисто и… Читать далее

26.11.2012

Хороша

Достоинства: 1-Стильный дизайн! 2-Заряжается быстро! 3-Простота. 4-Качество исполнения.

Недостатки: Маленький и убогий чехол-мешочек, в который не помещается зарядное устройство. Нет подставки, после мытья требуется сушка со снятой сеткой - приходится класть на полку и смотреть, что-бы лезвия ничего не касались по соседству. Слабый триммер, хотя я им не пользуюсь Плохие ножи.

Отзыв: Против роста волос действительно бреет очень достойно, не лучше станков но и пожалуй не хуже, но в районе шеи и подбородка конкуренция станку не составит. Вообще в целом доволен за такие деньги отличная вещь. Пока доволен. Советую. Покупайте.

15.05.2012

Теперь без неё ни как

Отзыв: Подарила жена на день рождения, я лично никогда даже не задумывался о приобретении электробритвы, но теперь без неё не представляю бритьё, очень хорошо и мягко бреет, и не надо дорогущие кассеты покупать, и кожу не режет, вобщем вещь отличная всем советую.

Отзывы на Электробритва Panasonic ES-RT31 в категории Электробритвы, Эпиляторы.