SUPERPET — здоровый натуральный корм

SUPERPET — здоровый натуральный корм - отзывы

21.09.2018
Никита   Отзывов: 2   Репутация: 0

Готовый корм

Отзыв: До этого я как-то никогда не сталкивался с готовым именно сырым кормом. Раньше иногда сам покупал для них обрезь, но вонь была на всю кухню. Отзывы в сети в основном положительные, состав отличный - мясо, овощи, отруби, яйца и другие натуральные штучки для зубов и пищеварения. Хранить рекомендуется в морозилке, на каждом пакетике стоит дата производства и срок хранения при разных условиях. Перед кормежкой пакетик нужно разморозить при комнатной температуре и дать своему домашнему хищнику. Сам ко…

19.09.2018
Дарья Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Быстро и качественно

Отзыв: Пару месяцев назад полностью перевели любимца на SUPERPET. Что отметила в нем, полностью натуральный состав - 99% мяса (говядина, курица, индюшка), овощи и мелкие кости для очистки зубов. Мне правда не совсем удобно хранить его в морозилке, так как места там немного для нас, а заказывать маленькими порциями тоже неудобно, за доставку придется платить дополнительно. Доставка от 1000 рублей бесплатная, 1 пакетик идет на 1 порцию.

13.09.2018
Лера Ж 21 год   Отзывов: 7   Репутация: 0

Отличный корм для собак

Достоинства: Натуральный, есть витамины в составе.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Перевели свою собаку на это корм около двух недель назад. Сейчас она уже полностью только на этом корме, сухой убрали. Кормим по рекомендации ветеринара, которому задавали вопрос на сайте. Так же есть рекомендации к корму в коробке. Берем раз в две недели упаковку с разными вкусами. Привозят мне на работу, потом я везу сама домой. Это допустимо правилами хранения, специально уточняла. Помимо мяса корм содержит, потроха. Еще у них акция есть, получаешь 300 р, если оставляешь отзыв.

Отзывы на SUPERPET — здоровый натуральный корм, категория Корм для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.