Отзыв о Выдумщики.ru:
Люблю этот интернет магазин!

01.10.2018

Отзыв

Такой вот я человек, вечно у меня руки "чешутся" что-нибудь сотворить)) Последний год творю я мыло, да так здорово получается, что у меня уже нашлись свои клиенты в виде подруг и подружек подруг) А все началось со знакомства с интернет магазином Выдумщики.
На самом деле, я всего-навсего хотела заказать там племяшке в подарок набор для шитья игрушки Зайка. Все уши она мне про него прожужжала) И тут я натыкаюсь на раздел с мыловарением. До этого я уже пробовала делать свечи своим руками, технология примерно одна. Нагреваешь, заливаешь в форму, ждешь) В общем, руки снова "зачесались", я сделала первый заказ и понеслась))
Что мне особенно понравилось на сайте это выыыбор! Начиная от самой мыльной основы (я кстати беру Activ) до натуральных масел и красителей. Еще большой плюс – толковый консультант. Я по первой не знала, какую основу выбрать, девушка меня правильно сориентировала на ту, с которой работать проще. Сейчас то я уже немного поднаторела и предпочитаю брать Activ SLS Free, я ярый противник сульфатов! Особенно много у Выдумщиков формочек. Я недавно взяла форму колечко ананаса. Ну такая прелесть! В сочетании с подкрашенной прозрачной основой получается очень здорово) Так и хочется откусить кусочек)
А в последнее время я уже стала засматриваться на материалы для массажных плиток. Думаю, скоро мои ручки и до них доберутся) Благо цены не сайте более чем приемлемые. Но тем не менее, я советую почаще проверять раздел Распродажа, там частенько можно попасть на хорошую скидочку.
P. S. Забыла добавить про возврат. Я как-то случайно ткнула не на тот артикул, и как назло партию приличную собрала. Ладно, если бы штучно) Но ничего страшного, возврат сделали! Главное – все сохранить в первозданном виде и чтоб чек был).

Выдумщики.ru фото 1