Отзыв о Выдумщики.ru:
Я нашла свой магазин!

14.01.2019

Отзыв

Не так давно я решила заняться мыловарением. Когда-то давно пробовала, но, видимо, или руки не из того места росли, или с ингредиентами для варки мыла не повезло – купила не то. В этот раз решила подойти к проблеме выбора компонентов досконально.
Стала искать, где приобрести основу, формочки, красители, отдушки ну и прочее для мыловарения. По отзывам нашла сайт «Выдумщики». Об интернет-магазине в сети и на форумах очень положительно отзываются многие девочки, вот и я решила попробовать взять все для своего творчества здесь. Сразу же порадовал ассортимент к Новому году. Формочки какие хочешь! И свинюшки, и деды морозы, и цифры, и елочки. Выбирай не хочу. Я и выбрала! Заказала штук 10. Ну а затем дошла до самого главного – мыльной основы (брала Про Актив), красителя (взяла немигрирующий Про Колор, чтобы краска не растекалась), различные ароматизаторы.
Привезли мне все быстро. И бесплатно, что порадовало. Я сразу же занялась своими мыльными экспериментами и уже неделю не могу остановиться. Буквально сегодня использовала последнюю основу.
Так вот, по качеству ингредиентов. Довольна реально всем. Основа не застывает моментально, что порадовало. В прошлый раз, когда я только пробовала варить мыло, у меня из-за этого и возникли проблемы. А здесь такие ровненькие, красивые кусочки получаются, еще и в виде всяких интересных фигурок. А аромат – ммм, просто чудо. Ароматизаторы в «Выдумщиках», конечно, классные. По поводу красителей.. действительно немигрирующие, довольна. Цвета яркие и четкие. Так что я нашла и свой магазин, и научилась варить мыло, и, к тому же, сделала отличные новогодние подарки для родственников и друзей!

Выдумщики.ru фото 1