Отзыв о Выдумщики.ru:
Сволочи просто!!!!

27.01.2020

Достоинства

Нет таких у них!

Недостатки

Воз и малая тележка!!!!!

Отзыв

С каждым разом все больше и больше начинаем поражаться вашему «высокому» сервису! При оформлении заказов пропала возможность оплатить его сразу на сайте что было очень удобно для моего руководства (я набросала в корзину что необходимо позвонила руководству они оформили заказ и сразу оплатили мне оставалось только приехать и забрать) теперь какие то просто танцы с бубном при выборе пункта самовывоза оплата возможна только при получении заказа поэтому для того чтобы оплатить заказ руководителю приходится бросать все дела и ехать со мной чтобы оплатить заказ что крайне неудобно!
«Профессионализм» ваших сотрудников вообще поразил на прочь в частности компетенции продавцов в фирменном магазине на «Флаконе» особенно одной длинной худой крайне неприятной особы и второй очень-очень объемной девушки уровень знания товара полный ноль ну это еще пол беды, но как можно предлагать товар, в котором ты ничего не понимаешь и при этом настойчиво предлагать что-то что мало того мне не нужно и более того, что точно испортит мой продукт напрочь!
Операторы перестали звонить и подтверждать заказы вообще единственные пару раз, когда делали первые два заказа позвонили и все!!! Хотя уже несколько раз просили в обязательном порядке звонить и все бестолку как не звонили, так и не звонят.
При отсутствии каких-то позиций из заказа узнаем об этом по факту забора заказа это вообще, как называется?! Просто свинское отношение какое-то по-другому это просто не могу назвать! На неделе выбирала краситель, и ваша продавец такая худая высокая просто уверяла меня взять краситель водорастворимый «Фиолетовый» со словами что он не мигрирует вообще и все у вас будет прекрасно и чудесно ну думаю ладно раз человек так настойчиво рекомендует возьму как раз мне он был нужен. Залила мыло все было хорошо отвезла в офис чтобы отсняли и через неделю обратили внимание что все элементы мыла окрасились в этот фиолетовый цвет и это по-вашему немигрирующий краситель?!? Я готова была просто убить вашу продавщицу в тот момент если бы она в этот момент оказалась рядом!!! Подставилась перед руководством получила по шее так что мало мне не показалось и все благодаря высокой компетенции вашего сотрудника!!!!!
От последнего заказа до сих пор в шоке прибываю оформили заказ на отдушки собственно из всех что были в заказе по сути очень сильно была нужна отдушка «Орхидея» заказывали специально под нашего VIP клиента остальные в заказ просто в довесок докинули. И самое интересное то что заказ конечно быстро собрали это безусловно радует но опять не отзвонились не подтвердили наличие всех позиций в заказе это раз второе что по приезду в магазин мне сообщили что отдушки этой самой «Орхидеи» нет в наличие я уточнила есть ли она на складе сказали что есть на что я ответила что буду забирать заказ только в полной его комплектации на что мне ответили что заказу под нас со склада эту Орхидею согласились подождать так же мне сказали в магазине что тогда весь заказ будут формировать уже на складе и приведут как обычно в четверг после 18:00 я согласилась собственно других вариантов то и не было.
В четверг была большая поставка как сообщили мне в магазине и как они разберут все заказы нам позвонят и сообщат в какое время можно подъехать и забрать заказ. Как обычно никто так и не позвонил что не удивительно собралась и поехала в магазин в пятницу уже 24.01 с мыслями что уж точно все пришло, но по приезду в магазин меня удивили фразой что мой заказ потеряли и не могут найти! Эта новость меня просто убила на повал! Спустя, наверное, минут 30 может 40 заказ чудным образом удалось найти, но в нем не оказалось обещанной отдушки Орхидеи, которую обещались заказать это как вообще понимать!!! То есть мы ждали еще неделю эту отдушки, а в итоге сообщили что ее не оказалась вообще на складе это уже просто полный писец. У меня только один вопрос у вас что учет товаров на складе вообще не ведется или как? Почему вы не знаете, что у вас, а чего нет! Это просто уже ужас какой-то я все могу понять, но это уже предел терпения просто.