Отзыв о Выдумщики.ru:
Шикарный ассортимент, приемлимые цены, хороший сервис

01.11.2018

Отзыв

В таких видах творчества, как декупаж и скрапбукинг, считаю себя новичком. Хотя и занимаюсь ими уже два года. Начала с альбома на годовщину нашей с мужем свадьбы, который сделала из цветного картона и обычных пластиковых цветов. Конечно, на тот момент альбом выглядел не очень, сейчас я уже немного поднаторела в рукоделии. Каким образом? Начала изучать техники, стала брать профессиональные материалы, инструменты. Если честно, тратила на поиск разных приспособлений кучу времени. Еще и думала, когда нашла один магазин для творчества, что открыла для себя настоящий клад. Казалось, все дешево, выбор большой. Несмотря на то, что до этого магазина ездила по полтора часа – он в центре, я в Чертаново, не могла нарадоваться.
В общем, наверное так бы я туда и ездила, если бы на одном из форумов для рукодельниц, занимающихся декупажем и скрапбукингом, не нашла инфу про интернет-магазин «Выдумщики». Решила посмотреть их сайт, и была очень удивлена. Чего только нет – разная бумага, декор, молды, штампы, заготовки, целые наборы… В общем, глаза разбегаются. И цены очень приятные, ниже, чем в обычном магазине, где я была до этого постоянной клиенткой. Плюс раздел «Распродажи», где также можно найти что-нибудь интересное.
Почитала условия доставки, оплаты. Решила попробовать заказать. Особенно привлекло то, что заказ доставляется курьером, а значит, не нужно тратить драгоценное время на поездки. Да и оплату можно сделать курьеру… Оформила первый заказ, для начала небольшой. Все привезли на следующий день. Качество- отличное. И очень удобно. Теперь я в «Выдумщиках» постоянный клиент. Уже как год.

Выдумщики.ru фото 1