Отзыв о Выдумщики.ru:
В этом магазине нашла все необходимое для моего хобби

04.12.2018

Отзыв

Несколько лет назад решила я, как и многие на тот момент девушки, заняться рукоделием. Правда, долго думала, что может меня заинтересовать. Но в итоге пришла к выводу, что оптимальный вариант для меня это мыловарение. Смотрела на фотки в инстаграмме у одной девушки, которая всегда радовала интересными идеями и выкладывала фотографии своих мыльных шедевров. Я подумала, ну а почему бы и мне не попробовать? И для души приятно, и для тела полезно. На тот момент даже не думала, что смогу на этом еще и заработать. Правда, встал вопрос, где закупаться для своего нового хобби. Не хотелось бродить по городу в поисках подходящего магазина, поэтому я просто воспользовалась интернетом и таким образом нашла сайт выдумщики. ру. А здесь оказалось все то, что мне нужно. Масла, отдушки, ароматизаторы, формочки и еще много много всего. И к тому весьма удобные условия покупки. Например, оплатить товар можно было курьеру, плюс на опеределенных условиях товар бесплатно доставляли по Москве. Ну в первый раз доставку я оплачивала, так как взяла всего понемногу, чисто для пробы.
Сразу скажу, не разочаровалась. Понравилась и мыльная основа active, которая достаточно долго застывает и дает возможность все сделать правильно, понравились разные силиконовые формочки, и разнообразные отдушки, коих тут немереное количество. В общем, в «Выдумщиках» я нашла все, что, и тут понеслось... : ) Первый раз был пробным, но весьма удачным. Дальше я поставила дело на «поток». Мыло дарила родным, друзьям, в результате даже обзавелась покупателями. Теперь это мой дополнительный источник дохода. Как тогда, так и сейчас, заказываю все в магазине «Выдумщиках». Аналога ему и по цене материалов, и по качеству, не нашла.

Выдумщики.ru фото 1