Отзыв о Выдумщики.ru:
Лучший магазин для творчества!

10.03.2019

Отзыв

За что я люблю интернет-магазин Выдумщики? Да за все! Но особенно, за их продукцию для мыловарения. Это же чудо расчудесное. Вообще начинала покупать здесь продукцию в разделе мыло с нуля. Здесь для нас, новичков, коим я в то время являлась, очень много средств для защиты и разных полезных мелочей. Вообще, в разделе для мыловаров много всяких чудесных штук. В том числе штампы для мыла и мои самые любимые формочки. Пластиковые формы, разнообразных конфигураций, цветов и тематик, из них можно делать очень классные подарки для знакомых, друзей и даже коллег. Я кстати и делаю, на все праздники. Здесь в Выдумщиках прекрасный выбор формочек к праздникам всегда, попадаются весьма оригинальные и смешные. Кстати, формочки из пластика выдерживают все температуры, которые написаны на упаковке, а формочки из силикона можно использовать не только по назначению, но и для изготовления сладостей)).
Даа, забыла сказать про раздел для косметики своими руками. Там такие классные пудры есть, базовые масла, гидролаты – много всего интересного и полезного. Все уже проверила на собственном опыте, продукция супер, впрочем как и вся остальная в Выдумщиках. Еще хочу отметить, что многие идеи черпаю с ютуб канала владельцев магазина – Любови и Алексея Шенеман. Они большие молодцы. В общем, Выдумщиков есть за что любить. И это действительно лучший магазин товаров для творчества и рукоделия! Для меня точно!

Выдумщики.ru фото 1