Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
09.05.2023

Отлично помогает без гормонов

Отзыв: Заменила цимицифугу Пинеаминином, по-моему они действуют одинаково, но фитоэстрогены опасные для здоровья, а Пинеамин безвредный. Препарат очень хорошо купирует приливы, помогает немного справиться с эмоциями и почему-то я после него стала лучше выглядеть (состояние кожи, волос, аппетит нормализовался).

24.04.2023

Очень хорошо действует препарат.

Отзыв: Принимала один курс, очень заметный эффект. Убрал приливы, я довольна! Побочных реакций никаких, только неудобно конечно то, что уколы сам себе не сделаешь (ну или это я такая нежная, боюсь наверное). Подруга глядя на меня тоже решила попробовать, говорит что пока ощущает себя хорошо, даже значительно лучше чем перед курсом уколов.

17.04.2023

Отличный эффект, негормональный препарат

Отзыв: У Пинеамина довольно впечатляющий эффект, тем более если учесть тот факт, что он вообще-то негормональный. Разовый курс у меня был, без продолжения, но он подействовал и на сон, и на настроение, и на приливы. Общее состояние намного лучше стало, снова хоть нормальным человеком себя ощутила, потом переключилась уже на гормоны, но от опыта приема Пинеамина остались только положительные эмоции, еще и не вызывал побочные.

11.04.2023

На полгода стабильно хватает

Достоинства: Эффект.

Отзыв: У меня полное противопоказание к применению гормонов, поэтому когда начался климакс я впала в панику. Врач успокоила, что есть современные, действенные и негормональные варианты, пинеамин один из них. Уколы пинеамина прекрасно переносятся, побочек не заметила. Первые курсы имели непродолжительный эффект. сейчас на полгода стабильно хватает.

23.03.2023

Пинеамин стал хорошей возможностью жить полноценно без прили

Достоинства: Состав.

Отзыв: Дорогой, но подобной ему альтернативы нет. Даже мой гинеколог сказала, что в современной терапии климакса он безусловно хорош. У меня история была в том, что после длительного приема ОК надо было выждать время, правда климаксу было на это наплевать и одолевал меня по полной программе. В итоге пинеамин стал хорошей возможностью жить полноценно без приливов и нервозов.

22.03.2023

Теперь сплю спокойно всю ночь

Достоинства: Короткий курс.

Отзыв: Если фитоэстрогены мне принесли кучу бед в виде миом( то пинеамин проблем не принес, как и побочек. От приливов, бессонницы и прочих проблем выручил. То я просыпалась по два раза чтобы переодеться, а теперь сплю спокойно всю ночь. Жаль что я сразу про него не узнала, так может быть удалось бед избежать от фитоэстрогенов.

14.03.2023

Лучше всего помогают с приливами и раздражительностью.

Отзыв: Гинеколог мне выписала именно эти уколы, чтобы хоть немного ослабить симптомы климакса. Гормональные препараты мне пока нельзя из-за проблем со здоровьем, а Пинеамин не влияет на другие болячки. Уколы хороши в плане эффекта и отсутствия побочных. Лучше всего помогают с приливами и раздражительностью.

10.02.2023

Чувствую себя намного лучше.

Отзыв: Пока прохожу обследование перед приемом ЗГТ прошла один курс Пинеамина. По одному уколу раз в сутки на протяжении десяти дней. Сегодня уже 18 день пошел. Сегодня я впервые не просыпалась ночью от приливов, и не потела, как в сорокаградусную жару.

08.02.2023

Он мне очень понравился!

Достоинства: Легко переносится.

Отзыв: Из-за гипертонии и того, что я курю врач категорически отказалась назначать МГТ, мол а если вдруг противопоказания?! Нельзя! Первым делом обследование! Перечить даже в планах не было, сошлись на том, чтобы пока было легче жить, надо проколоть пинеамин. Он мне очень понравился! И это не гормоны, он в уколах и частота применения курсов 2-4 раза в год!

18.01.2023

Помогает справиться с климакстерическим состоянием

Достоинства: Короткий эффективный курс.

Отзыв: Пинеамин оказался куда безопасней фитоэстрогенов, которые я принимала. Причем долго их пила, мне помогали... а потом начались проблемы со здоровьем, оказалось вина на фитоэстрогенах( сейчас вот решаю еще одну возникшую проблему. Благо от пинеамина таких проблем не будет и помогает лучше. Да, дороже в разы, но здоровье еще дороже.

16.01.2023

Отличное средство, как альтернатива МГТ.

Отзыв: Это второй препарат такого плана, который я пробовала. Первый опыт не дал видимого результата, а Пинеамин мне подошел. Пока один курс у меня за плечами, но я ощущаю себя совсем иначе, перестала лезть к холодильнику по ночам, аппетит умеренный, голова не так чисто болит, сон здоровый появился, приливы не беспокоят.

17.12.2022

Отвратительные уколы

Отзыв: Гормональные препараты не всем женщинам можно принимать и я в том числе. Альтернативу нашла в препарате пинеамин мой лечащий врач. Начала принимать этот препарат и поняла, что он мне не подходит его побочные действия сжигал меня изнутри. Меня сильно кидало в пот, мне было жарко и невыносимо было дышать, все просто горело, давление поднималось. Не рекомендую пинеамин.

14.12.2022

Хороший препарат из негормональных.

Отзыв: Сейчас второй курс маме делаем. Врач маме Пинеамин выписал, она уже много лет от приливов мучается и настроение постоянно "скачет". Какие-то "народные" методы пробовала, бета аланин принимала, но эффект едва заметный. А после Пинеамина стало ощутимо лучше. Это даже со стороны видно, что на позитиве она и говорит, что в жар перестало бросать ни с того, ни с сего.

12.12.2022

Пинеамин убирает этот дискомфорт при климаксе

Достоинства: Короткий курс, состав, без побочек.

Отзыв: Пинеамин колю сейчас каждые 3 месяца. Климакс начался, но из-за того что я долго пила ОК врач сказала, что не может мне сразу назначить гормоны и надо хотя бы полгода не пить их. Я от них отказалась, но проявление климакса есть и с ними очень дискомфортно было. Пинеамин убирает этот дискомфорт и в целом дает возможность жить полноценно и не мучиться.

11.12.2022

Пинеамин обходите стороной.

Отзыв: Рекомендовал врач препарат от климакса пинеамин, объяснил, что принимать необходимо мне пять месяцев. Хорошо, что купила на десять дней и то заплатила бешеные деньги. Этот препарат не исследован до конца море побочных действий и таких, каких совсем не ждешь от своего организма. Диарея с первого дня, головные боли со второго дня, я уже молчу о бессонных ночей с приливами.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.